-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Loca_Cola

 -Рубрики

  • > (25)
  • > (10)
  • > (9)
  • > (5)
  • > (2)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4518


сварено в Сибири

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 20:41 + в цитатник

все эти птички-зебры-слоники меня призваны успокаивать и умиротворять. я впала в детство. или, другими словами, не желаю выбираться из него. потому что так не хватает той беззаботности... особенно когда сессия. и когда шанс получить почти все зачёты только 30го числа.
особенно когда праздники на носу, а теперь тебя, блин, больше волнует не то, как ты будешь веселиться, а все те проблемы, которые с этим связаны... как, где, что приготовить, где взять на всё деньги... такая чепуха это всё =/ ведь..главное, чтобы вместе... главное, чтобы все этого хотели... главное - люди!
и так по-дурацки, что остаются совсем последние дни перед праздником, а последние ночи взяли моду переходить в утра... так не далеко и до того, чтобы в новогоднюю ночь уснуть младенческим сном до боя курантов.
а вообще опять такое ощущение рвётся изнутри, что всё вокруг как-то снова хорошо. и не просто "хорошо" почему-то, а просто блестит своим начищенным "замечательно". и встреча одноклассников из пяти человек и мультик про Котёнка по имени Гав, и семья Оленей. ну как бы я без всего этого?.. немыслимо.
а помимо этого. не обещайте того, что не сможете выполнить, если вдруг получится - просто сделайте, а зря тревожить пустыми надеждами - жестоко немного как-то.
берегите своих друзей. если они настоящие, то они понимают всё "по умолчанию". почему-то. а если они только на пути к тому, чтобы стать настоящими, помогите им, прощайте им чуть больше. и не злитесь на них. потом это само получается.
и доверяйте тем,кого любите.это очень приятно. и доверять, и знать, что доверяют тебе.
а знать,что тебя любят - уж совсем замечательно. я как-то меланхолично счастлива, выходит.
блин. я как варёная сосиска... я довольно мало спала за проошедшие дни, точнее даже, в неверных пропорциях, уж поймите.
и я всё испортила))
(самое время было поделиться накопившимся, кгда завтра зачёт, который уже пересдаёшь, а всё равно нифига не выучил..)
 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку