-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:47 + в цитатник
in_my_land_06.JPG (500x500, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:32 + в цитатник
Терпеть, но это не то. Терпеть можно надеясь. Терпеть можно временное. Расслабься и получай удовольствие. Жуть. 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365.2501 дней в году. Матом все. По-прежнему, все по-прежнему. Меняется мне. Нехочу.

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:34 + в цитатник
,
flo280105.JPG (500x500, 190Kb)

Радоваться!

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 03:35 + в цитатник
Сигареты, сигареты, сигареты и еще раз кофе.

Радоваться! Не хочется делать, а делаешь, надо. Не любишь, а придется. Хочется, нет, хочешь ты не то. Это хоти, это, и не думай вообще, и думать тебе тоже незачем, и чувствовать не должен.
Радоваться! Радоваться надо!

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 02:35 + в цитатник
,
flo270105.JPG (500x500, 85Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 02:01 + в цитатник
“Никого не было ближе тебя,
не в смысле близко,
а вообще.”
(Мамонов)

И надо, а не хочу.
Что отличает человека от машины?
Только его хочу,
Хаотическое, нерациональное, ненужное хочу.
Хочу не забыть.
Хочу быть машиной.
Самое не рациональное, хотеть что бы не хотелось.

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 01:56 + в цитатник
,
flo260105.JPG (500x500, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:59 + в цитатник
Все дрожит, пускай, пускай. Второй день не пью. Может все от этого.
Чем хуже, чем сильнее дрожь, тошнота, тем легче, да, легче, или вроде того.

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:12 + в цитатник
Включаю телевизор
Смотрю
Мысли спокойны
Пространство гнется

Дождь и кашель на улице
Окурок в окно
Красный светляк улетел
Светит чужое окно

Фиолетовый исчезает
Желтый болезни
Мягкое пространство
Стекает трех мерность


Пробило, очередной мыслепотоп.

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:03 + в цитатник
Странное такое ощущение, вот, вот, как будто бы… но нет, нет, не как будто бы, ничего. Чувство такое, как будто бы… нет, как будто бы чувство, да. Именно: как будто бы чувствую. Вот чувствую, странно. Не в смысли чувства мои, нет, а самочувствие физическое такое, как будто бы чувствую, но нет.

К лучшему.

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:28 + в цитатник
Тошнота накатывает, ну ничего, может оно и к лучшему.

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:41 + в цитатник
,
flo250105.JPG (500x500, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:13 + в цитатник
Все хорошо, а как оно будет дальше, так и будет и не как по-другому быть не может.

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:24 + в цитатник
Вспомнил сон о будущем. Раньше он вызывал какой-то ступор, что ли, а сейчас дает надежду.

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:38 + в цитатник
Осень.
На той стороне все как на этой теперь стало.
Желтое, дождливое и долгое.
Черно-белое кончилось.
Сине-рыжее не началось еще.
Контрасты смазаны.
Имя спрятано в ванной со вскрытыми венами.
Ничто - нагваль мне сейчас.
Чернота.
Пусть серость станет чернотой.

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 23:23 + в цитатник
Выпить и занюхнуть канифолью, кто-нибудь знает, как прикурить от паяльника?

Мысли становятся мягкими, жалко.

Завтра о другом. Слова.

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:02 + в цитатник
Радость радостна, в лож иногда стоит верить. Когда все понятно говорить бесполезно. Иногда надо говорить, но уже не получается, бывает и так.
Я хочу сказать радость, я хочу сказать ненависть, я хочу сказать страх, я хочу сказать без слов. Но нет, нет, слова, слова мне мешают. В словах теряешься.
Да и как я могу изменить ощущения другого человека? А если могу, ну могу иногда, могу, но имею ли я на это право? Бесполезно говорить.
Чтобы разговор состоялся надо, чтобы двое говорили на одном языке. Как редко.
Пишу, а ты, читающий, я читающий, мы читающий - читающий на разных языках. Мы о разном, о близком о разном. Завтра о другом. Слова.

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:20 + в цитатник
Untitled-043.JPG (500x500, 13Kb)

Кто такая Надежда?

Среда, 31 Августа 2005 г. 02:54 + в цитатник
Даже не знаю, вроде как поймал светлячка и пытаешься в его свете различить дорогу стоя в середине асфальтовой площади. Наверное, надежда то, что помогает сделать первый шаг в неизвестность.

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 02:08 + в цитатник
Пить, пить, пить.

А я люблю другие сигареты.
Учусь забывать.


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь