-Метки

1 канал орт 1tv.ru 2009 bernhard edmaier. ort.ru Цели а мне бы в небо англия борщ во народ пошел вулканы вулканы. выпечка вышивка вязание гордон кихот гости давай поженимся две звезды десерты детектор лжи досуг друзья жили-были закуски замки интерьер итоги кекс книги книжки контрольная закупка космеика косметика косметичка кулина кулинар культ поход лазанья лукьяненко макияж метро морепродукты мужики однако ж... музеи мыло напитки нлп новости ноготки носочки обмани меня онлайн отдых пансионат первый пирожки племяшке плесень покупки политика президент программ передач прожектор путешествия работа рецепт розы роллы рукоделие с миру по нитке салат салатик самоделки свешникова себе любимой спорт стиль жизни счастье сыр тачки телевидение тигры туристы украинская кухня фото фотограф bernhard edmaier фотографии френч цветы цитаты чизкейк чтиво чудо света шеф шо за народ пошел этикет юмор юный кулинар

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luchevna

 -Интересы

литература документальное кино нлп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 13:24 + в цитатник
Цитата сообщения Mages_Queen Греция – это нечто большеe

На деле, Греция - это нечто большее, чем то, чему нас учили в школе, а фотографии с красивыми закатами и золотыми песчаными пляжами, которые нам так часто встречаются - всего лишь небольшая часть того, что может нам предложить Греция.

 
 
Здесь вы будто находитесь на перекрестке культур, вы почувствуете силу истории, тепло южной Европы и найдете свободу. Это страна с уникальным, богатым, историческим прошлым, которая и до сих пор стремительно развивается, страна невероятная в своем разнообразии.Туры в Грецию предоставят вам возможность отправится назад во времени, прогуляться по оливковым рощам, увидеть известнейшие места, отправиться в горы и насладиться невероятным пейзажем или отдохнуть на островах и обойти все знаменитые пляжи.
 
 
Отдых в Греции особенно популярен на островах, которые являются неотъемлемой частью культуры страны и ее традиций. Суверенные земли включают около 6000 островов и островков, разбросанных в Эгейском и Ионическом морях, и только 227 из которых населены. Греческий архипелаг занимает 7500км побережья от общих 16000км и предлагает весьма разнообразный ландшафт: пляжи, расстилающиеся на километры, тихие заливы и бухты, песчаные пляжи с дюнами, галечные пляжи и прибрежные пещеры с крутыми скалами и типичным для вулканических почв темным песком.
 
 
Туры в Грецию также предусматривают и посещение городов. Почувствовать величественную атмосферу типичного греческого города - гораздо больше, чем быстрый осмотр памятников и других достопримечательностей. Здесь вы всегда найдете, чем себя занять благодаря уникальному сочетанию интереснейших музеев и археологических объектов, магазинов и ночных клубов.
 
 
Богатство и разнообразие греческих морей, бесконечные километры береговой линии и тысячи островов, тихие заводи, покрывающие тысячи квадратных километров, мягкий климат, теплое ласковое солнце и разнообразные пейзажи делают отдых в Греции на море просто идеальным. Преимущество только усиливается за счет тысячелетней истории мореплавания и условий, благоприятных для морских путешествий: греческие моря считаются безопасными, да и расстояния между побережьями совсем невелики, что же касается силы ветра, температуры окружающей среды и воды, то они одинаково благоприятны.
 
 
Туры на море в Грецию получили популярность в 60-х и с тех пор это направление сремительно развивается, особенно в последние годы. Круизные суда под греческим флагом ходят и в краткосрочные и в долгосрочные круизы по Восточному Средиземноморью, перевозя около 100000 пассажиров ежедневно, и с каждым годом это число все растет.
 
 
Рубрики:  фотографии

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку