faule morgen |
"Ну что, ты встала там уже? Выдвигайся, я уже еду."
9.58. Вибрация мобильного как раскаты грома разносится по такой непривычно большой двуспальной кровати. К этому времени уже не первый раз. Смешанные чувства. Налицо недосып. Тяжело тянуть к телефону руку, болят плечи.
Я лежу какое-то время, за которое, по всей видимости происходит проверка работоспособности мышц и прочее.. блин, как же лениво думать. Как оказалось, болят не только плечи, но и вся спина да и в общем-то большинство групп мышц до самых голеней.
Первая мысль при прохождении на кухонную зону "чёрт, я забыла колумбию дома". Поставила чайник, ревниво взглянув на скромную кофемашину. Что-то удивительно привычное было во всех этих действиях. Особенно радовало наличие в голове определённых планов на предстоящие пару дней и великий процент их реализации.
Мм. Пора ехать.
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |