-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в London_boy

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей: 567
Комментариев: 4691
Написано: 2413


Тема дня *Вот как бывает*

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:32 + в цитатник
 (280x210, 16Kb)
Вчера были в ресторане, смешно сейчас вспоминать. Два букета цветов, два придурка открывают дверь Таре, смешно одним словом. Но самое смешное было то, что Фред подставил Серёге подножку и тот со всего размаху налетел на Тару. К счастье, я поймал Тару, а Серёга шлёпнулся на асфальт. Тара залилась звонким смехом, а мы с Фредом перемигнулись. Да, я играю нечестно, но как говориться, в любви как на войне – все средства хороши. Хотя мы не в любви, но всё же.
Сегодня утром ходили все вместе в Зоопарк. Разговорились с общей подругой, пока Фред другая девушка, Тара и Серёга катались на американских горках.
-Как ты думаешь, Серёге нравиться Тара? – спросила меня Энн.
-Не знаю, а к чему этот вопрос?
-Умеешь хранить секреты?
-Ну ты же меня знаешь, Энн, не первый год, конечно умею.
-Мы поспорили с Тарой, что она закадрит Серёгу до воскресенья. – усмехнулась Энн. –Я надеюсь, что проиграет, потому что иначе мне придётся вести её в spa-салон.
-А Таре Серёга понравился что ли?
-Макс, ради Бога, это спорт.
Ха-ха, а вот теперь я в ауте. Получается, что двойной спор. М-да, хорошо, что мы затеили такой спор с Серёгой, потому что мне не нужна такая девушка, которая делает это ради спорта.
Кстати, я не говорил, что собирался бы с ней встречаться после того если бы выиграл спор. Не факт… Сейчас я понимаю, что игра не стоит свеч.

Bapsy   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
igrok ti nash :D
rada, chto u tebya vse horosho )
udachi!
Ответить С цитатой В цитатник
Пандочка   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Начались "твои" дни, как я поняла.
Но ведь есть и плюс, что ты увидел ее с друой стороны.
Хотя, скажу тебе честно, совершенно не обязательно, что у Тары к тебе ничего нет. Это интерес, он накаляет интерес. Может она таким образом пытается проверить что у тебя к ней? Ведь в любом случае, если ты к ней неравнодушен, а за ней при тебе ухаживает другой парень, ты в любом случае волей-неволей покажешь это. Глаза, между прочим,всегда говорят правду.
Поступай так, как говорит сердце, но, судя повсему она тебе ОЧЕНЬ понравилась. Что-то мне так кажется..
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:47 (ссылка)
..вот вам делать там нечего я вижу..только спорят :D..да вряд ли Тара просто так спорила :) ей он пусть несильно,но всё равно мне кажется нра..я бы например несмогла бы заигрывать с кем попало,притом еслиб он мне совсем ненра..:) вот ещё время своё драгоценное тратить..а ты молодец..она тебе ненужна..
 (263x468, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку