-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoveDi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 137
Комментариев: 423
Написано: 505

Viva Glam =)





Просто...просто я работаю волшебником....=)

=)))

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 05:11 + в цитатник
А ещё я вспомнил, прочитав днев Насти немного, каким я был дебилоидом на её выпускном ))) стоял мля как сторожевой пёс и смотрел, не дай Бог кто Настю там дотронется не за том есто и т.д. )))) и тогда Димка бы сорвался б с места и побежал тяфкать ))) ппц как надо себя не уважать! ))) прикольные были времена ) лан, терь по-настоящему спать )

17

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 04:40 + в цитатник
Да и я так подумал...наверное не стоит просить чего-то такого отдевушки в 17 лет. это такой возраст, когда действительно все эти тусовки...друзья...пьянки-гулянки сплошные...не дос ерьёзных отношений. и от насти требоватьч его-то я был реально не в праве. ей я доставил огромное коллчичество проблем и неприятностей просто потому что она не готова принять всю серьёзность отношений. и мне даже стыдно перед ней. а 17 - не намного старший возраст...с той же Катей я встречался, когда нам обоим было по 18. так что...искать девушку думаю стоит как раз с 18...это не эталон, это всего лишь малый гарант уже взрослости человека и понимания того, что стоит относиться к отношениям чуть серьёзнее. друзья друзьями...если друг бросит...не будет такого рыдания и истерик, как если бросит родной человечек... яэто уже давно понял и не потому что у меня друзья были плохие, Тимофей был моим лучшим другом, мы дружили 6-7 лет, но когда его не стало...ну мир не изменился, а вот когда не стало Кати...или насти...он изменлся. так что я приношу извининия перед Наташей и Настей...просто я прошу или просил от вас слишком многого. Я даж понял что клубы эти...тусовки...эт не влечёт меня уже =) да, можно сходить за компанию...но дикого рвения и желания нет. всё что меня сейчас хочется, чтоб была девушка, с которой я могу встретиться погулять, пообниматься, наговорить друг другу всяких тёплых слов, посидеть в какой-нить кафешке в обнимочку, и поехать на ночь домой к кому-нибудь, надеюсь скоро снимать уже отдельную просто. и просто иметь девушку и знать что она для тебя всё и ты для неё так же, а может даже больше ) все эти шумные тусы не для меня ))) в них я чувствую себя как рыба в воде, но сам я туда не пойду, мне хочется сосредоточиться на нескольких людях, девушке и паре друзей и больше не отвлекаться ни на кого ) =) вот аткие мысли пришли мне сгеодня в головоу...сейчас точнее, да и посидеть в каком-нить мега-крутом кафе - гораздо статуснее, чем сходить в клуб =) так что клубы не рулят =) Кир, эт не значит, что меня не надо пригшлашать ))) я вип-гость! ))) всё, я спать )_
 (500x333, 42Kb)

Ночной бред

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 04:07 + в цитатник
хм...интересно посмотреть на цельность натуры насти и Наташи =)...сейчас только мысль эта в голову пришла...Настя может и не была жутко рада некоторым моим тараканам, не тем, которые были после одного случая, а основным, т.е. нет физ контакту и нет ночёвкам, но понимала, что меня это очень волнует и отказывалась от этого...но она не понимала некоторых основных вещей в отношениях, что вызывало лекции...

Наташа же понимает большинство основных вещей...но вот понять моё волнение она не может...она думает, что я ограничиваю её в этом, а по-настоящему, это не ограничение, а просто моё дикое волнение. разговаривал с Катей...моей бывшей...хм, она сказала, что зная как я забочусь о девушке в отношениях, она бы в такой ситуации либ взяла меня с собой либ не пошла б вообще.хм,как я соскучился по такому отношению =)эх...это не самопиар, это просто её слова. она девушка оч гордая, она не из тех кто в рот смотрит,она работает и сама себя обеспечивает сейчас без всякой поддержки от мамы...с теми кто в рот смотрит..с такими я не встречаюсь, и её слова меня оч взбодрили. я знаю, что буду искать девушку, которая меня так же понимать будет и я буду делать для неё всё что она захочет, как я соскучился по теплоте в голосе в трубке, это прозвучит нелепо может, но я так скучаю по тому, чтоб когда разговариваешь с девушкой, в трубке чувствовалось в её голосе как она соскучилась и как ты ей лдорог, эта теплота...так хочу ей согреться! не спорю...может в отношении с наташей я был не в праве просить такого, но за 3 недели отношений и того что было дома и вообще хотелось бы чего-то большего чем часто сухой голос в трубке. без обид наташ, если ты читаешь это, просто это было реально так. ладно.

так что вот аткая характеристика +) Настя сильна в одном, но хуже в другом...а у Наташи наоборот ) в принципе понятно почему они подруги, все люди дополняющие друг друга в каком-то плане оч хорошо дружат =) дружить с подобными себе не оч интересно )

Я ни в коем случае не хотел обидеть кого-то девушки, это просто моё наблюдение, nothing more, nothing less. так что извиняюсь заранее, если что.
 (550x344, 9Kb)

начинается...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:17 + в цитатник
завтра у наташи ночёвка...ппц! я себе сейчас уже места не нахожу! я не понимаю одного! вот почему нельзя без этих ночёвок обойтись а?ещё и дружки атм насилуют друг друга...пиздец! вот что за, ёб вашу мать,за херня такая и хуёвый обычай?! !мля.... ещё и в дубну уезжают на выхах...короч мы увидимся не скоро. замечательно! ... спокойствие....только спокойствие...

начинается...чувствую весёлые деньки, точнее ночки. меня трясёт просто...ппц нервам будет. блин, я понял, что зря решил убрать эту мою всегдашнюю фишку про ночёвки и пьянки с повестки дня, оставив только нет физическому контакту. ой как зря. ладно, на своих ошибках учатся, а ща терпеть это её веселье придётся... хоть вешайся иди....

обновости )

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:32 + в цитатник
Настроение сейчас - приятное )

День сегодня почти полностью удался=))) не удался он сначала...хотел подарить моей наташке один сюрпрайз небольшой...=) но не успел и она в инст убежала =( ладно, потом поехал по магазам! ))) папа расщедрился и выделил неплохие средства...весьма и весьма серьёзные ))) купил себе ричмондовские свитер с высоким горлышком и отделанный клёпками и паетками...обалденный в дизайне! и канеш зашёл в бутичёк Диора...купил себе тамошний пояс ) не спрашивайте меня сколько он стоит! ))) овальный и стразами сделаны буквы CD =))) как говорит Андрей, мажоры делают Фи ))) ха! -=)рад до безумия ) Наташка только что-то себя плохо почувствовала и поехала домой =( но после этого разговора по телефону я прыгал до потолка ))) ибо когда на прощание я ей сказал, что люблю её...я услышал "я тебя тоже"!!! не знаю, может она на автоматизме это сказала, я не могу отрицать такой исход событий, но факт того, что это прозвучало меня радует до сих пор ) на занятиях я первый урок клевал носом, а второй вроде оживился, у жены одолжил денег и после фанты я вроде пробудился ))) прослушал вторую лекцию, где уже Наташка сидела и имела сонное восприятие предмета )) потом после урока втроём дошли до метро и разъехались по своим направлениям ) есть одна плохая новость...дома нечего пить...ну эт ладно )

 (500x353, 27Kb)

идиотизм

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 02:36 + в цитатник
вот я не понимаю одного, играю на дамке в лпк и вижу какую-то закономерность +) раньше было поприкалываешься добро, тебя все выбирают, а сейчас всё наоборот, меня выбирают те девчонки, которых я опускаю ниже плинтуса...ппц =) или они не понимают эссенции прикола?...))не знаю, ток что простебал одну тупую блонди...оч жёстко но она одна меня выбрала =) не понимаю я такого...не понимаю...

Филосовская история на ночь

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 02:02 + в цитатник
Смысл жизни.

Встретился как-то человек с Богом, и решил воспользоваться моментом и
спросить, в чем же смысл жизни.

На что Бог ответил вопросом: "А разве у нее должен быть смысл?".

Человек обалдел от такого вопроса и закивал головой, мол, конечно
должен быть, как же иначе.

А Бог ухмыльнулся и сказал: "Ну ладно, тогда ищи".
 (550x331, 48Kb)

Hm...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - George Michael - Careless whisper
Настроение сейчас - странно-обычное

I'm never gonna dance again, guilty feel I got no rythm
It's easy to pretend, I know I'm not a fool...

Хм, сейчас пришёл и занялся тотальной уборкой, сидел в столе разбирался и выбрасывал всё ненужное...тетрадки бывшие...учебники...всякие другие штучки. =) надо же от хлама избавлять как-то =) и наткнулся в первом ящике на одну старую открытку...бланк-заявка на эротическое приставание с неограниченным сроком действия угадайте от кого...хм, не скажу что под эту песню, которая указана что игарет в колонках у меня ностальгия началась, просто вспомнился тот момент когда она была подарена ) если честно, я минут 20 сидел и думал выбросить её или оставить, ибо отчего-то, эта открытка из всех настиных подарков дороже всего не в плане прикола, а просто по сути своей. хм, в конце всё таки решил отправить её ков сем остальным вещам на выброс. началась новая жизнь и цепляться за клочки счастья старой жизни я не хочу ) пусть это уйдёт и останется лишь в памяти.

Мне уже надоело ругаться и сраться по любому поводу с твоей подругой Наташ, больше до такого я себя не унижу. надо быть мудрее =) я всё таки надеюсь что мы увидимся на этой неделе, хотя бы просто встретить тебя после вуза может...просто соскучился

 (490x427, 28Kb)

Результат теста "Какой ты национальности?"

Среда, 22 Ноября 2006 г. 03:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Еврей. Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ура!

Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:54 + в цитатник
 (450x300, 19Kb)
Мы с Наташкой помирились! уря-уря-уря! я чувствую, что с этой ссорой мы даже стали ближе =) первая ссора должна же была произойте когда-нибудь ) это было неизбежно =) но я рад! сегодня не мог просто отпустить её из рук ))) ощущение, что год не виделись ) Наташка, ты мне очень дорога! чмок!!! погуляли в зоопарке после кофе-хауза, потом пошли к её инсту и втроём вместе с Олей погуляли офигенски ))) потом на ей 50 р съели по пирожку в метро с ветчиной и сыром и довольные поехали на метро ))) проводил Наташку да её станции и счастливый поехал домой ))) кстати, у меня новый ободок от шанель ))) чёрный с золотыми логтипами шагнель и обёрнутой в чёрную элегантную кожу +)

поучительные факты про ежей =)

Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:41 + в цитатник
Ельник. Ёрзают ежи. Ежовое ежегодное единодушие. Енот, естественно, ест ежовую еду - ежевику. Ехидный енот. Ещё едет ефрейтор. Ежи ёрзают. Елозят.


Факт 1

В реальности медведь - сука та ещё, ежа , даже знакомого, раздавит нахуй чисто ради поржать и не посмотрит, что колючий; б) ёж в букваре - это такая миляга с грибом или, скажем, яблоком в колючках, спешащая к детишкам на предмет покормить их. Так вот, этого ежа нарисовала старая тётка, в жизни не видевшая ни ежа , ни хуя. Сами подумайте, нахуя < ежу > в колючках таскать еду? Попробуйте себе в волосы, скажем, бутерброд с маслом положить. Это неудобно. Ёж - хоть и тупой, но не полный долбоёб такими вещами заниматься; в) Кто хоть раз в жизни видел ебущихся ежей подтвердит, что это - колючий комок страсти.

Факт 2

Ещё ежи иногда болеют. Самое злобное заболевание - ежиная трясучка. Думаете, пижжу раде комедийного эффекта? А вот и нет. Я сам охуел, когда узнал. Ежиная Трясучка. У людей эта дрянь называется синдром Альцгеймера. Видимо, специально переименовали, чтобы народ грузился с невъебенной эрудиции медиков. Так вот, но пасаран, блядь, ежиная трясучка - и ниибёт.

Факт 3

древнеримский рецепт пожирания < ежа > и баиньки. Берёте < ежа . Обмазываете глиной. Запекаете. Получается такой типа убогий горшок, но внутри - ёж. Берёте кувалду. Ебошите по этому горшку. Жрёте свежую сочную мякоть ежа.
 (550x341, 21Kb)

!!!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 03:28 + в цитатник
 (400x420, 17Kb)
Я сейчас сижу и дико скучаю...я так соскучился по Наташке...просто у меня к неё уже как привыкание к наркотикам как у наркоманов...у меня ломка просто...хочу её обнять быстрее, чмокнуть ей в носик мой любимый, просто чувствовать её рядом, держать её хотя бы за ручку, чувствоватьч то между нами всё хорошо, и просто ощущать снова счастье...быстрее бы завтра и увидеть её...тьмок-тьмок-тьмок!!!

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Опять о сексе???? Ну сколько можно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы дракон"

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы дракон"

Зеленый дракон

Вы-зеленый дракон.Вы мудры и поистине цените жизнь.Зеленый дракон живет в гармонии с природой. Он филосов и учитель,у него на все есть собственное мнение.Он никогда не вступает в бой без крайней необходимости,предпочитая разрешать конфликты дипломатическим путем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жесть =)

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 04:39 + в цитатник
 (428x516, 25Kb)
 (300x436, 18Kb)
Господа ))) сегодня когда с народом гуляли вчетвером, точнее пока стояли ждали Кира у Памятника жукова, где-то в пол шестого имело место таааакое событие ))) мужик там стоял на возвышении и вещал таким ораторским голосом раскрывая жуткие секреты власти ))) наговорил такого, что ппц ))) и по россии прошёлся и по Югославии, даже про Косово поговорил ))) он стоит, орёт, яростно жестиклирует, народ стоит и стебётся в открытую ))) сначала, один парниша крикнул "жОПА" так, что заглушил оратора ))) ппц ))) потом другой парнишка начал орать "караул" каждые 2 минуты ))) затем один мужик крикнул "хуй" и снова заглушил оратора )))) я валялся просто ))) просто дикая жесть была )))) я думал умру от смеха ))) ещё рядом наська всё орала, что ей холодно и Кира проклинала за опоздание =) чем-то она дико напоминает Новичкову, и в манере говорить и во многих привычках )) даж внешне похожи, ток эта блонди )))) А Мужик тем временем не арсслабляется, голос уже срывается, но он всё равно продолжал ораторствовать ))) потом подошёл Кир и пошли гулять ))) офигенски погуляли, зашли в галерею самунг, я убедился какой моб я хочу ))) потом дошли до тверской, отправили девчонок на метро и пошли гулять дальше ))) зашли в Posh-Cafe, хорошее место, можно туда заходить ))) и потом пошли в сеть бесплатных туалетов макдак ))) потом пошли к метро ))) воть...хочу помириться с наташкой...сколько можно уже ругаться...Если ты читаешь это, то чмок тебя в твой носик с моими любимыми веснушками +)

)))

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:16 + в цитатник
вот сегодня под окном увидел танцующую девушку =) она бегает по дорожкам асфальитрованным и танцует вроде балет...))) мама сказала, что такое каждое утро происходит, а я раньше что-то не замечал особо ))) мож присоединиться и на пару потренироваться балет под рнби...ппц будет )))) меня вапще прикололо )))

На визаже вчера привели первую модель...да да да ))) правда я ожидал несколько более интересную девушку, но эта тож была ничего, пришла в последней коллекции от Валентино, Red Valentino =) в крутости шмоток я и не сомневался ) единственное, что там позволили, это свести её мейк ))) потом училка показывала нам вариант одного из дневных мейков )) на следующем занятии будут показыватьс амое сложное - вечерний мейк, а там и стразы и перламутр....и всё-всё-всё ))а касательно девушки, училка из неё дикую красотку сделала =) надо будет узнать в каком салоне она работает и тогда своих будущих клиенток посылать на визаж к неё )) ибо у неё огромный стаж работы с вип-лицами, участие во всех показах мод в России и Украине и мнооого чего =)

больше не хочу ничего расписывать )))

Гуд найт )))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 04:06 + в цитатник
 (384x500, 50Kb)
В колонках играет - голубая луна ))) шутка )))) ничего не игарет )
Настроение сейчас - считаю слонов =)

такс...всё, я пошёл спать короче 0=)) всем свит дримз ))) мне вставать через 3 часа +))) ппц ))) хочу наташку обнять и заснуть=) хотя может и плюс, что она не рядом, ибо есть 50 процентов вероятности, что спать мне бы резко расхотелось ) ладно, всё ))):man_in_lo

Афтер-пати )))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 03:17 + в цитатник
 (699x469, 59Kb)
Сейчас после разговора с Наташей ещё и сидя и любуясь на эту фотку, я медленно схожу с ума ))) Наташ, не подумай =))) ничго пошлого...ну почти ничего )))


Поиск сообщений в LoveDi
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь