+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Мнение из интерента... |
За что сидел отец академика Ландау?
Как я уже неоднократно говорил:
http://pyhalov.livejournal.com/49359.ht
Мало у кого хватает мужества признаться собственным детям и внукам, что сидел заслуженно. Вот и гуляют сказки о пострадавших «за анекдоты» или за «5-минутное опоздание на работу».
|
|
С улыбкой Павлова. К Доре. |
Пролог:
Ангелы- это душа, которая растет от любви!

Я шел тропой.
Когда домой.
Но головой
И в этом смысл.
Пока живой,
Пока не мой,
Но с головой
Почти повис.
Не в этом жизнь.
Не в этом кисть.
Не в этом Я
И у Меня.
Пока ты глуп
А этот туп
Пока слова
Пока не Я.
Один... Одна...
Еще жива...
Любить всегда...
Любить тебя...
Постскриптум:
Эрос имеет такое же отношение к Ангелам, как Баба Яга к Гекате. Люциферу же положено знать такие вещи.
Ах, Дора... Если бы Я это еще и утверждал. А так - без изменений.
|
|
Записки из интернета... Окончательное решение сталинского вопроса. |
У Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают об И.В.Сталине. При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я -- именно такая мразь, как они думали.
|
|
Без заголовка |

"Задуматься, качнув маятник времени, вслушиваясь в размерное звучание механизмов жизни." ©Lucifer
Приглушенный свет, окаймляющий мое одиночество. Я… Мысли, миражами вариантов фантазий… Музыка в наушниках… Сигарета… Чашечка кофе. Дым, витиевато поднимающийся над тлеющим угольком, сгорающего табака. Затяжка… Ощущение, оживляющее реальность. Выдох… Учащенное сердцебиение. Замерзшие пальцы. Глоток остывшего, но все еще такого теплого кофе. Его вкус, перемешиваясь с табачным ароматом, оставляет горьковатое послевкусие. Я закрываю глаза. Меня нет. Меня никогда больше не будет. Но сейчас... Сейчас я пью кофе. Слушая музыку… Наслаждаясь своим одиночеством... Паузой, вызванной остановкой под названием жизнь.
|
|
Вспоминая былое - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Видимо стоило написать об этом ранее… |

|
|
Стащил у T_h_o_r_n |
| ВАША СЕКСУАЛЬНОСТЬ - Результаты теста | |
| сексуальность |
26 (сильная) ![]() |
| эксгибиционизм | 7 (слабый) |
| гомосексуализм | 1 (отсутствует) |
| мазохизм | 4 (отсутствует) |
| садизм | 4 (отсутствует) |
| полигамия | 5 (слабая) |
| извращенность | 4 (отсутствует) |
| анимализм | 4 (отсутствует) |
| нарциссизм | 7 (слабый) |
| вуайеризм | 9 (средний) |
| половой инстинкт | 44 (сильный) |
|
|
Спасибо Коту... |
|
|
На заметку... |
|
|
Хотелось бы услышать Ваше мнение... |
|
|
Контроль... |

|
|
Сегодня Я пресный с послевкусием горечи... |
|
|
Тебе... |

|
|
Без заголовка |

|
|
Состояния... |

|
|
Сегодня... |

|
|
К разговору о даре божьем... |
Исходное сообщение jura_****
жизнь-прекрасная штука..и живём мы её ради ближнего..и как дар за это-наши дети!
Исходное сообщение jura_****
и дар от Господа за хорошее земное поведение и ипытание тоже...у некоторых-высшая цель.а кто-то и её лишён...
|
|