Удивительно лёгкий рельефный узор спицами |
|
Цветная коса с вытянутыми петлями! |
|
Knitting №10 2021 |
Журнал по вязанию предлагает отличные модели для женщин, связанные спицами. В каждом выпуске множество интересных проектов для всех увлеченных рукоделием. Вас ждет немало радостных часов, посвященных любимому хобби и захватывающая работа над эксклюзивными моделями ручной вязки

|
СТИЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР УЗОРОМ "ТУРЕЦКАЯ КОСА" |
|
Топ для города |

Женский вязаный топ выполнен спицами в поперечном направлении.
Размеры: 36-42
Вам потребуется: 450 г серой пряжи Spring (58% вискозы, 27% полиамида, 15% кашемира, 150 м/50 г) Lana Grossa; спицы № 7; круговые спицы № 4.
|
Сарафанчик |
|
Красивый рельефный узор спицами |

Очень красивый рельефный узор для вязания женского жилета. Рисунок требует внимательности, поэтому исполнение узора можно отнести к средней степени сложности.
Далее...
|
Красивый плед «Деревья» в стиле пэчворк спицами |
|
ШИКАРНЫЙ КАРДИГАН ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ |
|
Удлиненный узорчатый джемпер |
|
Турецкий способ набора петель для мыска |
В видео показан очень простой способ набора петель, который можно применять для вязания носков от мыска, так же можно набирать петли таким способом для вязания варежек, наволочек, сумок и некоторых моделей шапок. |
|
Вяжем шапку бини в технике двустороннего жаккарда |
Обзор двух шапок разного размера 1:03 Схема узора 5:22 Набор петель 6:34 соединение петель вкруг 12:15 Техника вязания 13:03 Смена нити при вывязывании узора 21:15 Убавки по макушке 34:25 Как собрать петли макушки 58:00 |
|
Пуловер с бело-серым полосатым узором |
Источник https://vk.com/bookmarks?z=photo-187049297_457252767%2Fwall-160937739_437543

|
Lana Grossa - Infanti Edition №2 2021г |
Известный в рукодельном мире журнал Lana Grossa - Infanti Edition славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей. В выпуске представлены модели вязаной одежды для малышей. Проекты, предложенные в журнале, выполнены спицами или крючком. Выкройки и понятные схемы, предложенные к каждой модели, помогут вам, без перевода инструкций связать любую понравившуюся модель одежды.
|
Around the Corner Crochet Borders |
Окантовка крючком-идеальный завершающий штрих по краям любого проекта из волокон, но для ее создания часто требуется сформировать окантовку под неумолимым углом 90 градусов. Это непростая задача, но Эди Экман проведет вас через нее со стилем и самообладанием. Эта коллекция включает в себя 150 ярких рамок для вязания крючком в соответствии с потребностями каждого волокна, с цветными фотографиями Джона Полака, которые демонстрируют красивые детали каждой техники. Теперь безболезненные, чудесные границы вязания крючком уже не за горами!

|
Туника |
|
Шикарный ажурный узор для круглой кокетки |
|
Шикарный узор спицами для вязания палантина |
|
Очень нежные и мягкие молочные коржики |
|
Мраморный кекс на сгущенке |

Чудный кексик, ароматный, сладкий, чуть влажный, вкусный... Непременно побалуйте себя кусочком! Автор рецепта Irisha, cook-talk.
|