Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:05
+ в цитатник

Ой, девчонки, говорил я, что мне не поверят, говорил. Так вот теперь буду расхлёбывать. На всю енту галемотью, типа "проверим", "помести ещё одну фотку" я отвечать не буду, т.к. уже это всё проходил. Многим девушкам здесь посылал ещё фотки, встречался с ними, но всё равно удивление было неописуемое. Так что, хотите верьте, хотите нет, но енто я.
А теперь перейдём к моей жизни.
Ко мне всё-таки приехала Габриэль :) Она обещала уехать тошлько во вторник и провести со мной день влюблённых. Я купил ей уже подарок (платье чёрное)(. Почему платье? Ну потому что мне не очень нравится её стиль, я люблю женственных. Кстати, размеры все подсмотрел, когда она была в душе :) Фетишист, блин.
Сегодня пойдём с Габриэль в кино, хочеться развлечься. Кстати, она не так холодна со мной, как была в Манчестере. Похоже я втираюсь к ней в доверие, это не может не радовать.
Ещё раз всех с наступающим!!!
Вложение: 2029886.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-