-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoFin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2726





Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 19:05 + в цитатник
Заметила, что веду себя с котом, как с ребенком. Оказывается, веду себя с детями, как с котом. Впервые видела маленькую девочку-племянницу, которая родилась в тот же день, что и я. Влюбилась в меня страшно)) и я нее - родичи) я ей помахала веточкой перед лицом, как коту)))))

не болтать!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:52 + в цитатник
!

болтун (506x699, 61Kb)

не болтать!!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:51 + в цитатник
!
 (600x424, 89Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:29 + в цитатник
таксик)

 (593x334, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:27 + в цитатник
))
 (470x314, 40Kb)

Вайт

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:25 + в цитатник
просто задумчивый,ну философфф-созерцатель
 (699x524, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:17 + в цитатник
всегда считала себя спокойным человеком. ну до какой степени меня нужно достать, что бы от одного слова меня просто в дрожь бросало(((( нет сил здесь оставаться((((!!!!!!!!!!!!!!!!!УУ-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У- - вою я))))

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:08 + в цитатник
выходные прошли ударно)) перевидела кучу родственников!! мы постоянно куда-то ехали, постоянно ели, постоянно пили и даже текилу.
из кучи подарков, привезенных ребенку, больше всего его впечатлили машинки. я даже получила звание "самой лучшей тети в мире". Спасибо Лизе, которая их купила. знает, что ребенку нужно)))

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:55 + в цитатник
пришла на работу. тут конфеты. ассорти. самые вкусные оказались, что не удивительно, с коньяком))) похмеляюсь)))
вчера пили пиво, я радостно накидалась в тряпки - и всего лишь 2 пива))) даже кот со мной не спал))

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 09:26 + в цитатник
сглазила)))
пошла домой, забыла телефон, поехала на метро, села не на тот троллейбус, опоздала на встречу в Андреем, карточки не нашла, потом поняла, что А. уже дома, и теперь трезвонит, а я не отвечаю. но закончилось все хорошо))
интересно, а вторник 13 тоже теперь опасный день??))

а в ушах Агузарова, заслушанная до дыр, сменилась не менее истеричным Гилланом. с товарищами.

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:22 + в цитатник
ну вот, страшная дата 06,06,06 прошла. ну, на работе. дома то чего бояться? ))))
а самое смешное, что сегодня вторник. ну, вот такой страшный вторник.
пьяненькая))

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:27 + в цитатник
понимаю, откуда берутся смешные фразы в резюме "человек на той стороне факса...." )))) как хочеться, что бы ответили!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:23 + в цитатник
ты кто?
 (399x479, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:22 + в цитатник
что бы не потерять.
 (520x400, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:20 + в цитатник
традиции котячей охоты))
 (600x421, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:19 + в цитатник
оптимизм в жизнь))
 (600x199, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:16 + в цитатник
)))))
 (600x198, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:14 + в цитатник
и снова ОН))
 (600x197, 31Kb)


Поиск сообщений в LoFin
Страницы: 44 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь