Журнал : Elena Ouvrages №27-2003 . |
|
Журнал : Burda Especial de Natal . |
Метки: Burda |
Журнал : Sabrina Robotki extra №4 2008 . |
|
Журнал : FiletHakeln Sonderheft - FI 246 Filethakeln. |

|
Платье цвета синего |
|
ПОНЧО С КАПЮШОНОМ |
|
Просто- болеро |
|
Роскошные теплые платья! |
|
Уникальная книга по вязанию из серии DMC. Creations Crochet D'or |
|
Кекс "Загадка" из тыквы в мультиварке |
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами одним из любимых своих рецептов - кекс с тыквой. Пеку его давно, ещё задолго до появления у меня мультиварки, а теперь только в ней. И так, нам понадобиться:
|
Вязаные повязки на голову. Идеи, мастер-классы |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
В период межсезонья, когда для шапки вроде еще не холодно, но возникает желание как-то утеплить голову и уши, очень удобно пользоваться широкими повязками с приятным декором:) Их можно сшить - варианты смотрим в этом посте - Эффектные повязки на голову. Тепло и очень модно!, но уютнее, на мой взгляд, обзавестись вязаным вариантом. Тем более, что процесс изготовления очень простой и незамысловатый:) Для тех же, кто не очень дружит с вязанием, есть вариант изготовления теплой повязки из ненужного свитера - Теплая повязка на голову из любимого свитера. мастер-класс.
Ну а для любителей вязания и для тех, кто хочет освоить это прекрасное творчество, я подобрала различные идеи вязаных повязок на голову. Вы увидите модели, связанные крючком и спицами, несколько мастер-классов по их изготовлению, а также мастер-классы по вязанию цветов для декора ваших будущих шедевров:) Приятного просмотра!






|
Вяжем цветы крючком для декора по МК мастера Vesta Klyuchinskaya |
Цветочный декор детских вещей или
как легко и быстро получить красивый наряд -
МК от мастера Vesta Klyuchinskaya



Сегодня я не буду оригинальной и предложу вам легкий и незатратный способ декорирования детских вещей. Конечно, Америку я не открою, просто предложу и покажу свой способ украшения детских вещей. Сразу хочу сделать оговорку, что просто покажу, как делаю это именно Я, и научу очень подробно вязать цветочек, который мы будет использовать для своего декора. Это будет полезно тем, кто не умеет вязать крючком. Итак, хватит лирики - приступаем!
|
Роза - Красивый цветочный аксессуар крючком (Beautiful Crochet Flower Accessory) и еще о розе крючком |
Красивый аксессуар в форме розы, связанный крючком
Уютно устроившись, как в теплом коконе в своем любимом кресое, я делала то, что я но-настоящему люблю делать - вязала крючком. Я хочу поделиться с вами как я сделала эти красивые розы. Это требует времени, но это того стоит . Я сделала эти розы крючком из мягкой пряжи и это выглядит действительно элегантно.
|
сумочка авоська |
|
Туника для любой фигуры |
|
Burda special - E533 - 1995-De Alles aus Garrn Folge |
Метки: Burda |
Burda E 718. Вязание крючком. |
Метки: Burda |
Burda special - E365 Serwetki |
Метки: Burda special |
Burda special - E504 - 1998. Вязание крючком. Кружева. |
Метки: Burda |
Британский дизайнер вязаной моды Мари Валлин: Ажурное платье спицами и не только |
Знакомимся с работами Мари Валлин:

Очаровательное ажурное платье спицами для женщин, выполненное из хлопковой пряжи средней толщины. Вязание платья осуществляется интересным ажурным узором, схемы которого приведены в описании для рукава и основной детали. Платье имеет спущенную пройму рукава и вырез горловины в форме лодочки. Описание рассчитано для всех размеров.
|