Вот где найти себе такого барабанщика??? Вот он меня прет...просто донельзя...да еще и барабанщик он ахуеный. Хоть бы они за мою жизнь в Москву приехали...хех)
_Marooned_, эм...ты считаешь, что у слипкнота барабанщик не офигенный????
Таких, как он, не слышала, а слышала вообще - много-много их))) они меня приследуют))))
_Marooned_, ну знаешь...имхо неизменно Джордисон - лучшее(по крайней мере я лучше ничего не слышала)!!! Да и ващщще - он мегаZZZая!!! )))
А ты, что? тоже стучишь???
стучу по тыкве, когда очень попросят. ;)
вот уж не думал, чтобы быть офигенным барабанщиком, надо быть мегаZZZей. ;) хотя, это типично женский подход к музыке. :)
_Marooned_, да не, не правда - посмотри в интересах, что я слушаю - все в принципе однотипное...я фанатка барабанов и барабанных палочек и почему-то часто натыкаюсь в жизни на барабанщиков, как на близких людей - не знаю почему так даже....А Джои...ну прет он меня! ну что в этом плохого-то?!))))) Что бы быть офигенным барабанщиком вовсе не надо быть мегаZZZаей, но вот что бы быть именно мегаZZZаей стоит хорошо барабанить)))
кстати говоря, где-то слышал, что Джои сделал себе операцию: вырезал хрящи на запястьях или предплечьях, чтобы руками быстрее работать. Слухи, наверное... ;)
А вообще, из альтернативных ритм-секций уважаю состав Tool и Rage Against The Machine. Очень сыгранные ребята, чувствуют друг друга.