-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lost_Boy_Dimobn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 3
Комментариев: 7
Написано: 12




Мне всё чуждо здесь, Веет холодом, И мечта есть- Не стать добычей ворона, Но есть шикарное обстаятельство, Я люблю ЕЁ...  (620x426, 161Kb)

Просьба.

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:15 + в цитатник
Кто нибудь напишите адрес дневника Vikusek, просто Вика не помнит, а она у еня дома, пароль она забыла. (Нежно думаю, что никто мне ничего не скажет, тогда Вика сегодня будет непреклонна. Придётся завоёвывать)


Понравилось: 23 пользователям

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:06 + в цитатник
Вот
 (620x426, 161Kb)

Дневник Lost_Boy_Dimobn

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
Вы прчтёте здесь откровения человека не из мира сего. Сделал всё ради Вики, Дизайн by Vikusek
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Lost_Boy_Dimobn
Страницы: [1] Календарь