Голубое платье с ромбиками |
|
Платье . |
|
Платье от американского бренда Free People |
Данное вязаное крючком платье от американского известного молодежного бренда Free People. Эта марка с большой историей: первый магазин открылся в Западной Пенсильвании (США) в 1970 г. По сей день бренд радует своих поклонников очень интересными дизайнерскими решениями предлагаемых моделей. Одно название Free People (Свободные люди) уже свидетельствует о незаурядности подхода к моде и стилю.
Представленное вязаное крючком платье не просто очень красивое, оно, с моей точки зрения, совершенно уникально. Начиная с того, что, будучи связанным из мотивов, которые по большому счету напоминают элементы для вязания бабушкиной скатерти, оно нисколько не уступает по элегантности подиумным моделям, связанным очень сложными, эксклюзивными узорами. И заканчивая тем, что платье, выполненное в другом цвете, способно перевоплотиться настолько, что создает совершенно иной образ с совершенно другим настроением и другим колоритом. Смотрится очень винтажно и очень тонко подчеркивает женскую чувственность и романтику. С грамотно подобранными украшениями создает просто неповторимую ауру стиля, которая, которая опять же может быть совершенно разной, в зависимости от цвета вязаных платьев и характера аксессуаров.
|
Платье крючком из разноцветной пряжи. |
|
Платье крючком |
|
ЛЬНЯНОЕ ПЛАТЬЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА И РАЗМЕРЫ. |


|
Комплект крючком-подушки и плед |
|
топ- филейное вязание |
|
Платье крючком-приталивание |
|
По просьбам вязальщиц, описание бирюзово-бежевой майки под названием "Быстрая" |

Материалы: Белла Батик 250 г, крючки 3, 2,75 и 2,5 (либо убавки классическим способом).
Длина рапорта — 6 см. Высота ряда – 1 см.
Описание узора
Этот узор зачастую называют «Волна». Разновидностей его много, но мы используем самый простой и незамысловатый, на основе столбиков с накидом.
|
Платье в стиле Миссони |







Вязала по принципу детской кофточки http://www.liveinternet.ru/users/iro4ka12/post185002602/, только я увеличила количество клиньев до 20. Я набирала 160 петель для 20 клиньев, у меня каждый клин начинается с 8 столбиков, если 160 петель будет много, то можно набрать 140 петель и тогда начинать вязать каждый клин с 6 столбиков с накидом, прибавляла каждый 4 ряд по 2 петли в клине. Прибавляла в каждом 4р только до подмышек, дальше разделила на рукава, спинку и полочку.Рукава дальше без прибавлений вязала по кругу, по прямой. Само платье по себе мерила, там уже видно было где прибавить, где убавить, вязала тоже по кругу.

|
Мастер-класс «Стебель с листьями для розы из фоамирана».Альбина Насырова |
|
Топик-медузка спицами.МК |

топ связан на основе шали Lale Shawl by Corrina Ferguson
http://www.liveinternet.ru/users/1888257/post284593276/
автор 编织玩家
|
Ажурный топ-туника с круглой кокеткой крючком. Мини МК |
|
Оригинальный летний кардиган. |
|
платье |
|
Интересная техника вязания |
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.

|
Платье крючком (дизайнер невязаной идеи Стюарт Веверс) |


|
Платье Колледж. Vanessa Montoro. |
Платье Колледж.
Расход от 300 гр(100гр_350м)
Крючок №2.5
Тут все просто. Снизу вверх поворотными рядами по кругу. Приталивание за счет удаления лишних ВП и совмещения двух вершин по узору.
Рукав вывязывается из проймы.
Обвязка ПСБ.


|
ШАЛЬ "ГНЕЗДО РОБИНА" |
|