-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LordAmber

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 243





НЕЕЕТ!!!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Cafe Del Mar
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ!!!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это просто ППЦ...хочу повесится, хочу убиЦца, не хочу жить!!!Это жопа...я походу накрыл свой 3 ХАРД!!!нееет...а там у меня были важные документы...фото, программы...обои!!! тысячи обоин!!!которые я собирал на протяжении многого времени!:(вот я дурак...а дураки не должны жить:( обидно...

Продолжение неудачи...черная полоса...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Skylark
Настроение сейчас - плохое

Опять неудачи...опять страдания...на днях поругался с мамой...поругался с подругой...которую люблю:)...но...я считаю, что она меня предала, хоть и не осознавая это...а я упрямый, не могу все уладить...моё чувство достоинства не позволяет мне позвонить ей или заговорить...я вообще не хочу с ней разговаривать...видеть не хочу...хотя сердце ноит, тяжко без неё, одиноко...Даже пришлось удалить номер её телефона и номер аськи, чтобы не видеть, чтобы хоть как-то заглушить чувство одиночества...я понимаю что я стал немного эгоистичен после того как меня бросила моя последняя девушка...но ничего сейяас с этим поделать не могу:(
Спасибо всем, кто читает. Не осуждайте строго пожалуйста:(

Прошу помощи!!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ

Хм...как я этого не боялся, но это свершилось...я становлюсь как многие люди очень злым, эгоистичным мерзким человеком...но как..я ведь раньше был добрый, отзывчивый человек...конечно я знаю кто повлиял на меня на 85-90%...это моя бывшая девушка...в большей степени из-за нее я стал злым и эгоистичным по отношению к другим Дамам, особенно тем которые мне нравятся...я начинаю ненавидеть себя...людей окружающих меня...постоянно кто-то толкается в метро...кто-то заденет на улице...меня все начинает злить...ищу помощи...хочу изменится...я не могу находится в обществе...так хочется уйти от всего...от тягот жизни...вообще хочется уйти из жизни...боюсь кому-то это рассказывать...не с кем поговорить...мне стыдно...что мне делать...я не могу так больше жить...

 (700x525, 28Kb)

Я в больнице...6 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:04 + в цитатник

УРА! Грядёт БК

Понедельник, 15 Января 2007 г. 03:57 + в цитатник
В колонках играет - 3 Doors Down - Here Without You
Настроение сейчас - Лучше))

Грац товариЩи! 16 числа выходит БК! Долгожданное продолжение ВоВа;) Будет чем заняться, чем время убить)) Хотя я и так только этим делом своё свободное время и убиваю:) Гы гы =) И мне это нравится

 (700x525, 83Kb)

...давно не было...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 03:41 + в цитатник
В колонках играет - PIRATES OF THE CARIBBEAN - He`s A Pirate
Настроение сейчас - норм

Мде...давно меня здесь не было=) Уже небось все соскучились;) Шутка. Как вас всех дела?(я имею ввиду тех, кто читает мой днев, и тех что читал раньше;)) Стало лучше, я болел на выходных))дела идет пока нормально...хотя почему-то опять чувство одиночества "сидит" на душе:( вот это расстраивает.Пишите, не забывайте;)

Новый Год - Новое Время :)

Среда, 03 Января 2007 г. 03:20 + в цитатник
Настроение сейчас - нормал))

Вот и настал новый, 2007 год. Год новых открытий, возможностей и всего нового. Посмотрим что нам этот год принесет...новые радости или новые огорчения...буду надеяться что только хорошие, приятные новости и открытия:) Всех с Новым Годом!!! Всем всего хорошего =) Надеюсь и у вас всех будет все хорошо в новом году.
Искренне ВаШ Григорий aka Amber

Результат теста "Ценности (О любви)"

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 07:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Подробнее об этом тесте можно почитать здесь.
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто Вы из "Пиратов Карибского моря"?"

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 07:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из "Пиратов Карибского моря"?"

Джек Воробей

Вы - эксцентричный и неповторимый капитан Джек Воробей. Вас любят женщины, боятся пираты и ищут власти, чтобы вздёрнуть на висилице за красивую шею!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот так вот =) меня любят ;)

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 07:37 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хорошее

Your Fullmetal Alchemist man by blackdragon2101
name
favorite color
your man
how much he will love you
95%


Просто грусть...:(

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 04:06 + в цитатник
В колонках играет - Dionysus
Настроение сейчас - Душа Болит...

Эх...что-то грустно мне стало...даже не знаю от чего...нет, не старые раны...сейчас во всяком случае...просто мне грустно...одиноко на душе...тяжело...чувство покинутости...не знаю...сижу грущу, не знаю почему...эх...не хватает мне многих людей...так хочется с кем нить прогуляться...а не с ким...может потому что мало хороших знакомых и близких друзей...потому что я замкнут...?!...не знаю...никто меня не понимает...даже я сам себя иногда не понимаю...,... пойду наверное я спать...а то в 6:20 вставать на работу...устал уже от неё...хорошо, что скоро отпуск у меня, хоть это одно радует:)
Ладненько, всем спокойной ночи и приятных снов;) Всем удачи:)

 (700x525, 180Kb)

Ещё один тест...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 03:50 + в цитатник
В колонках играет - Dionysus
Настроение сейчас - Так себе



Бред не правда ли?! Оо

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Пройти тест


Тест...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 03:34 + в цитатник
В колонках играет - Thy Majestie
Настроение сейчас - немного грустно...

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. image
Пройти тест



Поиск сообщений в LordAmber
Страницы: 3 [2] 1 Календарь