-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в logvinov_i_a

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 220


"Секс в большом городе" как стимулятор беременности

Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:21 + в цитатник

Подростки, которые смотрят телесериал "Секс в большом городе", а также другие теле-шоу, в которых обыгрываются моменты отношений между мужчинами и женщинами, с гораздо большей вероятностью могут забеременеть или стать отцами, по сравнению со своими сверстниками, далекими от современного ТВ. 
В исследовании, в котором принимали участие 700 сексуально активных подростков в возрасте от 12 до 17 в течение трех лет, обнаружилось, что любители "Секса в большом городе" имеют в два раза больше шансов стать родителями. 
"Мы были удивлены, обнаружив эту связь", - говорит главный исследователь, доктор Чандра. Но подростки проводят много времени перед телевизором, в среднем три часа в день, и мы не знаем многое о его влиянии на их систему принятия решений. 
"Наблюдая постоянно секс по телевидению, подростки получают мощный посыл, что в конечном итоге приводит к беременности". 
Проведенное исследование обнаружило также связь между просмотром телепередач с сексуальным содержанием и ранним развитием подростков. В интимные отношения они вступают раньше, по сравнению со своими не так привязанными к телевидению сверстниками. Что закономерно, количество венерических заболеваний у них также возрастает. 
Это исследование стало первым, обнаружившим взаимосвязь между просмотром ТВ и подростковой беременностью.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку