Красивые поделки от Tara's Craft Studio |
Метки: винтаж |
Свадебный букет своими руками |
Свадьба - одно из самых важных и счастливых событий в нашей жизни. Хочется, чтобы все в этот день было особенным и запоминающимся. Предлагаю вам сделать оригинальный свадебный букет своими руками.
Метки: винтаж цветы из ткани |
Рукотворные цветы!Идеи для творчества и вашего вдохновения! |
Метки: винтаж цветок из ткани |
Роскошные цветочные украшения и аксессуары от Maricel Tewari, Канада |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
С огромным удовольствием представляю вашему вниманию необычайно красивые работы мастерицы Maricel Tewari из Онтарио, Канада. На редкость красивые, элегантные композиции с использованием разнообразных материалов: тончайшее кружево и атлас, шелк и жемчужинки, легкие ткани и аксессуары, украшения и перья... Уверена, вам понравится! Приятного просмотра!
Метки: винтаж |
Как состарить бумагу. 5 способов. |
Когда я собралась состаривать бумагу меня мои родные забросали вопросами. Вот некоторые из них: зачем? зачем вручную, если можно в фотошопе? и что ты теперь с ней будешь делать?
Если вы, все же решились заняться состариванием бумаги то перед вами подобные вопросы не стоят, ведь существует скрапбукинг, оформление рамок и фотографий, да просто полно декоративных работ, которые без такой бумаги немыслимы.
Итак, существует множество способов состаривания бумаги. Сейчас я расскажу о четырех самых простых и, с моей точки зрения, самых эффективных.
Метки: винтаж |
Кружевное |
Метки: винтаж |
Винтаж |
Я пока до конца не вникла в особенности применения декор-элементов в винтажном стиле, но одно могу сказать точно: именно в этом стиле очень ВАЖНО УМЕТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ГРАНЬ между вульгарностью и шиком, между аляпистостью и гармоничным сочтанием, чтобы не захламить квартиру, не превратить свой интерьер в плюшкинскую безвкусицу!
Серия сообщений "Подушки и сумки":
Часть 1 - Кружевная красота с цветами из ткани. Много идей.
Часть 2 - Подборка спален в стиле Шебби Шик
Часть 3 - Романтический шебби от Cath Kidston
Часть 4 - Подушки и сумки в винтажном стиле.(Большая подборка!)
Часть 5 - Мои винтажности на сегодня - добавились подушки!
Часть 6 - Винтажности на сегодня. Комильфо. МК по подушкам и не только.
...
Часть 23 - Одеяла и подушки в технике синель. Для шебби шик.
Часть 24 - Как сделать сумки-упаковки Фурошики и сшить Knot Bag
Часть 25 - История техники крези-квилт
Метки: винтаж |
Гипсовые подсвечники в стиле Винтаж из пластиковых бутылок |
Если вы любите использовать бросовый материал, а в данном варианте это пластиковые бутылки, предлагаю вам к просмотру фото мастер-класс по созданию гипсовых подсвечников, которые идеально подойдут для винтажного интерьера. Работа для вас предстоит совсем несложная, для создания подсвечников за основу берутся пластиковые бутылки, которые затем заливаются гипсовым раствором. Есть, к примеру, в продаже красивые поллитровые бутылочки с подсолнечным маслом или лимонадом, можно их использовать. Ну а гипсовую смесь можно приобрести в любом строительном магазине
Метки: винтаж |
Объёмные буквы - Подушки |
Дневник |
Метки: винтаж подушки |
Винтажный велосипед |
Дневник |
Метки: винтаж |
Мастер-класс "Золотая ёлочка" |
Метки: винтаж декор |
Конверты в стиле "Винтаж" |
Дневник |
Метки: винтаж |
Открытка - винтаж |
Дневник |
Метки: винтаж открытка |
Цветочный шар |
Дневник |
Метки: винтаж декор |
Винтажные баночки |
Дневник |
Метки: винтаж |
Винтажная клетка |
Дневник |
Метки: винтаж |
Винтажный колодец |
Дневник |
Метки: винтаж |
Винтажная клетка |
Дневник |
Метки: винтаж |
Страницы: | [1] |