-Музыка

 -Я - фотограф

Мои малькие приобритения.


2 фотографий

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lolly_P_o_p

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХоЧуНиМаГУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2010
Записей: 213
Комментариев: 369
Написано: 941


Конкурентка

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 14:43 + в цитатник

Как же это уже надоело. Начну по порядку. Подруга моей старшей сестры и мне близкая подруга, точнее я ее тоже сестрой считаю. Личная жизнь у нее складывается с переменным успехом. Каждый раз когда у нее появляется бойфренд она спешит его познакомить с нами. Затем все закручивается и этот мужчина как правила втискивается в наш круг общения и непосредственно в друзья ВКОНТАКТЕ.  Все хорошо до определенного момента, пока они не ссорятся или еще хуже того не расстаются. Все ее мужики тут же начинают мне писать, звать в кино, погулять и тд. В общем и этот раз был не исключением.

Сидим мы в субботу у нас на кухне попиваем вино, она со слезами на глазах рассказывает нам, как у них все тяжело в отношениях с ее мальчиком. Я периодически прерываюсь отходя в свою комнату для проверки сообщений в соц.сетях. и что я вижу приглашение провести эту ночь вместе в клубе. Естественно мне приходится все ей рассказать (так как я считаю "лучше горькая правда, чем сладкая лож"). На что она просит его проверить и согласиться на его приглашение. Конечно мне безумно не приятна вся эта ситуация, и на ее слова что все нормально, я понимаю что все далеко не нормально. Благо мой коментарий по поводу того что у меня сильно болит голова убедил ее не идти на крайние меры. И я спокойно осталась ночевать дома.

Так это все надоело, чувствую себя какой то конкуренткой прям, фу...что бы я еще раз кого нибудь добавила из ее ухажоров!!!

Серия сообщений "Личная жизнь":
Часть 1 - ...
Часть 2 - У меня все здорово и точка.
...
Часть 4 - уйди, прошу уйди из моих мыслей!
Часть 5 - Культурное просвещение
Часть 6 - Конкурентка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - С ног на голову
...
Часть 46 - Волнение
Часть 47 - Вот такие вот цветочные дела.
Часть 48 - Пила

Серия сообщений "Друзья":
Часть 1 - Конкурентка
Часть 2 - Куда все ушло?
Часть 3 - Бещаные выходные
...
Часть 5 - За субботу
Часть 6 - Разные разности...или приключения Снежной Королевы
Часть 7 - Проебала удачу!

Метки:  

Afternoon   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 15:26 (ссылка)
че проверять? они же все, тем более он тебя позвал на свидание. неужели они от проверки ждала что он скажет тебе "нет я люблю ее".. мда..
у меня такая же ситуация)) только парней я чаще увожу у серстры, точней когда она меня с ними знакомит они на меня переключаются. Она все принца ждет, потому ей все равно, ее даже устраивает что они ее больше не достают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:26ссылка
Ненавижу всякие такие ситуевины...
SkRiPeLkA   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 16:42 (ссылка)
Поэтому я редко знакомлю своих подруг со своими молодыми людьми))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:27ссылка
Но не знакомить ты все равно его не удержишь, если не твое то все равно уйдет!((((
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:43ссылка
Согласна! но по крайней мере после расставания не будешь видеть этого человека рядом с лучшей подругой=)
Afternoon   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:31 (ссылка)
SkRiPeLkA, да это редкость, с проверками.. я не сталкивалась. потому что подруг не завожу=D
а вообще если думаешь что парня уведут - и правда не знакомь..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:41ссылка
Вот и не знаешь кого не заводить парня или подруг. Подруги у меня есть, давно, люблю их, всегда искрине,всегда поддержат, а парни гнилые попадаются!
SkRiPeLkA   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 18:47 (ссылка)
Afternoon, благо у меня и у подруг разные вкусы на молодых людей))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 13:08ссылка
О благо у меня так же!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку