-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lu_Chik

 -Всегда под рукой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 1410
Комментариев: 22413
Написано: 47787

Так и живем

Дневник

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 09:56 + в цитатник
Рубрики:  тест

С подачи Бастет)))

Дневник

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 08:37 + в цитатник
Рубрики:  тест

Теряю навык....

Дневник

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 17:48 + в цитатник
Рубрики:  тест

Все побежали...

Дневник

Среда, 13 Ноября 2013 г. 19:41 + в цитатник
Рубрики:  тест

Взятку взяли....

Дневник

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 10:21 + в цитатник
Юльчик, умница моя!!!!!! дала мне словов правильных для флешика.....

Так.
многа букафф
Рубрики:  тест
кое-что обо мне

Неожиданно

Дневник

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 10:47 + в цитатник
Рубрики:  тест

Я этой игрушки не знаю...

Дневник

Четверг, 20 Июня 2013 г. 19:33 + в цитатник
Просто опять понравилось у Рыськи. Но... что-то в этом есть)))


А кто вы в "Игре престолов"?
globus u novser
Рубрики:  тест

Стащила у Рыськи)

Дневник

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 09:07 + в цитатник
Ну, впрочем, я это знала, шо я кикимора. Очень уж оформление понравилось)))

Оригинал взят у в Кто какая нечисть по знаку зодиака?
Рубрики:  тест

Я, оказывается, белая...

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:49 + в цитатник
...но далеко не пушистая
Ваш гнев точно снежная лавина
Вы довольно уравновешенный человек, но и у Вас ведь не железное терпение.Вы как лавина, долго будете накапливать гнев, но завалите снегом врага по самые уши))Ваш девиз-Пускай задохнется, раз заслужил)Вы не будете злиться по пустякам и размениваться на мелочи.Вы всегда трезво оцениваете ситуацию, Ваш гнев пропорционален силе раздражителя.Вы четко видите разницу между добром и злом, и всегда знаете на какую сторону Вам встать)

image
Пройти тест
Рубрики:  тест

Просто тестик

Дневник

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:13 + в цитатник
А я-то думала, что я кошка... Нет... Там еще был вариант с пантерой, но это уже второй. Много вопросов, на которые я не могу дать однозначного ответа...
Итак, скорее всего, вы - ... Дельфин...
imageДельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины - очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.
Пройти тест
Рубрики:  тест

Увы и Ах! Со мной общаться трудно...

Дневник

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 09:05 + в цитатник
Индивидуальные особенности волевой регуляции
Пройти тестРезультаты
Сила воли
Баллов: 28 из 31 (90%)
 
 
 
Сильная
В целом с силой воли у Вас все в порядке. На Вас можно положиться - не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных пугают. Но иногда Ваша твердая и непримиримая позиция по непринципиальным вопросам досаждает окружающим. Сила воли - это очень хорошо, но необходимо обладать еще и такими качествами, как гибкость, снисходительность, доброта.
Шкала контроля за действием
Баллов: 8 из 13 (61%)
 
 
 
Невыраженная ориентация
С одной стороны, вы довольно настойчивый и целеустремлённый человек, который умеет реализовывать свои намерения в действии; вы относительно легко переключаетесь с одного вида деятельности на другой и сразу же погружаетесь в суть проблемы и начинаете действовать в новом направлении.
С другой стороны, ваша деятельность подвержена влиянию различных негативных факторов: как внешних раздражителей, так и ваших внутренних негативных переживаний. Особенно сильно это проявляется в тех случаях, когда вы не можете в достаточной мере контролировать процесс деятельности или потерпели неудачу.
Возможно, вы склонны к чрезмерно жёсткому планированию собственной деятельности, а столкнувшись с трудностями, вы стремитесь к максимальному контролю над собой и сложившейся ситуацией.
Вам можно посоветовать, более гибко планировать собственную деятельность, учиться переключать внимание с негативных моментов на позитивные, учиться расслабляться в напряжённых ситуациях.
Эмоциональный самоконтроль
Баллов: 14 из 23 (60%)
 
 
 
Средний уровень
С одной стороны, вы человек, который умеет держать себя в руках и хорошо знает, когда следует проявлять свои чувства, а когда – нет. Это позволяет вам избегать резких перепадов в настроении и чрезмерного бурного выражения эмоций.
С другой стороны, вы довольно свободны в выражении собственных чувств и эмоций в общении с другими людьми, и делает ваши отношения более живыми и открытым.
Вы избрали для себя путь «золотой середины», вы позволяете своим эмоциям быть в вашей жизни, но не позволяете им брать верх над ней.
Самоконтроль в деятельности
Баллов: 22 из 25 (88%)
 
 
 
Высокий уровень
Скорее всего, вы человек, который стремится к полному контролю над своей жизнью и своими делами. Сами вы необычайно аккуратны, пунктуальны и педантичны. Вы любите порядок и жёсткую организацию во всём, начиная от трудовой деятельности и заканчивая досугом. Нет сомнения в том, что такой подход к жизни приносит свои плоды – всё, что вы делаете, вы делаете быстрее, больше и лучше, чем большинство людей. Однако если вы попробуете немного ослабить контроль над собственной жизнью, то вы будете приятно удивленны тем сюрпризам, которые она порой нам преподносит.
Социальный самоконтроль
Баллов: 22 из 27 (81%)
 
 
 
Высокий уровень
Скорее всего, вы относитесь к такому типу людей, которые в процессе общения и любого другого социального взаимодействия стремятся максимально контролировать своё поведение, строго следуя общепринятым правилам и нормам. Вы необычайно дисциплинированный и законопослушный человек. Вы, безусловно, чувствуете себя гораздо более уверено на формальных мероприятиях со строгим протоколом. В таких ситуациях вы чувствуете себя подобно рыбе в воде. Однако в ситуациях неформального общения, когда отсутствуют строгие правила, регламентирующие поведение, вы можете испытывать лёгкий дискомфорт и напряжение. Ваш партнёр по общению, безусловно, ценит вашу пунктуальность и организованность. Однако если вы позволите себе быть более раскрепощённым и менее сдержанным в самовыражении, ваше общение с окружающими станет гораздо более полным и приятным.
Социальная желательность
Баллов: 9 из 26 (34%)
 
 
 
Низкий показатель
Данная шкала, в первую очередь, направлена на оценку того, насколько искренне вы заполняли этот опросник, и соответственно о надёжности полученных вами результатов. Набранный вами балл свидетельствует о том, что вы искренне ответили на все вопросы, а полученные вами результаты достоверны.


Сперто у kalina yuga
Рубрики:  тест

Опять облом

Дневник

Вторник, 31 Августа 2010 г. 12:56 + в цитатник
Ну вот хоть чем-нибудь бы выделиться... Так нет!
И тут все, как у всех... Серая безликая масса...
Итак, дядя психолог долго цокал языком, качал головой и чесал репу, и наконец вынес вердикт: О боже, что это?!.. Вы... Совершенно нормальный человек!
*Дядя Фрейд в шоке. Такого в его научной практике еще не случалось*
Пройти тест


Хотя... Если посмотреть на это с другой стороны... Бойтесь меня, люди!!!
Потому что, совершенно нормальных людей все-таки не бывает. Это просто дядя Фрейд где-то отвлекся.
Рубрики:  тест
Улыбает

Метки:  

Задумалась...

Дневник

Суббота, 31 Июля 2010 г. 11:07 + в цитатник
1990-й явно был судьбоносным. 2009-й ничем не выделялся. Чушь! А вот 2039-й - вэлкам на поминки, кому не лень))) Большей судьбы в этом годе я не ожидаю))))
Ваши судьбоносные годы:







Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Рубрики:  тест

Поразилась результату...

Дневник

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:25 + в цитатник
И сам тест не тривиальный. Всем советую)))
Лично мне мой пришелся по вкусу. Таки похоже...
Ваша судьба будет спрядена из гитарных струн и
перестука каблучков танцовщицы, из ангельских крыльев, из аромата крепкого кофе, из длинных закатных теней, из стихотворных строчек. Странная, волшебная, переменчивая, экзотичная, творческая, мечтательная, опасная. Ваша.
Пройти тест
Рубрики:  тест

Метки:  

Похоже?

Дневник

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:56 + в цитатник
Я стащила у Сумашедшая птица. Понравилось очень.

Раки никогда не рвутся в популярные блоггеры, но если вдруг становятся таковыми, то это доставляет им особенное удовольствие. Как правило, они довольно идеалистичны и держатся в стороне от любых блогосферных интриг.
При этом представители данного знака довольно ранимы и порою могут обидеться даже на лёгкую подколку в комментарии.
Зато, комментируя чужой блог, Рак редко проявит бестактность. Этот знак умеет по-настоящему сопереживать, а также развеселить погрузившегося в депрессию френда.

отсюда http://sviridenkov.livejournal.com/174322.html
Рубрики:  тест
С полей интернета

Метки:  

Лай лапу, друг!!!

Дневник

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 10:26 + в цитатник
Однообразие сводит с ума.
Мир как программа. Одно, другое, третье, одно, другое, третье… Кажется будто без конца. Повторяется. Закрытый круг. Ужасно хочется вырваться, наступает апатия. Ничего не хочется. Мир вокруг может быть однообразным, но круг его не сомкнутый. Есть много дырок, природных и прорванных человеком. Найди лазейку, их много, нужно только захотеть найти. Порви круг где хочешь. Тогда за гранью увидишь, что однообразие только иллюзия, придуманная людьми.
Найди свое место за кругом, возвращайся туда, когда захочешь, когда будет нужно. image
Пройти тест

Сдается мне, что оно не только пытается свести меня с ума, но уже практически добилось своей цели.
И круг этот цепко держит. Найдется ли герой, который вытащит меня из этого круга? Или опять "спасение утопающих....."?
Рубрики:  тест

Неудивительно))

Дневник

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:23 + в цитатник
Мой любимый писатель.
Ваш соционический тип - Джек Лондон!

А значит, это о Вас:

1. Предприимчивый человек, который умеет загореться делом. Склонен к инновациям подмечает новые теории и разработки и стремится найти им практическое применение. Непоседлив, часто увлекается походами, туризмом, альпинизмом, бегом и т.п. Смело экспериментирует, опровергая обыденные представления. Всегда знает к чему идет и объясняет цель окружающим.

2. Не боится идти на риск, полагаясь на свою интуицию. Ему приходят в голову самые необычные идеи, наделен богатым воображением. Хороший изобретатель и игротехник. Всегда работает на опережение, так как знает, что завтра будет поздно. Любит природу, наделяя ее особым смыслом. Отличается познавательными интересами в самых разных областях.

3. Оптимист, обладает хорошим чувством юмора. Его шутки, однако, не всегда уместны. Испытывает проблемы в надёжности человеческих отношений. Из-за неразборчивости в контактах его могут втянуть в авантюру. Беспокоен: много говорит, не обращая внимания на дефицит времени.

4. Его мало волнует внешний вид, лишь бы дело от этого не страдало. Не придаёт особенного значения порядку, комфорту вокруг себя. Природа его обычно наделяет выносливостью и здоровьем, которое он стремится поддерживать народной медициной и другими нетрадиционными методами. Не терпит праздного времяпрепровождения, из-за чего не расслабляется даже на отдыхе.
Узнать свой соционический тип!

http://www.choragiew.ru/t10/test10.htm
Рубрики:  тест

Служение и честь!!!

Дневник

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 12:56 + в цитатник
Этот мне понравился больше всего. Кст, по фамилии выходит тот же самый герб))))))))
История древнего рода
Ваше имя
Ваш фамильный гербimage
И ваш девизBellum frigidum — холодная война

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тест
Улыбает

Метки:  

Новый (старый?) флэш-моб

Дневник

Среда, 07 Октября 2009 г. 20:07 + в цитатник
Сначала увидела такой у Ullika, но там ссылка не открывалась. Потом увидела у Ruda_Tigra, которая и дала мне несколько ассоциаций.
Отвечаю

1.Танец с бубном!
Вот это выражение я услышала только от Тигры. Для меня же самой это навсегда – танец Махмуда Эсамбаева в фильме «Земля Санникова». Когда он пытался вызвать духов огня!
Кстати, девы, можете ему позавидовать! У него талия до самой смерти была 47 см.

2. Самовыражение.
Я птица сильная. Я птица гордая. Я птица выразительная и самовыразительная.
Даже не знаю, что еще добавить))) Ах, да! Обычно мое само- выражается в истерическом смехе и жестикуляции. Таких, что впору психушку вызывать!
Но с г-жой Фельдман мы были бы на короткой ноге, доведись нам встретиться)))

3. Чайник.
Всегда ненавидела это определение. Хотя и признаю себя полным чайником в мобильниках. Он у меня существует как стационарный телефон в кармане. Ффсе!!!
В остальных случаях задницу порву, но докажу себе и окружающим, что я – не чайник!!!

4. Ходьба на дальние дистанции.
Первая и самая яркая ассоциация – это Юлька Ullika. Кто не знает, - она меня вымотала! Это был первый и последний (пока!) случай моих мытарств. И дело даже не в том, скОлько мы прошагали! А дело в том Темпе, с каким мы это делали!!!! Вообще-то, большие расстояния – не помеха моей жизни! Случалось мне и 10 км идти на работу…

5. Спокойствие.
Только спокойствие. С годами становишься мудрее, философствуешь, и, как следствие – становишься более уравновешенным и спокойным. Особенно это я заметила, когда ко мне переселилась матушка. Я каждое утро (особенно в выходные!!!) говорю себе: «Спокойствие, Люда! Только спокойствие!!! Ты больше видела жизнь, ты должна быть мудрее!!!» Равносильно это и общению с сыном. Да что уж там, я опять скромничаю! Это равносильно ко всем, меня окружающим. Я же птица сильная (кто забыл, см. п.2). А сильные особи должны быть, как никто, снисходительны к слабым.

6. Второе "я".
Мое второе я? Не знаю даже, кого поставить на одну планку со мной… Может, Клеопатру?
А вообще… У меня есть 3 моих уральских мушкетера: Ullika, Lia_J, Bastet33. Вот если хотите больше узнать про меня – узнайте их!!!

7. Коты-коты-коты!!!!!
Тигро, ну нельзя же быть такой жестокой!!! Что я тебе могу сказать в паре предложений, если по котам я готова защищать диссертацию? Причем, не в медицинском плане, а чисто в психологическом. Ладно, попробую.
В прошлой жизни я была кошкой при египетском храме. Отсюда вся моя скромность и философия)))
В следующей жизни я буду кошкой, которая обитает если не на помойке, то во всяком случае на улице. Сама себе добывает пропитание. И не только себе, а еще своим котятам, рожденным от неизвестного кота, который обещал теплую подстилку, а в итоге спер остатки профессионально пойманной мыши, припасенные на черный день.
Рубрики:  тест
Кошки
Люди
С полей интернета
Моим ПЧ
Улыбает
кое-что обо мне
дневник, собственно...

Метки:  

Пригрезится же на ночь глядя

Дневник

Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:37 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
45%
Границы кругозора и познания
15%
Границы, поставленные другими людьми
10%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
25%
Границы активной жизненной позиции
25%
Границы психики
40%
Границы физического тела
5%
© Человек без границ 2005

1. Границы внутреннего мира
Границы внутреннего мира появляются тогда, когда человек по каким-то причинам не позволяет себе мечтать, боится во что-то верить, когда большое количество важных и не очень дел, суета и усталость не дают возможность остановиться и поразмыслить, а ради чего я это делаю. Из-за ограничений подобного рода можно всю жизнь быть чем-то занятым, но при этом ощущать бессмысленность, пустоту. А можно и попросту пройти мимо своего предназначения.

2. Границы кругозора
Вместо того чтобы узнавать что-то новое, мы часто прячемся за привычными убеждениями. Но с опытом возникает желание пересмотреть свои взгляды, что-то поменять в них. Ведь мы и сами меняемся. Человек с широким кругозором понимает, что в любом критическом замечании есть здоровое зерно, которое надо использовать, чтобы чему-то научиться. Понимает, что нельзя отрываться от корней и перечеркивать все жемчужины прошлого. Понимает, что позиция консерватора, который ничего не хочет знать о современности, хуже скафандра и мешает жить.
Сильно ограничивает наш кругозор нежелание узнавать, прислушиваться к разным мнениям, нелюбознательность, когда внутри не возникает вопросов, а значит не находится и ответов на них. Люди с такими ограничениями идут по миру с закрытыми глазами и ушами. Как много они пропускают.

3. Границы, поставленные другими людьми
Несвободным может сделать человека и экономическая зависимость, и обидчивость, и желание казаться хорошим. Большую роль в нашей жизни играет общественное мнение и точка зрения тех, кто старше и выше. Часто все это мешает задуматься о том, какой я на самом деле, и так ли важно, что в данный момент обо мне думают окружающие. Эти границы диктуют, где надо работать, где и с кем жить, как одеваться и многое, многое другое, мешая людям оставаться самим собой в разных ситуациях.

4. Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
Как сильно мешают нам жить стереотипы: национальные, религиозные, расовые и т.д. Другая культура, другие правила, другие взгляды и человек уже перестал для нас существовать, а вы, быть может, перестали существовать для него. Как тяжело научиться легкости и простоте в общении с любым человеком, умению сохраняя собственное достоинство, уважать других и видеть в них лучшее. Не умение терпимо относиться к окружающим людям – это тоже ограничение, которое сильно осложняет нашу жизнь.

5. Границы активной жизненной позиции
От самого человека зависит, займет ли он активную позицию, по отношению к тому, что происходит, или будет считать это результатом случая, ошибками других людей, невезением. Как часто по этой причине мы не замечаем и упускаем шанс что-то изменить в своей жизни. Почти доходим до цели и опускаем руки, а потом удивляемся, что у других получается.
Эти ограничения мешают реализоваться всем нашим потенциалам и воплотиться замыслам.

6. Границы психики
Широко известен стереотип, что эмоциональность украшает человека, а характер нельзя изменить. Однако, излишняя эмоциональность тоже может стать своего рода ограничением, равно как и неспособность контролировать свои мысли. Проблема возникает тогда, когда сам человек становится зависимым от своих эмоций, чувств и мыслей, а не наоборот. В конце концов: кто в доме хозяин?
7. Границы физического тела
Где границы наших физических и физиологических возможностей? Мы отодвигаем их год за годом, взрослея и набираясь жизненного опыта. Невозможное вчера становится реальным сегодня и пройденным этапом завтра. Самое главное – не поддаться иллюзии невозможности преодолеть физические ограничения. Человек стареет, когда говорит «не могу».

В заключение хотелось бы заметить, что далеко не все «границы» нам мешают. Человек не может и не должен быть полностью свободным. Ведь есть границы, ограничения, стереотипы – а есть узы, связи, ответственности, долг: то, что нам очень и очень необходимо. Не забывайте об этом!

Завтра добавлю свои впечателния об ентом весьма прозорливом тестике, а сейчас - спаааать!!
Рубрики:  тест
Люди
С полей интернета

Метки:  

 Страницы: [5] 4 3 2 1