-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140





Мнение из интерента...

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:10 + в цитатник

За что сидел отец академика Ландау?
Как я уже неоднократно говорил:


http://pyhalov.livejournal.com/49359.html

Мало у кого хватает мужества признаться собственным детям и внукам, что сидел заслуженно. Вот и гуляют сказки о пострадавших «за анекдоты» или за «5-минутное опоздание на работу».

читать далее

С улыбкой Павлова. К Доре.

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 08:16 + в цитатник

Пролог:
Ангелы- это душа, которая растет от любви!

 

1093079_6713671 (468x439, 35Kb)

Я шел тропой.
Когда домой.
Но головой

И в этом смысл.

Пока живой,
Пока не мой,
Но с головой

Почти повис.

Не в этом жизнь.
Не в этом кисть.
Не в этом Я
И у Меня.

Пока ты глуп
А этот туп
Пока слова
Пока не Я.

Один... Одна...
Еще жива...
Любить всегда...
Любить тебя...
 

Постскриптум:
Эрос имеет такое же отношение к Ангелам, как Баба Яга к Гекате. Люциферу же положено знать такие вещи.

Ах, Дора... Если бы Я это еще и утверждал. А так - без изменений.


Глоток реальности.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 10:26 + в цитатник

Сотрудник не смог пройти мимо. Я же не смог не опубликовать это у Себя в дневнике. ;)

1093079_ (700x358, 61Kb)


Записки из интернета... Окончательное решение сталинского вопроса.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 10:22 + в цитатник

У Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают об И.В.Сталине. При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я -- именно такая мразь, как они думали.

читать далее



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 13:43 + в цитатник

1093079_563232_423619 (580x430, 15Kb)

 

"Задуматься, качнув маятник времени, вслушиваясь в размерное звучание механизмов жизни."  ©Lucifer

 

Приглушенный свет, окаймляющий мое одиночество. Я… Мысли, миражами вариантов фантазий… Музыка в наушниках… Сигарета… Чашечка кофе. Дым, витиевато поднимающийся над тлеющим угольком, сгорающего табака. Затяжка… Ощущение, оживляющее реальность. Выдох… Учащенное сердцебиение. Замерзшие пальцы. Глоток остывшего, но все еще такого теплого кофе. Его вкус, перемешиваясь с табачным ароматом, оставляет горьковатое послевкусие. Я закрываю глаза. Меня нет. Меня никогда больше не будет. Но сейчас... Сейчас я пью кофе. Слушая музыку… Наслаждаясь своим одиночеством... Паузой, вызванной остановкой под названием жизнь.


Вспоминая былое - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 12:36 + в цитатник

Видимо стоило написать об этом ранее…

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 11:44 + в цитатник

1093079_66777489 (452x426, 15Kb)

 
Наверное, это прекрасно, когда некто, смотря на мир, мерит его пенисами, вагинами и транзакциями, связанными с ними. Но, как бы прискорбно это не прозвучало, в Моей системе координат это не так. В Моей системе координат такого не было, нет и никогда не будет.
 
Для тех кто не понял суть вышеизложенного… Хотя Я и бог в постели, боги на смертных не размениваются.
 
Теперь немного о Моей ориентации... Мне комфортно.

 


Стащил у T_h_o_r_n

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 15:02 + в цитатник

Я прошел "Тест на сексуальность, сексуальны ли вы?"

Тест на сексуальность


 

ВАША СЕКСУАЛЬНОСТЬ - Результаты теста
сексуальность 26 (сильная)
эксгибиционизм 7 (слабый)
гомосексуализм 1 (отсутствует)
мазохизм 4 (отсутствует)
садизм 4 (отсутствует)
полигамия 5 (слабая)
извращенность 4 (отсутствует)
анимализм 4 (отсутствует)
нарциссизм 7 (слабый)
вуайеризм 9 (средний)
половой инстинкт 44 (сильный)
Пройти "Тест на сексуальность" здесь

Спасибо Коту...

Среда, 16 Ноября 2011 г. 11:54 + в цитатник
Да!!! Теперь Вы можете называть Меня гомолюбом!!! ;)

На заметку...

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 07:06 + в цитатник
Иногда, что бы развеять мифы о воздушном замке, в нем стоит немного пожить. (с) Карлуций

...

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 07:07 + в цитатник



Хотелось бы услышать Ваше мнение...

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:07 + в цитатник
"Натуризм – это образ жизни в гармонии с природой, внешним проявлением которого является обнаженность людей в обществе с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды"

читать далее

Контроль...

Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:23 + в цитатник
ali_larrey_photography-03 (480x404, 131Kb)
Предсказуемо-планово. Вчера, сегодня. Не с такой интенсивностью… Не с той амплитудой... С чувством, но без особых переживаний по этому поводу. Система контролируется на 80%. Предполагаемый ущерб в рамках расчетного. Время реабилитации – сутки.

Сегодня Я пресный с послевкусием горечи...

Пятница, 28 Октября 2011 г. 12:49 + в цитатник
Мне повезло родиться мертвым
Маньяк с красивою душой
Хотите в рай идите к черту
Своей проверенной тропой
Когда вы врете даже Богу
Крича ему прости поверь
Ведите на меня охоту
Пока не встанет новый зверь



Процитировано 2 раз

Тебе...

Среда, 26 Октября 2011 г. 10:59 + в цитатник
a003805d7fd4 (222x576, 40Kb)
Тушу бычок в отмывочном растворе,
И вывожу трясущейся рукой
Твое родное имя - символ горя,
Когда-то счастья знак,теперь порой
Я превращаю все четыре звука
В два горьких слого-слова "ад" и "лю"
С любовью все понятно: она сука,
Остался только АД, . И я терплю
Любой удар, любое униженье,
Твои насмешки,мой мерзейший грех,
Хочу всего-лишь вымолить прощенье,
И вновь услышать твой обычный смех.

Евгений Волошин



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 10:15 + в цитатник
1260637169_grob1 (388x291, 50Kb)
Видал я этот мир (ага)
Ему идет атас (класс)
Мы все попали в цирк (ха-ха)
И я один из вас

Один из вас,
Но только не сейчас,
Один из вас,
Но только-только-только
Не сейчас

Видал я вашу жизнь,
Я с нею не дружу.
Мне говорят - держись!
И я держу, держу, держу...

Один из вас,
Но только не сейчас,
Один из вас,
Но только-только-только
Не сейчас

Наружу все и сны и жизнь
Всю эту радость
Эту слизь
Все это счастье
Горе, грязь
Я не герой
Я мразь и педераст

Один из вас,
Но только не сейчас,
Один из вас,
Но только-только-только
Не сейчас


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2011 г. 13:39 + в цитатник



Состояния...

Четверг, 20 Октября 2011 г. 08:36 + в цитатник
котэ (264x341, 27Kb)
Я обожаю состояния, но не люблю переходы... А без них, к сожалению, нельзя. Движение заложено в алгоритм, нарушение которого приводит к плачевным последствиям, которые каждый раз удивляют Меня все больше и больше.

Сегодня...

Четверг, 20 Октября 2011 г. 08:33 + в цитатник
38376689_1232359236_You_Keep_Falling____by_P0RG (432x432, 39Kb)
Сегодня Я хочу танцевать. Завтра - вскрыть вены. Разум оценит, сделает выводы и позволит. Эксперимент продолжается, но Я честен перед Тобой...


Понравилось: 1 пользователю

К разговору о даре божьем...

Четверг, 20 Октября 2011 г. 07:49 + в цитатник
Исходное сообщение jura_****
жизнь-прекрасная штука..и живём мы её ради ближнего..и как дар за это-наши дети!


Исходное сообщение jura_****
и дар от Господа за хорошее земное поведение и ипытание тоже...у некоторых-высшая цель.а кто-то и её лишён...


Взято тут - http://www.liveinternet.ru/users/faerofiredem/post188688066/page2.html

Происхождение альтруистического поведения — одна из самых интригующих загадок эволюционной биологии. Прямолинейная трактовка принципов естественного отбора и борьбы за существование приводит к выводу, что каждое живое существо должно заботиться лишь о том, чтобы выжить самому и произвести на свет как можно больше жизнеспособного потомства, а отнюдь не помогать кому-то другому в ущерб своим личным интересам. Однако в природе альтруизм довольно широко распространен, и при внимательном рассмотрении почти всегда оказывается, что бескорыстная помощь ближнему в конечном счете выгодна помогающему.

читать далее



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Lucifer
Страницы: 144 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь