...
Пинетки - (0) Варежки - (0) Комплект для девочки "Ромашковое поле" - (0)Комплект "Ромашковое поле" туника, штанишки, берет и носочки связано на заказ дл...
Майский цветок Soraia Bogossian - (0)Используйте изображения от Нейлы Далла Коста, как инструкции, и вяжите очаровательный майский цве...
Информеры и статистика. |
|
Торт без выпечки из печенья. |

|
Даже не знаю, как назвать это ЧУДО!!!! |

Идея отсюда.
С моими переделками рецепт такой:
Шоколадный слой
1\2 ст. молока
100г горького шоколада
100г слив масла
Все растапливаем на водяной бане до однородности. Остужаем. Добавляем поломанное печенье, выкладываем в форму, выстланную пленкой и убираем минут на 10-15 в морозилку.
Творожное суфле
Замачиваем 1 ст\л желатина в 1\2ст. молока (это лучше сделать заранее)
2 пачки творога (у меня не жирный),
1\2 банки сгущенки,
ванилин,
Можно чуток сахара еще -взбиваем все в блендере до однородности. Добавляем желатин (прогретый и процеженный ч\з сито), еще раз взбиваем и выливаем в форму. Убираем в холодильник. У меня как раз на ночь отправился.
В идеале еще сверху шоколадом залить. Но у меня как всегда его не оказалось. Я чуток сверху посыпала быстрорастворимым какао (обычного тоже нет)))) для красоты.
Вкуснота необыкновенная! Конечно, как у автора, со сливками и шоколадом сверху - это вообще шедевр! Но мы и этим остались довольны!
|
Пирожное из кукурузных палочек. Не надо печь !!! |
Потребуется: 150 граммов мармелада, 200 граммов очищенных грецких орехов или арахиса, две с половиной пачки кукурузных палочек по 70 грамм, одна банка вареной или обычной сгущенки, масло сливочное 175 грамм.
Кукурузные палочки высыпаем в глубокую посуду, туда же выкладываем сгущенку и растопленное сливочное масло.
Нарезаем мармелад.
Перемешиваем кукурузные палочки со сгущенным молоком и маслом. При этом следует очень сильно разминать палочки рукой, ломая их.
Затем добавляем порезанный мармелад и перемешиваем.
Измельчаем орехи.
Из получившейся массы формируем продолговатый батон.
Обваливаем в измельченных орехах.
Заворачиваем в целлофан или фольгу. И отправляем в морозилку на полчаса.
Достаём из холодильника, разворачиваем и нарезаем ломтиками поперёк.
Вот что должно получится.
Приятного аппетита!
|
Десерт без выпечки "Чудо" |

|
ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик. |
Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо!
Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
|
Почти мясное блюдо - Сразу и не поймешь, что это – баклажаны с грибами. |

|
Божественный вкус лука, который потряс весь мир!Печеный и фаршированный лук от Джейми Оливера |
|
Булочки "Домашние хрюшки" |
Источник: http://konditer.3dn.ru/publ/vypechki/bulochki/rece...shnie_khrjushki_quot/11-1-0-76

Продукты, необходимые для приготовления булочек "Домашние хрюшки":
Понадобится только дрожжевое тесто и изюм в зависимости от того, сколько Вы задумаете "натворить" этих домашних хрюшек.
|
мягусенькая-премягусенькая ПЕЧЕНЬ "Попробуйте немедленно! |
|