-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112





Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:03 + в цитатник
Настроение сейчас - ла ла ссупппперрррррр

ура взяла парочку dvd прокакую то звезду с линди лохан и ещё какой то,аа гарфилд2 мне так понравился захотелось ещё посмотреть!щас в ворлд класс поеду чё то так охото(раслабится и забыть про уроки и потусовать с друзьями со мной настька поедет!побежала чмок чмоки(а я пока покупаюсь

 (550x693, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 14:18 + в цитатник
приветик я пришла,у нас было 5 уроков!))классно
это был полный бред учебной эвакуацией!
наш класс весь урок ждал сирены и спрашивал у Елены Евгеньевны
ну нам сказали что она)сирена прозвинмт за 2 мин до звонка
мы растроились...
что большой перемены не будет,но оказалось всё не так
сирена прозвенела 20 с чем то мин до урока,мы спустились вниз за 3мин а начальная школа 3а 30-35сек))прикол__)))
ну вот мы спустились простояли всего 3мин от силы))
а нам говорили-15 15 минут будите стоять одевайтесь теплей!!!
урок был весь считай 5мин отурока прошло
сказала что это будет каждую четверть и сложней,
будут по журналу проверять все ли пришли((ни кто не остался в школе!
и сгорел!(ха ха ха мы все смеёмся а это может случится по настоящему)))говорила елена евгеньвна!но мне так себе понравилось весело не было лиза вообще потеряла голову смеялась без остановки.....
я щас иду покупать dvd приеду напишу....

 (367x500, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:21 + в цитатник
пиветик..
сегодня день хороший
такой ржачь сегодня был
короче....
с юльчиком здаровалась раз 5 точно
сколироз был и с нстей тоже
настроение утром было офигенное а сейчас что то
не очень...
на теннис ходила,такой тренер злой новый пришёл,
но прикольный такой на пантах кричал на нас
я нашему тренеру сказала а он ему((недумала что
он ему скажет ладно насрать сказал и сказал
но зато он стал добрее ко мне и к настику...
завтра у нас в школе ПОЖАР (Я УЖЕ ЗНАЮ
ШУЧУ всеволишь ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА)))наверно
ссупер весело)))
чё то русский не могу сделать,не врубаюсь)....
я стала готовиться к каждому уроку),,,,,
ПОЧЕМУ??)
конец четверти)так быстро пролетела,
а я нахватала много плохих оценнокк,
но все уже почти исправила!!!!
РАДА за себя)))наша школа лучьше всех))а вы как думаете?((((чмок,чмок..

 (350x460, 56Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
Я ВАС так всех люблю!!всех всех настика моего, юлльчика,машеньку,викусю,дашеньку,дианочку,дашусика,машусика и всех беллочку и настеньку!!!чмок

 (351x500, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:31 + в цитатник
ура!я вспомнила свой пороль и опять в своём уютном миленьком красивеньком дневничке!у меня всё хорошо сигодня было что то ладно мама говорит закруглятся с компом и пока!
 (500x375, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:09 + в цитатник
приветик сейчас сижу переписываюсь с друзьямивот завтра в загородный дом поеду так не охоту а в воскресенье всёже хочу сходить на праду интересно книжку не читала)))пойду чай пить,пить хочу просто ладно чао кокау
 (600x412, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:21 + в цитатник
привет...вроде всё как всегда...мне тоже вчера яковцев предложил стать его женой!(я на него так посмотрела ...он сказал ты не против?ой до чего мальчик до катился женится за хотел!удачи ему!завтра франц ужас как я его не люблю вот бы она завтра не пришла-(да ладно пусть приходит я всё сделала и в тетр написала и выучила и всё что задовали!( ладно всех чмок

 (314x400, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:41 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное

привет.. сегодня подрушке сделала аську мне как то грустно не знаю по чему

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Нью-Йорк!

Если твой мужчина и разбирается в искусстве, то лишь для того, чтобы "делать бизнес". В свободное время он вряд ли пойдет на выставку: разве только если ее рекламировали. Он добродушен и во многом наивен, как ребенок, но зато и по-детски невоспитан. Он не может жить без развлечений, но очень бережлив - типичный житель Нью-Йорка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:20 + в цитатник
Настроение сейчас - суппперрррр

мне так хорошо сейчас я с моей подружкой, потом напишу чао кокау

 (333x332, 46Kb)


Поиск сообщений в lovepcd
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь