Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:14
+ в цитатник

Мисс Хэльден достаточно расплывчато объяснила мне мои обязанности и очень удивилась моему стилю одежды, потому что на собеседовании я выглядел совсем по-другому. О как, одежда радикально меняет человека.
У меня свой кабинет, правда, небольшой, зато с окном во всю стену, кожаным диваном, плазмой, столом, стулом, ноутом и фикусом. О как, я устроился! Сегодня меня вводили в курс дела, дали личные дела сотрудников, которые работают на нашем этаже, и попросили их изучить, чтобы с каждым познакомиться сначала со стороны документа.
Цель моего пребывания это с пси точки рассмотреть каждого из сотрудников, кто предатель, а кто добросовестный служащий. Дела в компании идут не очень жалко и у меня святая цель сделать так, чтобы дела пошли в гору, а для этого необходимо пси точка зрения.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-