-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в London_boy

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей: 567
Комментариев: 4691
Написано: 2413


Тема дня *После...*

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:19 + в цитатник
Серёга уехал, Макс, т.е. я получил свои законные 500 фунтов, которые поделил с Фредом пополам и остался доволен.
У Тары с Серёгой ничего не получилось, потому что Серёга поверил мне и решил не позориться. Наш спор закончился ничем и мы расстались с ответными «приятно было познакомиться, приезжай в гости». Обещались друг к другу приехать, но посмотрим.
С завтрашнего дня иду на собеседование на работу, которую предложил мне один мой знакомый. Собеседование будет формальным, меня будет смотреть человек, к которому я буду приставлен как помощник. Надеюсь, я получу работу и уживусь в коллективе. Наконец-то у меня будет серьёзная работа. Фирма занимается PR компанией, зачем там я, психолог, не знаю, но знакомый сказал не волноваться, он всё устроил. Надо будет купить ему дорогую бутылку коньяка и швейцарский шоколад в благодарность.
Кстати, насчёт Тары. Не хочу с ней общаться, если она спорила на Серёгу, она так же может поспорить на меня, мне это не надо.

Блуждающая_во_тьме   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Ну вот! Всё хорошо закончилось! Я надеюсь, что ты устроишься на работу! Удачи тебе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bapsy   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
как будто бы мы любим, когда на нас спорят)) так что вы оба друг друга стоите ))
удачи с работой !)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 06:02 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку