1 год! |
Вот и пришла зима со всеми ее атрибутами: с белым пушистым снегом, морозным воздухом, елочными игрушками в каждом магазине и вообще на каждом шагу, мишурой, со сверкающими витринами,раздумыванием над подарками близким, с ожиданием Нового года и чуда... Новый год человечество приняло за отсчет времени, наверное для того, чтобы подводить итоги и строить планы на будущее. Я этим тоже обязательно займусь, только немного позже, уже даже готово пару пунктов, ведь в следующем году меня ждет много испытаний, связанных с окончанием ВУЗа, написанием диплома, поиском работы и вступлением в по-настоящему взрослую жизнь.
Кстати, сегодня ровно год как я веду дневник. Я очень рада ,что все-таки решилась его завести, с ним мне немного проще жить. Может быть здесь много негатива, но лучше, я думаю писать о плохом, чем держать в себе или выплескивать свой гнев на окружающих. Так мне легче упорядочить свои мысли, понять себя и выяснить что меня беспокоит. Перечитывая первые посты, вспоминаю как я год назад не хотела отмечать НГ, но почему, вспомнить не могу. Может это к лучшему. Нужно забывать плохое, ведь скоро начнется Новый отсчет времени и нужно взять с собой в будущее только небольшой мешочек с позитивом, добрыми воспоминаниемя и хорошим настроением.
П.С. Пока я собралась написать этот пост у нас уже расстаял снег и снова плюсовая температура и погода теперь больше напоминает раннюю весну, а не начало зимы.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |