-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140





В прошлое...

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:09 + в цитатник
Девочка моя, подойди. Возьми и отмахни. Убери пелену со своих глаз. Поверь. Вслушайся в эти слова... Он прав. Он чертовски прав. Эта пропасть. Эти слова. Пропасть этих слов, заключенных в рамки людских стереотипов. Он… Она… Они… Мы. Лишь мимолетное сознание осознания того, что есть. А есть многое и ты этого не сможешь не увидеть. Почувствовать… Интуитивно, но настолько четко… Словно в морозном воздухе. На расстоянии твоего дыхания. Крохотными льдинками, застывших слов. Сохрани их. Вспомни и сохрани. Оставь, так как есть и забудь. Забудь все то, что было ранее. Он прав. Он чертовски прав.

Кровожадное...

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 11:43 + в цитатник
Знаете как кайфово, когда кайфово? А как не кайфово, когда кайфово, но не так? Вот и Мне сейчас не так. Просто весело... Я улыбаюсь и слезы печали текут по Моим щекам. Мне хорошо. Мне просто офигительно плохо.

Из разговора...

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 10:52 + в цитатник
Dennica (13:48:01 27/02/2012)
Как думаешь, если мужчина мужчину называет ЗУБИЛО это скорее хорошо или плохо?
Людмила (13:48:42 27/02/2012)
Для кого как..;-)Думаю,его это возбуждает ;-)
Dennica (13:49:06 27/02/2012)
Черт. Я так и знал, что Ал странный человек.
Людмила (13:49:12 27/02/2012)
Экзотичн интструмент...
Dennica (13:49:20 27/02/2012)
Возможно Я его изначально возбуждал.
Людмила (13:50:01 27/02/2012)
;-)Вы вообще как инь-янь..неразделимы ;-).

Генератор случайностей от Люцифера...

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 10:44 + в цитатник
Скромность - сестра таланта.

Из разговора...

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 07:35 + в цитатник
Мне кажется, что проблема скрыта в том, что, получив свершившееся, ты стараешься его выдать за что-то иное, а вернее, разочаровавшись в своих силах, отвергнуть ВЕРУ в себя.

Но желание сбылось… С ошибками, но сбылось… Ты смогла ранее, сможешь и сейчас!!!

Коммуникации...

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 07:34 + в цитатник
Я придумал новый способ описания моих миров (он был и ранее, но менее понятный). :) Представь включенную лампочку. То, что внутри, дает свет и тепло (это внутренний мир), стекло является границей (это нейтраль), а все что снаружи, что освещено этим светом - внешний мир. :)


Понравилось: 1 пользователю

Из разговора...

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 07:33 + в цитатник
Я меняюсь… Я уже говорил об этом ранее, но не каждая трансформация может радовать… Говоря об изменениях, Я конечно же имею ввиду свой внешний мир. Его почти не осталось. Представь комнату без окон и дверей... Тебя все устраивает внутри. Изменений нет. Все по старому, а значит и чувства те же. Но внешний мир не может пропасть или исчезнуть совсем. И в нем Я иной.

Я многое натворил, но не чувствую своей вины… Им кажется, что это жизнь, но это всего лишь трансформация моего внешнего мира.

Из разговора...

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 07:31 + в цитатник
Пусто, но спокойно. Я не пытаюсь понять. Понимание вызывает дискомфорт, направляя сознание в "правильное" русло... Это можно сравнить со штилем. Тихо, спокойно и ничто не может отвлечь.

Постоянно вспоминаю твои слова... Кто любит - упивается этим. Мне сложно что-либо сформулировать. Жизнь течет своим чередом... Я же, просто, отдался этому...

Тебе, Родная.

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 14:29 + в цитатник





Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Так... На заметочку.

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 08:23 + в цитатник
В зависимости от положительного или отрицательного характера эмоций пациента выделяют эротический и агрессивный виды трансфера. В обоих случаях трансферентные эмоции идентичны чувствам, которые пациент испытывал в детстве к родителям, братьям, сестрам и другим значимым людям. Столкнувшись с трансферентными реакциями, терапевт должен не прекращать развитие трансфера, не исправлять искажения в восприятии его пациентом, но и не принимать роль, которую ему навязывает пациент, не провоцируя трансферентные реакции. Это вовсе не означает позиции «недеяния». Поведение терапевта должно создавать фон, на который пациент сможет перенести образы своего детства и увидеть их.

Эмпатия...

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 08:18 + в цитатник
Чем больше полученный Мною опыт, тем ближе Моя проекция к реальности того на кого Я ее проецирую. (с) Карлуций

Из разговора...

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:25 + в цитатник
Я не считаю твое чувство подделкой. Я считаю подделкой то, к кому ты его испытываешь.

К слову...

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:54 + в цитатник
Ты наделяешь картинку чувствами. На деле же она остается всего лишь картинкой. Ты обманываешься, а значит не искренняя с собой. Ведь этот «обман» придумала Ты.

...

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:53 + в цитатник
Людям свойственно играть в игры иных… Но мало кто догадывается чем это чревато и для чего создана та или иная игра. (с) Карлуций


Понравилось: 1 пользователю

Из разговора...

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:52 + в цитатник
- «Любовь - состояние познания,»- а если это так, разве познание даже при неразделённой любви невозможно?
- Возможно, но это уже не любовь. Чтобы познать и не изменить, нужна открытость границ внутренних миров, а если ее нет, то любое познание возможно лишь при условии преодоления. Ты ломаешь границу чужого мира, а изменения не соответствуют принципу любви.

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2012 г. 15:11 + в цитатник


Так... На заметочку.

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 10:02 + в цитатник
Любой опытный психотерапевт знает, что за невротическими удовольствиями или перверсиями, как правило, стоят обида, боль и страх.

Генератор случайностей от Люцифера...

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 09:25 + в цитатник
Грубость очарования. То, что есть и чего не унять.

В завершении...

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 06:56 + в цитатник
Любить и любовь – различны. Из одного может следовать другое, но наоборот не всегда.

Из разговора...

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 06:54 + в цитатник
-Ты не считаешь неразделённую любовь - любовью..
- Да. Так оно и есть. Себя не обмануть... Одно приносит наслаждение и радость. Оно созидает и дарит тепло. Другое же разрушает, оставляя боль и надежду. Надежду на то, что является «воздушным замком». На то, что так идеально и так недостижимо.


Поиск сообщений в Lucifer
Страницы: 144 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь