-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lsb19570708

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей: 1025
Комментариев: 34
Написано: 1215




 

 


Медитация: подключение к высшему разуму

Пятница, 14 Июня 2013 г. 19:49 + в цитатник




О чем эта программа? Это программа очень специальная. Она предназначена для того, чтобы помочь человеку обрести свою связь с Источником, осознать свою божественную сущность, свое единство с космосом и Вселенной. Я часто думаю о том, что при помощи слов необходимо выразить то, что словами никак выразить невозможно. Тогда я использую образы, они гораздо сильнее слов.

Длительность этой программы 25 минут. За эти 25 минут я попытаюсь помочь вам ощутить свою связь с высшим миром. 25 минут, ведь это очень немного, это просто одно мгновение, но я надеюсь, что если вы найдете эти 25 минут и прослушаете эту программу, то это не будет зря потраченым временем. За эти 25 минут вы установите связь с тем миром, в которм вы живете, отвлечетесь от всех ваших проблем и забот и перенесетесь в центр Вселенной.

Прежде чем закончить, хочу сделать маленькое замечание. Прослушивать данную программу я рекомендую только тем, кто уже поборол свои внутренние страхи. Если нет, то, увы, она будет бесполезна. Эта программа - как проход по канату: если вы не боитесь и идете уверенно, вы дойдете до конца. Поэтому я прошу у моих дорогих читателей не бояться... найти путь к себе. Ведь это то, чего человек иногда больше всего боится: того, что скрыто внутри его.

Итак приятного вам прослушивания, я надеюсь, что данная программа будет вам полезна и позволит вам прикоснуться к вашей глубинной сущности, обрести себя. Сохраните то ощущение, которе у вас возникнет - пусть оно будет той путеводной ниточкой, которая отныне будет вести вас по жизни.

Мой блог: http://lenny-van-ross.livejournal.com
Рубрики:  МЕДИТАЦИИ

Астральные путешествия. Методика выхода из тела

Четверг, 13 Июня 2013 г. 21:24 + в цитатник
Выход из физического тела и астральные путешествия. Наиболее простая методика выхода из физического тела, освоив которую вы сможете выходить из вашего тела и совершать астральные путешествия.
Мой блог: http://lenny_van_ross.livejournal.com



Рубрики:  МЕДИТАЦИИ

Как бросить курить. Программа аудио-стимулятор

Четверг, 13 Июня 2013 г. 21:05 + в цитатник





Полное описание действия программы дано здесь:

http://lenny-van-ross.livejournal.com...

Техническая информация:
В программе использованы тета ритмы и альфа-ритмы нижнего диапазона.

Несущая частота бинаурального ритма равна 144.72Гц, которая стимулирует силу воли и концентрирует волевую энергию. Частота бинаурального ритма равна 8Гц.

Изохронная пульсация использует частоту 360Гц. Частота 360Гц стимулирует равновесие и вызывает ощущения радости и исцеления. Эта частота моделируется изохронным ритмом 7.5Гц, который ассоциируется с осознанием целей и задач, которые человек ставит перед собой.

Частоты 7.5Гц - 8Гц используются для решения проблем, связаных с пристрастием к алкоголю и курению. Эти частоты "говорят" нашему созанию, что оно полностью целостно и удовлетворено - А ЭТО ИМЕННО ТА ПРИЧИНА, по которой люди курят и употребляют алкоголь.

То есть механизм действия данной программы следующий: возникающие в нашем мозгу бинауральные ритмы воздействуют именно на ощущение неудовлетворенности нашего мозга, заменяет действия табака или алкоголя стимуляцией соответствующих зон.

Как слушать данную программу? Во-первых она потребует от вас концентрации. Программу необходимо слушать очень внимательно, не разрешая вашему сознанию отвлекаться. Прослушивать можно несколько раз в день или когда возникает потребность закурить.

Внимание: желательно слушать эту программу в первой половине дня (приблизительно до 5 часов вечера). Прослушивание в вечерние часы может привести к бессонице. Но это пожелание, каждый организм индивидуален, если вы чувствуете, что можете спокойно заснуть после сеанса, то можно слушать и вечером, это всего лишь общее предупреждение.

И последнее. Вам потребуется сила воли. Без собственных усилий программа курить за вас не бросит. Она всего лишь поможет вам справиться с тягой к сигарете (или алкоголю) если вы приложите и свои собственные усилия.

Мне было бы очень интересно, если бы вы рассказывали о своем опыте в комментариях, особенно интересно услышать о ваших успехах. Это первая программа такого рода в рунете (во всяком случае я не нашел ни одной другой бесплатной программы по борьбе с курением) и мне очень бы хотелось, чтобы она помогла людям избавиться от вредной привычки.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вскрытие парадигмы системы.

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:51 + в цитатник


Рубрики:  ИНТЕРЕС

ЕСТЬ такие люди

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 12:20 + в цитатник

ЕСТЬ такие люди,
Которым повод вовсе ни к чему.
Они нести добро на щедром блюде
Не запрещают сердцу своему —

Пусть даже, если лично не знакомы,
Пусть даже, если не узнаешь ты,
Кто именно, нарушив все законы,
Принёс тебе букет из доброты!

Но станет жизнь вдруг ярче и теплее
Не на день, а на много добрых лет!
И потому, на свете нет ценнее,
Чем просто так подаренный вам свет!


4712102_46571684 (600x400, 99Kb)

Из инета

Рубрики:  СТИХИ

Любовь и кухня

Суббота, 08 Июня 2013 г. 00:23 + в цитатник

Ты меня подними...

Вторник, 04 Июня 2013 г. 20:38 + в цитатник

 



4712102_getImage (492x364, 30Kb)

Из инета
Рубрики:  СТИХИ

10 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ОДРИ ХЕНБЕРН О КРАСОТЕ

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 21:34 + в цитатник

4712102_RTXaMra6h3o (600x600, 97Kb)

Об ней говорили — «она не любит еду». Возможно, виной тому сложное детство и военное время. Так или иначе, все разговоры о питании и фигуре мисс Хепберн сводила к внутреннему настрою каждого человека.

1
Чтобы губы были красивыми — говори только красивые слова. Чтобы глаза были красивыми — ищи в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной — делись едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми — пусть каждый день им играется ребенок. Чтобы осанка была ровной — помните, что вы никогда не будете одиноки.

2
Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем.

3
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.

4
Я запомнила, что с детства никому не была нужна, и всю жизнь сомневалась, что может быть по-другому. Шоколад был моей единственной любовью, и он меня ни разу не предал

5
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении. Никогда никого «не выбрасывай».

6
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

7
Люди ассоциируют меня с тем временем, когда фильмы были приятны, когда женщины в кино носили красивые платья, и играла прекрасная музыка. Но даже тень от прожектора может испортить фигуру, я благодарна тех гигантам и профессионалам, которые работали со мной и лепили из меня то, что получилось.

8
Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе — твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.

9
Успех — это все равно, что достичь какой-то круглой даты и увидеть, что вы ничуть не изменились. Успех налагает на меня обязанность жить так, чтобы быть достойной этого успеха. А если посчастливиться, то даже его пережить.

10
Я верю в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса. Я женщина, которой повезло.




Из инета

Рубрики:  ЦИТАТА

Я читаю твой стих…

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:09 + в цитатник

4712102_vesi (450x337, 46Kb)

Я читаю твой стих… а в душе теплота,
Мой далёкий… но самый мой близкий…
И сжимавшая сердце тоской мерзлота
Отпускает… и хочется жизни…


И так хочется снова увидеть рассвет…
И как звёзды за окнами гаснут…
И прожить еще сотни счастливейших лет…
И сказать тебе тёплое «здравствуй…»




  Из инета


Предсказания будущего и правда о прошлом аудиокнига

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 17:00 + в цитатник


Рубрики:  ИНТЕРЕС

"Притчи" (2011)

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 12:53 + в цитатник

Дети-лучшие юмористы!!!)))))))

Суббота, 25 Мая 2013 г. 11:52 + в цитатник


4712102_375003_491160027626760_1492895146_n (400x480, 45Kb)

Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит: — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат...


На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла: — Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?


Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон: — Ну, и долго мы так бегать будем?!


В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика...


Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А где мой такой?!

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: — Гулять пошёл? Мужчина оторопело: — Ага. — Шапку надел? — Да. — И варежки надень. Холодно. Очень холодно.



Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим,усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...»
Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?


Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника...








 

Серия сообщений "АНЕКДОТ":
Часть 1 - МЫСЛИ
Часть 2 - Анекдот
...
Часть 9 - Позитивнее,позитивнее ....
Часть 10 - ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…
Часть 11 - Дети-лучшие юмористы!!!)))))))
Часть 12 - Анекдот
Часть 13 - Юмор
Часть 14 - Вечерний Квартал 95 КАК КАЗАКИ В КРЫМУ ОТДЫХАЛИ


Метафизические причины заболеваний сосудов и крови

Суббота, 25 Мая 2013 г. 09:53 + в цитатник
4712102_Vodopad_i_RADYGA (600x585, 77Kb)
 

Мир гармонии и временных форм иллюзий создает для одних людей реальность, а для других прошлое, которое уже никогда не вернется. В этом сила и знание каждого из нас. Многое нужно постичь и осознать человеку, чтобы понимать свои задачи и свою значимость в этом мире. Во многих случаях наша значимость определяется не нами, а другими людьми, которые властвуют над нашим мнением и нашей жизнью. Одни ищут защиту у Бога, другие пытаются себя оправдать в глазах и в поведении других людей, через осуждение и критику.

Путь-это слияние знаний человека и времени, в котором сам человек есть путник. И все, что происходит здесь на Земле, является временным.

Дорогие Друзья, сегодня мы с вами побываем в очередном путешествии, где я вам расскажу о том, что же такое кровь и почему человек страдает заболеваниями крови.

И как всегда проходя все стадии расслабления, находясь в медитации, я пустился в этот путь с вопросами в надежде, что получу ответ.

Проникающая прохлада гармонии вводила мое сознание в глубину моей сути.

С каждым вдохом, мое проникновение в область неизвестного погружало меня в состояние гармонии.

И после 33-го вдоха и выдоха, я вдруг, как будто вынырнул из этой глубины.

Я оказался в том месте, куда последнее время часто захаживал.http://rusnakoleg.com/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gif

Это была все та же местность с величественными и заснеженными вершинами гор.

Чем больше я находился здесь, тем больше я начинал ощущать, как горы стали для меня родными. И иногда, я видел, как они наблюдая за мной, проявляли ко мне интерес.

Поляна, на которой я находился, была такой же прекрасной, окутанной зеленой травой и свежестью прохладного воздуха.

Наслаждаясь этим состоянием, я услышал голос, который был уже родным.

Подсознательно я его ждал.

Здравствуй странник, услышал я!

Обернувшись, я увидел знакомого мне старца с посохом.

-Здравствуй, ответил я!

-Зачем пришел, спросил он?

-Я много получил ответов на свои вопросы и обрел знания благодаря тебе, ответил я.

Но еще многое нужно осознать. Поэтому сегодня, я пришел к тебе получить ответы на вопросы, которые для многих людей являются основными.

Меня интересуют причины заболеваний сосудов и крови?

-Да, эта тема очень серьезная, и почти все болезни являются следствием того, что кровь не имеет той вязкости и той чистоты.

Давай посмотрим, что происходит в человеке и что происходит в природе.

Старец указал своим посохом в то место, где минуту назад была равнина с растущими травами. А сейчас на этом месте текла река.

- Кровь человека, начал свою речь старец, как эта река бежит по телу Земли, где тело человека так же выглядит, как тело Земли.

Кровь-это жизнь дающая нам все, что является синтезом тройственной природы сознания. Ведь в ней заложен механизм прошлого, настоящего и будущего.

-А теперь посмотрим, что происходит с рекой, когда она увеличивает свои объемы за счет неуравновешенных стихий.

Я вдруг увидел как обильные дожди, приносящие большое количество воды поднимают уровень самой реки.

-Да, ты правильно думаешь, ответил старец.

Это адреналин выделяемый удовольствиями! Это то, что люди пытаются в себе понять, как разнообразие от скучной жизни. Это то, что через град эмоций в организме создается давление, при котором недозированное и несбалансированное количество крови двигается к сердцу, которое не успевает перекачивать весь этот объем.

-А теперь наблюдай, что происходит в природе, когда несбалансированное количество воды несется по руслу реки.

Я с недоумением всматривался в этот природный катаклизм и видел все то, что мне было уже знакомо. Я видел, как вода мутными потоками омывает берега реки, где берега проваливаются в реку.

Спустя какое-то время, я увидел, как русло реки становится в два раза шире.

И это происходит по причине того, что этому количеству води, становится мало места, и она ищет выход для самореализации.

-Вот все это происходит в человеческих сосудах, ответил мне старец.

Несбалансированное количество крови с мощными импульсами адреналина и эмоций гнева, раздражения и злости двигает кровь к центру, при этом сосуды искусственно растягиваются и становятся шире в объеме. Это происходит, когда человек эмоционален, где его кровь постоянно «хлещет» бурлящими потоками.

А что происходит, когда у человека сужаются сосуды, спросил я?

-Обрати внимание странник на то место, где минуту назад ты видел реку, произнес старец.

И сейчас передо мной река начала сужаться и приобретать вид узкого канала, который по размерам стал на много меньше, чем его природное состояние.

Течение этой реки было очень медленным. При таком течении река успевала зарастать различной гадостью.

-А теперь все это сопоставь с человеком, сказал старец.

Кровь-это радость, текущая по венам нашего тела. Когда нет радости, когда человек разрушает себя серостью и унынием, тогда его кровь теряет скорость и теряет структуру эластичности. Сосуды сужаются потому, что объем крови проходящий за определенное время становится малым, а где то его много.

Сердце, как пункт управления не может подстроиться под само давление подачи крови. На выходе оно может быть сильным через эмоциональные переживания, а на входе давление может быть минимальным из-за пассивности и отсутствия жизненной радости.

-Посмотри, что происходит там вдалеке, сказал старец.

Я перенес свой взгляд вперед и увидел, как река, меняя направление, проходит этапы небольших падений в виде водопада.

-Это те посты, которые в природе очищают реку и контролируют состав воды.

Падение воды с небольшой высоты обогащает ее кислородом и через трение воздуха заряжает воду энергией.

-А в человеческом организме это происходит в сердце и в других органах, где клапаны, как посты задерживают быстрые потоки и уравновешивают подачу крови на выходе. Т.е. сердце, как компрессор регулирует давление на выходе и гармонизирует его на входе.

Но если поток реки очень быстрый и количество воды превышает норму, тогда это выглядит по-другому.

Я сейчас обратил внимание, как река увеличивает размеры и стремительным потоком обрушивается лавиной в те места, где существуют небольшие водопады.

Она смывает все на пути и меняет направление реки.

-Так и в жизни ответил старец. Сердце не выдерживает постоянно меняющего давления в крови, где клапана постоянно подстраиваются под эту скорость. И во многих случаях человек приобретает болезни сердца. Все сводится к тому, что радость, которая является кровью, отсутствует.

-А что происходит при варикозном расширении вен, спросил я?

-Это печально, но то, что ты сейчас увидишь, относится к тем людям, которые страдают от подобных болезней.

Я перенес свой взгляд в то место, где недавно была река. То, что я увидел, напоминало болото, где вода застоялась и превратилась в густую массу.

-Обрати внимание на то, что окружает эту местность, сказал старец.

Эта местность, изолирована от других источником воды. То есть в жизни человек видит только себя и больше никого.

Ты видишь, что эта местность не имеет доступа к солнечным лучам. Солнце – это радость, которая редко посещает эту местность. Это болото не обогащается кислородом потому, что оно отрезано от внешней среды, тем самым рождая все новые и новые виды бактерий, которые окупировали эту местность.

Так и в жизни, человек не имея радости, запускает программы уныния, раздражения, серости и злости, которые делают кровь «болотом». Она становится густой.

И сердцу приходится увеличивать свой ресурс, чтобы перегнать это густую массу в различные части тела.

Увеличивается давление и пульс в организме человека.

Подобное происходит в природе. Эта заболоченная местность, выделяя ядовитые газы, убивает все вокруг. И только некоторые растения приспосабливаются к этому процессу.

-Когда человек не имея радости, отягощает себя мыслями о тяжелой жизни, о том, что ему взвалила судьба тяжелую ношу, вот тогда сами вены от перегруженности выпячиваются на поверхность. То есть, человек своими программами заставляет активировать эти физиологически процессы.

-А что происходит с кровью у людей, которые страдают инфарктами, спросил я?

-Этот процесс длительный, ответил старец.

Через эмоциональные стрессы образуются спайки в крови, которые, как бы запекаются и создают затор, при котором нарушается давление и движение поступления крови.

Т.е. сам процесс шел к этому, где человек постепенно и подсознательно делал кровь густой, своим поведением. И наступает момент, когда кровь от сильного и внезапного потрясения, или недавно пережитого стресса, запекается.

-Посмотри странник, как должен выглядеть человек в его гармоничной жизни, сказал старец.

Я вдруг увидел прекрасную горную реку, которая течет в гармонии. Ее звон настолько успокаивает и гармонизирует, что от нее невозможно оторваться взглядом.

Все вокруг выглядит очень жизненно.

-То, что ты видишь — это радость! Поэтому нужно следить за водами своего организма и контролировать свои эмоции и свои мысли.

Все неконтролируемое рано или поздно становится не гармоничным. Поэтому в природе этот процесс контролирует сама природа. Но если вмешивается человек, тогда этот процесс становится несбалансированным и приводит природу к ужасающему состоянию.

- Передай людям то, что ты сегодня видел, сказал мне старец.

Передай им правду о том, какое значение имеет кровь в нашем организме и какое значение имеет водная стихия на Земле.

Человек имеет различные группы крови, которые определяют качество крови и ее характер.

В природе реки, озера, моря и океаны имеют свою микрофлору и свой состав. Поэтому, нужно делать все, чтобы этот состав не менялся, как в природе, так и в крови человека!

Слова старца еще долго резонировали в моем сознании. Я еще долго наблюдал все то, что было представлено моему взору. Когда эти картины начали растворяться, я увидел, что старца уже нет рядом.

Выходя их этого состояния и проходя все стадии вхождения в реальность здесь и сейчас, я был впечатлен своим путешествием. Оно было поучительным и в тоже время очень ярким и красочным.

Я в мыслях поблагодарил старца за эти знания в надежде, что он услышит меня.

И я не ошибся. Я услышал его голос «ИДИ И УТВЕРЖДАЙ»

Дорогие Друзья! Я очень надеюсь, что многие из вас почерпнули много интересного из этого путешествия.

Я Желаю Вам Удачи! И Всего Вам Самого Светлого!


http://rusnakoleg.com/zdorovie/bolezni-2/metafizika-bolezney/metafizicheskie-prichiny-zabolevanij-krovi.html
 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Лазарев С.Н. О Боге.

Пятница, 24 Мая 2013 г. 22:12 + в цитатник
Лазарев С.Н. Очищение реальной веры в Бога





Лазарев С.Н. Правильный образ Бога троичность.



Серия сообщений "ЛАЗАРЕВ С.Н.":
Часть 1 - Лазарев С.Н. Что такое наивность и доверие
Часть 2 - Лазарев С.Н. Как идти к Богу
...
Часть 5 - Лазарев С.Н. - Инструкция для женщин
Часть 6 - Омоложение
Часть 7 - Лазарев С.Н. О Боге.
Часть 8 - Bыздоровление .
Часть 9 - Лазарев С.Н. Анализ и диагностика сказок
...
Часть 11 - Лазарев С.Н. Признание в любви
Часть 12 - С.Н. Лазарев Любовь в душе
Часть 13 - Лазарев С.Н. Лишний вес, худоба женщины



Понравилось: 1 пользователю

Снежный ангел (2008)

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:16 + в цитатник

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Суббота, 18 Мая 2013 г. 23:24 + в цитатник
Рассказывает очевидец: сижу жду, пока отремонтируют колесо.

Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: "Чем колеса накачать? ", как будто есть варианты:) и тут началось ..

Девица: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. — А сколько стоит? Парень: — 800 руб. все колеса.

Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается…

Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.

Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает: — Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели. — Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: — Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: — Ну… это… ммм…

Мужик: — Держи тысячу рублей!

Хозяин: — а ... ??

Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

http://www.odnoklassniki.ru/?ffsputnik=1

Серия сообщений "АНЕКДОТ":
Часть 1 - МЫСЛИ
Часть 2 - Анекдот
...
Часть 8 - Анекдот
Часть 9 - Позитивнее,позитивнее ....
Часть 10 - ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…
Часть 11 - Дети-лучшие юмористы!!!)))))))
Часть 12 - Анекдот
Часть 13 - Юмор
Часть 14 - Вечерний Квартал 95 КАК КАЗАКИ В КРЫМУ ОТДЫХАЛИ


Гостья / The Host 2013

Суббота, 18 Мая 2013 г. 22:56 + в цитатник

Женская логика

Суббота, 18 Мая 2013 г. 16:29 + в цитатник

О МУЖЧИНАХ,ЖИЗНИ И ЛЮБВИ

* Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.
* Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.
* При завоевании Вейнсберга в 1140 году король Германии Конрад III позволил покинуть разрушенный город женщинам и унести в руках то, что они пожелают. Женщины вынесли на плечах своих мужей.
* С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.
* Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.
* Если в мире, полном страданий, есть любовь, значит есть в нем и счастье.
* Свободный выбор мужчины состоит в том, чтобы выбрать женщину, которая будет управлять жизнью вместо него.
* Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 15 минут, пока оденется девушка они видите ли не могут...
* Если женщина перестала капать вам на мозги, значит вы её потеряли..
* Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже.

* Он прошептал: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связала его и пошла гулять с подругами.

- Я самый счастливый человек на свете!
- Влюбилась?
- Выспалась!

* Счастье - это когда в доме, в постели и голове - один и тот же человек.

- Я сегодня не выспался.
- А причина?
- Причина тоже не выспалась.

* Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.
* Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.
* Девушка должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна.
* Обнимая женщину, не помни ей крылья.
* Наушники были изобретены, чтобы спасти супругов от музыкальных пристрастий друг друга.
* Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
* Женщина никогда не опаздывает. Она приходит или не приходит.
* Миром управляют мужчины... Которыми управляют женщины!
* Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.
* Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.

* Не спорь с мужчинами - всё равно они никогда не бывают правы.
* Если девушка звонит - значит она соскучилась, а если не звонит - значит ждёт, когда соскучишься ты.
* Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду", "можно я встречу", "тебе помочь"... Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу"... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!
* Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.

* Я хочу встретить такого мужчину, который, когда узнаешь его получше, будет таким же, каким кажется, когда вы только познакомились. Я хочу встретить такого мужчину, который звонит, если пообещал позвонить и приходит домой, если обещал, что придет. Я хочу встретить такого мужчину, которого устраивает то, какой он есть. Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.

* Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли!

* Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.
* Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
* Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым, богатым или котом.
* Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой.
* Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
* Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
* Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
* Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.
* Для счастья достаточно быть такой, какой тебя задумал Бог.
* Твоя красота - это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру, так ты и выглядишь!

* Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня. Да, уж, конечно! Наша мечта - есть и не поправляться!
* Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет.
* Самое теплое место на Земле - семья.
* Визитная карточка настоящего мужчины - счастливая девушка рядом с ним!
* Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!
* Женщина сказала - женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!
* Господи, не за себя прошу - за маму, пошли ей хорошего зятя.
* Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина.
* Все бабы - стервы. Хорошо, что не все женщины - бабы.
* Нравятся ухоженные женщины? Так ухаживайте!

* Не бойтесь терять мужчин, бойтесь зависеть от них!
* Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.
* Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.
* Счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди.
* Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
* Девушка должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые.
* Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.
* Брюки больше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом.
* У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
* Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.

* В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.
* Запомни три НЕ - говорила бабушка: - НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты всю жизнь будешь счастлива!
* Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль.
* 90% наших забот касается того, что никогда не случится.
* Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
* Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.
* Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодными.
* Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать.
* Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
* Причёска влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.

* Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься...

* Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления.

* Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

* Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит, когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть, как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе.

* Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это ОНА !"

* Помни, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой...




http://blogs.mail.ru/list/elizaveta28/50BAE8C3D4A2993C.html

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Целебный квас по Болотову

Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:20 + в цитатник

Обладает эффектом регенерации ЖКТ с восстановлением здоровой микрофлоры.
 

Приготовление:
 
Питательная среда: 3 литра молочной сыроватки или кипяченой охлажденной воды, 1 стакан сахара.
Закваска: 1 столовая ложка сметаны (домашней, иначе может не получиться!).
Наполнитель: 1 стакан свежей или сухой нарезанной травы чистотела.
 
Засыпьте сахар в баллон с водой и растворите. Чистотел поместите в мешочек из марли и с помощью грузила опустите на дно банки. Добавьте 1 столовую ложку сметаны в качестве закваски для размножения культуры молочно-кислой бактерии. Накройте банку двумя-тремя слоями марли, чтобы не заводились винные мошки. Храните банку в темном, затемненном месте.
 
В течение 2-3 недель сформируются весьма сильные особи молочно-кислых бактерий. Чистотел обезвредит продукт от болезненных факторов, заложенных в молоке сегодня: инфекции, остатки гербицидов и пестицидов.
 
Продукты перебродившей в присутствии чистотела сыворотки обладают способностью очищать грязные носоглоточные, ушные, легочные пространства, желудочно-кишечный тракт, влагалищные пространства и мочеполовые пути.  Эти ферменты обладают могучим стимулирующим свойством. Если полученный квас потреблять две недели по пол-стакана за полчаса до еды, то практически полностью будут восстановлены эпителиальные поверхности желудка, кишечника.
 
Принимают квас - настой чистой молочнокислой культуры - по 100 мл. за 10-15 минут до еды. Эффект не заставит себя ждать: отступают дисбактериоз, болезни, вызванные гноеродной инфекцией, снижается проявление симптомов лучевой болезни и др. Эпителий толстой кишки освобождается от солей тяжелых металлов - ртути, таллия, висмута. Хлориды этих металлов выводятся ферментами чистотела. Соли цезия, стронция, благодаря желудочным ферментам также не всасываются в организм из-за образования нерастворимых комплексов на основе солей радионуклидов и пепсина. Это важно для жителей наших атом-городов и зон, пострадавших от аварий АЭС.
 
Достаточно поддерживать концентрацию пепсина в норме, и защита от попадания радионуклидов в организм будет обеспечена. Нерастворимые комплексы радионуклидов будут застревать в коллагенозных волосках эпителия ЖКТ. Достаточно ежедневного завтрака кашами, и тогда "протекторы" радионуклидовых комплексов каши вынесут последних из организма вместе с остатками пищи.
 
Чтобы сывороточный квас не кончался, ежедневно пополняйте его питательной средой. Через 10-12 часов квас становится полноценным.  Для приготовления целебной сыворотки можно использовать также чистотел, выросший в зонах заражения радионуклидами. Можно использовать стебель и листья - уровень радиации в них гораздо ниже, чем в корнях.
 
 
Пополнять квас питательной средой можно 1 раз в два дня. Рассчитайте - должно получиться 1 стакан сахара на 3 литра воды. Квас обладает приятным кисло-сладким вкусом с небольшой горечью - но горечи гораздо меньше, чем в грейпфрутовом соке!
 
***
Вы рассказываете фантастические истории про заново отросшие отмороженные пальцы на руках и ногах по вашей методике. Что лежит в ее основе? 

Борис Болотов: В момент деления клетки в том случае, если межклеточная среда неблагоприятная, происходит не регенерация, а перерождение клетки. 

Что означает перерожденная клетка? Это может быть онкология? 

Б. Б.: Не обязательно. Шрам, рубцовая ткань — это тоже перерожденные клетки. В этом случае среда также была неблагоприятная для регенерации клеток, и произошло их перерождение. То есть при делении получились клетки с дефектами, но не онкологического характера.

Какова она — благоприятная среда для регенерации клеток?

Б. Б.: Такими свойствами обладает целый ряд растений. Это алоэ, лимон, подорожник, капуста (в том числе заячья), аралия маньчжурская, элеутерококк, заманиха, золотой корень, молодило, женьшень, чистотел и некоторые другие. Обязательно присутствие в этой среде морской соли. Пропорция такая — 1 часть свежего перемолотого на мясорубке растения и 1 часть соли.

Такая масса накладывается на свежую рану? На какой срок? Как часто надо менять повязки?

Б. Б.: Кашица из растения и соли накладывается на рану, сверху кладется салфетка и закрепляется бинтом. Повязку не надо менять вообще в случае относительно небольшой раны. В течение недели произойдет полная регенерация клеток, и не будет ни рубцов, ни шрамов. Если рана большая , или речь идет об обморожении, или сильном ожоге, то повязки меняют 1 раз в неделю, продолжая процедуры до полного восстановления тканей.

Неделю не менять повязку! А если рана будет мокнуть или будет происходить нагноение?

Б. Б.: Под такой повязкой никакого нагноения не будет. Проверено неоднократно. Будет идти регенерация тканей, и мешать этому процессу не нужно. Можно смачивать повязку раз в день перекисью водорода, квасом на чистотеле или «Бальзамом Болотовых».


http://masterkosta.com/stuff/stati/publikacii_na_sajt/nashedshij_istinu_boris_bolotov/6-1-0-58

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Танк всех уделал)))

Четверг, 16 Мая 2013 г. 19:44 + в цитатник


Рубрики:  Видео


Поиск сообщений в lsb19570708
Страницы: 26 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь