Читатель сообществ (Всего в списке: 1) setdk

Написано: 95

Новости

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 18:09 + в цитатник
Итак представляю вашему вниманию очередной выпуск новостей нашей команды:
1.Команда Школа №1952 сыграла свой 4 матч в группе против Динамо,начало встречи задержалось на 30 минут из-за скандала по поводу подстав в составе Динамо,в итоге команды договорились на одной официальной подставе(только из-за того что Динамо не предоставило достаточное количество игроков на матч).Встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу Школы вот как выглядит таблица на 15.12.08.:
 (198x135, 6Kb)
2.Новости других групп:Команда ФК ЛИТ провела свой второй матч в ТДК.Счет 2:2,подробности этой встречи ищите на сайте ЛИТа(http://fclit.ucoz.ru/).
3.Как некоторые уже знают наша команда планирует принять участие в "Чемпионате дворовых команд" который организовывает ФК ЛИТ при содействии с AFC Moscow Football Unit.Положение турнира фактически ничем не отличается от того где мы с вами сейчас выступаем,за искл. количества человек участвующих в матче их не менее 5(считая вратаря),также хронометраж матча увеличен:2х40 минут.Остальных отличий я не заметил.Вы также можете ознакомиться с положением этого турнира на форуме ЛИТа(http://fclit.ucoz.ru/index/0-6)
4.Абсолютно не радует колличество тренировок проведенных на той неделе 1 из 4,учитывая зачеты на этой неделе,физическое сост.(большей половины) игроков на данный момент оставляет желать лучшего.
5.Ну и по традиции кто прочел и не прокаментил тот лох и ващеееееееееее.