Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:19
+ в цитатник
В колонках играет - Ничего не играетНастроение сейчас - ПриподнятоеВот я и появилась здесь. Не знаю почему. Захотелось мне так ;) .
Расскажу немного о себе. Я человек, которого никто не видит, разве что в интернете. В реальности же меня пока нет. Хотя вру. Вру нагло и бесстыдно. :) Есть избранные люди, которые могут меня видит, но ведь я ещё всего лишь гусеница... Но скоро, скоро (и я это уже предвкушаю!) начнётся настоящая жизнь! Конечно, меня угнетает, что ради мечты придётся пройти по чужим головам, но таков этот мир. Я уже пыталась стать мученицей, но, видно, это не моё. Поэтому приготовьтесь люди к пришествию Меня :) .
Экзамены, экзамены... Как я ненавижу выпускной класс, вы бы знали! Но я рада, что скоро всё это закончится. Осталось набраться терпения, решимости и смелости и вперёд!
Метки:
моё первое сообщение
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-