LogYum [вложенный комментарий]

LogYum: Здравствуйте!

22-03-2011 16:39 (ссылка)   Удалить
В настоящий момент вопрос только один. как ту это все работает? :) Ну ничего, думаю со временем можно разобраться.
Брусничная_Фея

LogYum: Здравствуйте!

22-03-2011 16:22 (ссылка)   Удалить
Рада приветствовать тебя на Ли. ру
(это к товарищам) ))
Если будут вопросы - обращайся.
Становись ПЧ, если хочешь.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»