-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lotosmila

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Саюри-стихия_воды Холистика Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1561

Выбрана рубрика гороскоп.


Вложенные рубрики: лунный гороскоп(0)

Другие рубрики в этом дневнике: школа вязания крючком(43), хлебобулочные изделия(2), фэн-шуй(3), фитотерапия(16), уютный дом,,,дизайн спальни(20), уход за шеей(7), уход за телом(56), уход за зубами(2), уход за волосами(24), уроки ФОТОШОП(4), УКРАИНА(1), текст песен(5), танцы(2), стихи в рамочках(15), сон(12), смехотерапия(7), сайты,энциклопедии(13), религия(12), рамочки цветы(14), рамочки приглашения(1), рамочки поздравляю(1), рамочки кулинарные(4), рамочки женщин(15), рамочки(59), развитие памяти(11), развитие детей(15), развивающие игры(3), работа с компьютером(5), работа в итернете(4), путешествия(7), психология(19), притчи,мудрость(12), праздники(8), полезности для дневника(31), полезно знать(18), поздравления(6), пожелания(5), пицца(2), питание.диета(35), народные обычаи(2), народная медицина,(54), надписи,анимации,картинки(15), музыка(34), МИР ЖИВОТНЫХ(4), массаж(23), маски(30), мантры,установки,заговоры,молитвы,аффирмации(32), магия чисел,нумерология(2), магия удачи(7), магия красоты(10), магия цветов,растений(6), магическая сила камней(2), лечим суставы(38), лечим сердце(17), лечение соками(1), лечение простудных заболеваний(2), лечение души,молитвы,заговоры(7), лечение диабета(11), лечение почек(10), лечение болезни Паркинсона(0), ксанго(1), красота мира(3), красивая фигура(8), книга упражнений И.Борщенко(0), йога(9), исцеляющие упражнения(45), ЗДОРОВЬЕ без лекарств(32), дизайн кухни(2), гимн женщине(4), гадание(2), вязание спицами(35), вязание крючком(7), восточная медицина Аюрведа(13), во саду ли в огороде(9), видио(19), блюда на десерт(19), блюда из творога,сыра(4), блюда из рыбы(8), блюда из овощей(3), блюда из мяса ,курицы(9), Близнецы(1), Благодарность(9), биографии знаменитостей(5), Аюрведа(2), астрология(0), ароматерапия(3), oчищение,укрепление организма(67), Школа Эзотера(36)

Нумерологический гороскоп"

Дневник

Среда, 06 Июля 2016 г. 02:28 + в цитатник
по дате рождения узнаем про главные судьбоносные годы, в которые происходят события, определяющие жизнь.

Тест сделан по книжке Вадима Гайсинского "Нумерологический гороскоп"

Из-за перегрузок сервера иногда при обращении к ролику появляется диагностика о неправильном URL. Можно повторить обращение - обычно помогает сразу

Нужно ввести номера года рождения (как четырехзначное число), месяца и дня в окошки и нажать кнопку «Узнай свои судьбоносные годы». Далее станет видно окошко с кодом. Полученный код нужно выделить целиком и вставить сюда комментом или в свой журнал.

Так как прогнозов уже скопилось довольно много, то можно пойти по ссылке http://uborshizzza.narod.ru/numerolog.h​tml на оглавление с другими выложенными ранее нумерологическими тестами и их интерпретациями.


lj-embed>


Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Гороскоп, каким Знакам Зодиака повезет в 2015 году.

Четверг, 01 Января 2015 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





m



Серия сообщений "рамки праздники":

Часть 1 - Рамка"Ночь перед Рождеством"
Часть 2 - Рамка"Подарок для тебя"
...
Часть 25 - Рамка к дню Победы.
Часть 26 - Рамка "С днем Победы"
Часть 27 - Рамка"С новым годом"
Часть 28 - Рамка новогодняя.
Часть 29 - Рамка новогодняя с овечкой.
...
Часть 38 - Рамка"Цветы от неизвестного."
Часть 39 - Рамка рождественская
Часть 40 - С НОВЫМ ГОДОМ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ЧИТАТЕЛИ!


Рубрики:  праздники/Новый год
гороскоп

Метки:  

Как выбрать подарок. Подарки по знаку зодиака!!!!

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.


Выбор оригинального подарка на любой праздник – занятие увлекательное, но подчас непростое.
Какие подарки выбрать для родных, любимых, друзей и коллег.
Подойдем к этому вопросу со всей серьезностью и по науке!
В плане выбора подарков для друзей и близких люди делятся на три категории.
Первые дарят вещи, которые сами хотели бы получить в подарок.
Вторые руководствуется вкусом и интересами одариваемого, часто прямо спрашивая, что он хочет получить.
Третья группа самая многочисленная руководствуется при выборе советами других людей: продавца, друга, сослуживца, и крайне редко астролога.
Еще интересную информацию, хотя и условную, дают знаки зодиака. Только надо руководствоваться не одним знаком, а, по крайней мере, четырьмя, отсчитывая их по порядку, начиная от знака зодиака, под которым человек родился.
Первый знак, под которым человек родился, говорит о вещах, нужных ему в первую очередь, которые он приобретает сам, не дожидаясь, когда их подарят.
Второй знак от первого говорит о вещах, которые человек обычно коллекционирует, накапливает, держит про запас. Чем больше у него подобного рода добра, тем спокойней и радостней у него на душе. Так что ваш подарок, соответствующий этому пункту может храниться вечно в компании подобных предметов.
Пятый от первого знак говорит о том, что человек предпочитает дарить другим, желая не столько угодить вкусу одариваемого, сколько продемонстрировать себя, свой вкус, щедрость или выразить свою любовь к одариваемому человеку.
Если хотите, чтобы ваш подарок напоминал о вас, дарите вещи соответствующие пятому знаку от своего. Если вы получили подарок, соответствующий пятому знаку от знака дарителя, значит, он хочет произвести на вас впечатление или подарком выражает любовь к вам.
Одиннадцатый от первого знак дает понять, о чем человек мечтает, но часто боится признаться в этом. Как правило, вещи, символизируемые этим знаком, человек редко себе покупает, и подаренные кем-то они могут оказаться для него приятным сюрпризом.
Если вы хотите сделать человеку подарок по зодиаку, то смотрите, что соответствует его знаку, а также второму, пятому и одиннадцатому от него.
Например:
1-Водолей,
2-Овен,
5-Рак,
11-Козерог.
Список вещей, которые могут быть подарками символически соответствующие знакам зодиака.
Читать далее...
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

КТО, КАКАЯ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КТО, КАКАЯ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

 

Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня)


Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинству в родном лесу.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Лаконичный гороскоп в котах!!!

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 04:21 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что Ваш знак думает, говорит и делает Об этом можно узнать из этого любопытного гороскопа.

Лаконичный гороскоп
Овен
Лаконичный гороскоп
Телец
Лаконичный гороскоп
Близнецы
Лаконичный гороскоп
Рак
Лаконичный гороскоп
Лев
Лаконичный гороскоп
Дева
Лаконичный гороскоп
Весы
Лаконичный гороскоп
Скорпион
Лаконичный гороскоп
Стрелец
Лаконичный гороскоп
Козерог
Лаконичный гороскоп
Водолей
Лаконичный гороскоп
Рыбы

- Инструкция: нажать на знак, откроется форма для создания поста и запостить к себе в блог.

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Близнецы!!!!

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

 Страницы: [1]