-Рубрики

 -Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lmax_factorl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2010
Записей: 142
Комментариев: 117
Написано: 277


Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 17:29 + в цитатник

привет, это я. я так долго ждал тебя. и вот ты тут.

у тебя были такие моменты в жизни, в которые казалось, будто именно ради этой минуты ты так долго выживал? тогда ты знаешь, что я чувствую сейчас. ты тоже это чувствуешь? нет? ну ничего, подожди немного, сейчас...

ты наверное слышал обо мне. да, я тот самый. они не напиздели, чистейшая правда.

наверное, нам нужно познакомиться поближе..верно? я начну, если ты не против.

у меня было прекрасное детство. счастливое. такого ни у кого не было. не улыбайся так, такого, как у меня, и правда ни у кого не было. у меня было всё. я видел распрекрасные лазурные закаты, фруктовые сады ранней весной, желтеющие бесконечные поля подсолнухов, дохлых дельфинов на белоснежном песке, разбросанные по асфальту кишки перееханной машиной собаки, труп своей сестры.

у меня когда-то кролик был. он очень шумный был. я не мог выспаться и часто засыпал из-за него на уроках. а в один день он перестал шуметь. стал тихим и милым. я мог играть с ним часами, он не вырывался. правда, он совсем ничего не ел и начал страшно вонять..но я все равно любил его! а потом мама увидела, как мы с ним играли, и начала на меня кричать..странная.

а вообще у меня хорошая мама. я ее очень люблю. когда я был маленьким, она водила меня в зоопарк и покупала сладкую вату. я так любил такие дни. я мог тогда смеяться день напролет, мне все казалось забавным и интересным.

моя мама очень любила меня. она всегда целовала меня на ночь и часто обнимала. она любила меня так сильно, что иногда мое дыхание перекрывало в ее объятиях. мне нравилось это, ведь моя мама любила меня. один раз она прижала меня к себе сильнее обычного и я сполз в темноту..

..а потом пришел в себя на руках у папы. он прижимал меня к себе, бережно, аккуратно. и плакал. от него сильно пахло алкоголем, но мне это нравилось. помнится, мне тогда очень захотелось пить и я, пошарив рукой на стоящем рядом столе, и, наткнувшись на бутылку чего-то, жадно напился. мне обожгло горло, но меня больше не мучила жажда и мне это нравилось. потом папа перестал плакать. он начал целовать меня. в щеки, губы.

он всегда был холоден со мной, будто меня не было вовсе. поэтому тогда я чувствовал себя неимоверно счастливым, ведь мой папа любит меня. он снял с меня футболку, а затем потертые спортивки и боксы тоже.

раньше я часто спал в одной кровати с мамой и она так же целовала меня. было так тепло. приятно. я никогда не спал вместе с папой, а тогда он сам уложил меня под свое одеяло. моя папа любит меня.

мамы своей я больше не видел. ни на следующий день, ни через неделю. я спрашивал у папы, но он не отвечал. он вообще мало говорил. зато много пил. и плакал тоже. а соседи смотрели на меня с жалостью. странные.

у меня была тогда сестра. родители предпочитали ей меня, но она была моим всем. у нее были большие, нет, огромные, желто-карие глаза, короткие, по плечи, волнистые светлые волосы. пахнущие ванилью волосы и четкие губы. никогда не улыбающиеся, идеальные губы. моя худая, миниатюрная, как ребенок, сестра. я так люблю тебя.

я видел ее улыбку только однажды, когда, без предупреждения обняв ее, я не заметил сигареты у нее в руках. она мне тогда выпалила кусок челки и звонко смеялась. смех не шел ей. но я все равно любил ее.

но и она исчезла. вернувшись домой с экзамена (я как раз окончил тогда 9-ый), я успел увидеть только толпу людей в моей квартире и как моего, уже привычно плачущего папу, уводят под руки какие-то мужчины.

еще один такой же накрыл простыней мою сестру. совершенно обнаженную, с ножом меж ребер, сестру.

я ничего тогда не понял. было ясно только то, что все бросили меня. все, кого я любил. а потом пришла какая-то женщина. нескладная, некрасивая, тошнотворно-вежливая. она увела меня с собой.

мне не понравилось то место, куда она меня привела. там было много детей, много криков, один туалет на этаж и низкопробная еда в замаранной столовой. я сбежал оттуда. просто одной ночью перелез через забор и пошел по наиболее темным улицам.

и там, именно там, я встретил ее. она была красива. я не видел ее глаз, но у нее были такие же волосы, только длиннее, и она пахла так же, как и моя сестра.

я заговорил с ней, но она не ответила мне. она что-то нечленораздельно бормотала, дрожа и вертя в тонких пальцах пустой шприц. она не возражала, когда я обнял ее. она ответила моим губам. она нравилась мне. ее голова наклонилась и ее лицо оказалось в зоне покрытия единственного фонаря. она была идеальна.

я гладил ее плечи, но она начала вертеться, а потом что-то невнятно закричала.

взлетела моя рука. она упала и больше не кричала. она была моей, она была не против.

но она надоела мне и к утру я ушел от нее.

потом было много копий моей сестры. но ее самой, к сожалению, я не нашел. но я искал, правда.

от ее жалких подражательниц у меня осталось много сувениров. сережка с засохшей кровью из разодранной мочки, подвязка для чулков, наманикюренные ногти, окурок от сигареты со следами помады обладательницы или кожа с нечеткой татуировкой. я всегда что-нибудь брал, они были не против.

а от нее мне ничего не осталось. она бросила меня, а я скучаю. я до сих пор ищу ее, знаешь.

ты не видел ее, нет? жаль...

теперь ты знаешь обо мне все. ни у кого не было такого детства, веришь теперь? мне дали всё необходимое и я благодарен им.

знаешь, почему я все рассказал тебе? ты нравишься мне, ты ведь похож на нее..и я уверен, ты никому не расскажешь мой секрет.

ну что, ты уже чувствуешь то же, что и я?...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку