-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Locus_Solus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 642


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:10 + в цитатник
Почему мне так хорошо одной?
Как будто вернулось то, что было в 16. Одиночество и книги. Так много книг.
Смутные надежды на покорение этого конгломерата, называющегося человеческим обществом, улеглись. Всё оно было и есть у меня в руках. Я всерьёз играла в расставания, любовь, утешения, настоящие страдания и подлинные, невыразимые радости, доверие и предательства и даже слыла интриганом. Получались и чудеса, часто помимо воли и вовсе не такие уж хорошие. В общем-то, очень похоже на жизнь.
Душа - мошка в янтаре. Попробуй, достань, чтоб не рассыпалась. Трещины заплывут смолой, и снова кусочек янтаря прозрачен, нежен, обтекаем и непреодолим.
"Мне уже не нужен ты, чтоб любить тебя", так, кажется, говорилось? Ничего ни от кого не нужно. Например, не нужно ехать в Мексику, чтобы искать индейцев племени яки и свою потерянную душу.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку