-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoneLy_SyndroMe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 818


Фанатов Путина задержала ФСО.

Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:26 + в цитатник
http://www-putin-su.livejournal.com/25429.html

Фанатов Путина задержала ФСО.


25 июня 30 активистов фан-клуба Путина были задержаны Федеральной Службой Охраны Российской Федерации. Фанаты пришли в Государственную Думу, чтобы сделать депутатам приятный и очень полезный подарок – календари с изображением Владимира Владимировича, его цитатами и надписью «Что ты сделал для Плана Путина сегодня?»

Все ребята были одеты в оранжевые футболки с портретом Владимира Путина и надписью «План Путина! Обязаны выполнить!».

Сейчас сложно понять, что так напугало стражей коридоров власти – оранжевый цвет или напоминание о Плане Путина, но, едва начав дарить депутатам приготовленные подарки, все фанаты были задержаны представителями Федеральной Службы Охраны. Все – это даже те, кто ничего ещё не раздавал, а в ряде случаев – даже не успел надеть футболку с кумиром. После 2-х часов непонятных допросов, проверок и безосновательных обвинений все задержанные были отпущены и в сопровождении охраны выведены из здания Государственной Думы.

Вот как прокомментировал эту ситуацию лидер Клуба фанатов В.В. Путина Игорь Бойко:

«Нас действительно задержали, но, так и не предъявив никаких обвинений, отпустили. Другого развития событий мы и не ждали – знали, что ничего противозаконного не совершаем. Обосновали задержание раздачей печатных материалов, несогласованной с пресс-службой ГД. Что странно т.к. к моменту задержания лишь 5 из 30 фанатов дарили депутатам календари и были одеты в футболки. За что были задержаны все остальные, мне так и не сумели объяснить. Обидно, что такое мероприятие сорвалось, но, несмотря ни на что, календари, которые мы приготовили для депутатов, в любом случае попадут к ним в руки – мы проработали множество вариантов достижения поставленной цели. Уверен, что такой подарок с удовольствием повесит у себя в кабинете каждый. И уж тем более депутат Государственной Думы. А что касается ФСО… Они молодцы – хорошо охраняют. Было приятно смотреть, как работают профессионалы своего дела».

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку