Скатерть овальная в филейной технике |
Опубликовала Olggaa77 в группе Вязание
http://www.stranamam.ru/post/10724742/
1.

|
БОЛЬШАЯ СКАТЕРТЬ С РОЗАМИ |
|
Без заголовка |
|
ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ. |
|
Скатерти вязаные крючком(много) |
Скатерти вязаные крючком (будет еще штук 100)
... с иллюстрациями
Небольшая прямоугольная скатерть вязаная крючком (диагональной симметрии с филейной сеткой по диагонали)
Небольшая прямоугольная скатерть вязаная крючком ПОМПЕЗНАЯ (филейное вязание, фестончатый край)
Небольшая квадратная скатерть вязаная крючком АНТИЧНАЯ ( филейное вязание )
Небольшая прямоугольная скатерть вязаная крючком (тональное филейное вязание)
Длинная широкая дорожка вязаная крючком филейной вязкой
Вязаная крючком квадратная скатерть РОЗЫ И РОМАШКИ НА ЦВЕТОЧНОЙ РЕШЕТКЕ (тонированое филейное вязание)
2 квадратные скатерти вязаные крючком среднего размера (одна с фруктами, вторая с квадратным мотивом)
Вязаная крючком скатерть ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ( филейное вязание )
|
Мировая скатерть... |
|
Скатерти, салфетки. Ткань+крючок |



|
Альбом«скатерти,салфетки» |

|
ФИЛЕЙНАЯ СКАТЕРТЬ - ПЭЧВОРК С РОЗАМИ |
|
ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ, БОЛЬШАЯ КВАДРАТНАЯ СКАТЕРТЬ. |
|
Вязаная скатерть , ткань с вышивкой + вязание |
|
Сочетание ткани и филейного узора |
|
печенье «Бармак»|ХРУСТЯЩЕЕ и ТАЮЩЕЕ ВО РТУ |
«Бармак» - это татарское печенье в виде скрученных рулетиков с ореховой начинкой. Печенье получается хрустящее и тающее во рту.
Что нужно: ☑️Тесто: Мука — 500 гр., Масло сливочное - 180 гр., Сметана — 300 гр., Сода пищевая — 1/3 ч.л., Соль — щепотка. Сахарная пудра — для посыпки печенья.
☑️Начинка: Орехи грецкие — 200 гр., Сахар — 200 гр., Ванильный сахар — 1 пакетик, Масло сливочное (растопленное) — 50 гр.
|
Вязаная юбка в черно-белых тонах |
Размер: 44-48
|
Дрожжевой пирог с творогом и абрикосами |
|
ПОМИДОРЫ В ЗАГАДОЧНОМ МАРИНАДЕ. |

Помидочики подбираем одного размера. Хорошо моем и укладываем в простерилизованные банки. Мы будем использовать для этого рецепта 3-х литровые банки.
|
Котлеты "Птичье молоко" |

|
АРОМАТНЫЕ ЛУКОВЫЕ КОТЛЕТЫ |
Дети съели все, даже попросили добавки!
лук — 8-10 головок
|
Маринованные помидоры с перцем и чесноком "Любимые" |

Эти помидоры у нас в семье все очень любят, не одно застолье без них не проходит. Готовятся очень быстро, не требуется кипячения, без уксуса и на вторые сутки помидорки уже готовы. Попробуйте, и вы их полюбите так же как и мы.))
|
Консервированные кабачки с зеленью и чесноком |
Вкусные и ароматные кабачки, приготовленные по этому рецепту, пригодятся вам зимой в качестве самостоятельной закуски, в дополнение к мясным блюдам и гарнирам, с горячей картошечкой. Расфасовку кабачков лучше производить в банки небольшой емкости – от 500 мл до 1 л. Из указанного набора ингредиентов получается 2 л консервированных кабачков, т.е 4 поллитровые или 2 литровые банки.
Ингредиенты:
Для рассола:
|