Вот и головка от патифона.
|
|
Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:24
+ в цитатник
Работа дети мои. Работа съедает, поэтому времени нет. А еще старики в больницах, сестренки обсравшиеся, собачки голодные, кошечки не глаженные и все в этом роде. Ну и хуй с ними. Разберемся.
Образ жизни долбоеба. Приезжаю без сил, по дороге в мега центр италия или ароматный мир, пол литра стандарта либо коньячка, бутылку вина для сестры, горячий ужин, и спать. Как то так. Вечеринки даже практически не устраиваю. Сил нет. Да и желания. Вот тут думал. Пальма есть. Бассейн надувной тут предложили по блату. Мож привезти с дачи мешок песка и устроить танцы пластилиновых человечков под музыку регги. Хм.
Последний раз дней 5 назад сидели. Хорошо. Подруга школьная Катя приезжала со своим бойфрендом и приятелями. Уважаю ее. Два аборта алкоголь наркотики вообщем детсво в цвете и человек наш. Хоть моя Любимая и не любит когда я тут фотки баб выкладываю енто не баба я считаю а человек пиздатый и фоткал ее я а писать нечего мысли давно потеряны подарены пропиты. Оставлю что нить эдакое.
Вложение: 2003051.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-