-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в login-of

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2009
Записей: 960
Комментариев: 207
Написано: 1615


эгоизм и борьба за мифическую любовь

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:07 + в цитатник
Да я уже разобрался с этим. Вы правы: не любила (опыта у нее никакого нет еще), плюс, эгоисточка маленькая, не понимала что делает, и пыталась решить свои проблемы за счет меня. Я все это понимаю, просто лично мне (ее это уже не касается) от понимания не легче. Ну, ничего.
Тут самое обидное для меня лично, что все мои достижения получаются не благодаря женщинам, а вопреки. Точно так же было с моей бывшей женой, которая не верила что я стану хорошим гитаристом и песенником. Говорила "рта не открывай, а гитару вообще положи и никогда не бери". Где теперь она - и где я :). Вот с обучением на пилота то же самое. Все самые важные или трудные вещи в жизни мне приходилось встречать без тыла, о котором я все время так мечтал и ради которого боролся. Вот это, действительно, самое обидное.
Впрочем, это не меняет того факта, что своего я всегда добиваюсь :).
Кстати, по поводу ваших пяти пунктов, вопрос про косметику. Я, вообще-то, поклонник естественной женской красоты. И, на мо вкус, самое лучшее, если дама пользуется косметикой, это не "нарисованное с нуля лицо", а легкое подчеркивание естественной красоты. Как актер: хороший актер тот, о ком во время спектакля не думаешь, что он актер.

Пора бы обновить окна, а рассчитать окна деревянные стоимость в Украине можно на сайте okna.ua

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку