на чтоже, дорогие, я хочу подвести некий итог уходящего 2008-го года: год не сказать что плохой и не сказать, что хороший. были и свои положительные моменты,были и отрицательные. девушки, друзья, сомнительные знакомства. как у всех думаю.
что в мире произошло? всего и не упомнишь.
думаю главное - "избрание" Медведева и избрание Обамы, распад токио-хотель и зничительное сокращение чила пендовок. интересен все-таки мир и его законы!
2008 я встретил отлично. собственно до февраля ничего примечательного. в феврале познакомился с Алиной ; в марте с Полиной и Лерой ; в апреле с Ксюшей ; в мае с Наташей и Машей.
весна. кровавая. 2 друзей похоронил. еще помню 2-е марта (день выборов), и то бонье.
лето отличное, но конечно Маша подгадила. Что уж молчать, сука все-таки, но умная. Хотя она о своем уме еще наверно пожалеет.
осень, новый универ и новый друг. Стас. Ты конечно крутой стас и все дела, но что-то ты изменился потом. Надеюсь, парняга, еще погуляем, как в августе. поездка в малинки и откусанный язык в иваново это полный провал. на алкотрипе я 3 дня ходил злой с зашитым языком. не в состоянии был есть, но водка как-то сама находила горло.
лучший друг уехал учиться в китай. 18 января вернеться.
зима. хреновые зимы без девушек.
мама сломала плечо, все хозяйство на мне.
непривычно.
кончается год. думаю еще буду изменять этот пост)
давайте поднимем наши кубки за то, чтобы в новом году люди задумались об экологии, нравственности и ценности человеческой жизни. а вообще в марте разгар кризиса будет, девольвация рубля и прочие напасти для нашей страны. переживем ;)
в новом году всем желаю обрести новых знакомых и главное друзей, любви, здоровья, хорошего настроения, желаемого изменения в себе.
п.с. 2009 год аномален: на секунду длиней обычного. Михаил выдвинул идею о рождении Иисуса)))
"Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем"
стей брутал.