-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ljubava100

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2010
Записей: 307
Комментариев: 2725
Написано: 3904


О Ливии, России, 3-ей мировой войне, и сильных мира сего...

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 10:42 + в цитатник
- Министр внутренних дел России К. В. Плеве в 1904 году сказал: "От революции Российскую империю может спасти только маленькая победоносная война."

- Не эта ли фраза стала причиной таких оголтелых бомбёжек Ливии Саркози са "товарищи"?
- При помощи маленькой победоносной войны Николя Саркози вероятно надеется вернуть утраченные позиции и во второй раз стать хозяином Елисейского дворца? ( У него рейтинг упал ниже некуда, да и с женой проблемы: наверное не только рейтинг упал...).
- Или причиной агрессии является нежелание Николашки возвращать Каддафи деньги, "одолженные" на избирательную компанию? ( А ведь всего три года назад Саркози принимал Муаммара Каддафи, как дорогого гостя!!!)
- Или американские и натовские "геологи" опять обнаружили "свою" нефть, которая по недоразумению снова оказалась под территорией другого суверенного государства, на этот раз Ливии?
- Или то, что Муаммар Каддафи решил повторить попытку генерала де Голля — выйти из зоны бумажных денег и вернуться к золоту, т.е. замахнулся на главную ценность современного мира — банковскую систему?
- Или заморозка денег Ливии в банках США, Британии, Канады Австрии —это ну очень неплохой подарок который эти страны сами себе сделали? ( Речь идёт о сумме от 30 до 70 млрд.$ !!!).

- А где же здесь Россия? - Где наше право вето?
- Ведь и мы могли бы оказаться на месте Ливии по тому или иному поводу. Если бы не ядерный щит России — повод давно нашелся бы: не Чечня, так Грузия, не Грузия, так разгон демонстрации или ещё что-нибудь...
- Или в России уже началась предвыборная компания?
- Путин отмежевался от голосования в Совете Безопасности, сказав, что это сфера деятельности президента.
- Он же назвал бомбёжки Ливии "новым крестовым походом".
- А Медведев его за это критиковал.
- Внутри тандема наметились уже два вектора?

*************************************************************************************
" Надобно иметь большое мужество, чтоб высказывать громко вещи, потихоньку известные каждому..."
Александр Герцен.

- Почему так поспешно был смещён наш посол Владимир Чамов в Ливии?
- В связи с событиями в Ливии, 19 марта 2011 года, с началом операции стран НАТО в Ливии, посол России в Ливии Владимир Васильевич Чамов был отправлен в отставку (с формулировкой «неадекватно представлял интересы России в ливийском конфликте») с одновременным разжалованием во всех чинах, званиях и наградах.
- По некоторым сведениям, посол в телеграмме допустил резкий отзыв о Президенте Российской Федерации Д. А. Медведеве после отказа России использовать право вето на резолюцию Совбеза ООН по Ливии. Посол обвинил президента в предательстне интересов России.
Проявил настоящее гражданское мужество!!!

*************************************************************************************
- Владимир Жириновский : "Это большая война, столкновение двух цивилизаций - мусульманской и западно христианской. Причина, конечно, в первую очередь - нефть, газ и транспортировка нефти и газа по всей планете. Вот сейчас очередная оккупация Ливии. Ну а конечная цель - это Иран взорвать. Через Иран они подойдут к границам Кавказа, там будет дестабилизация. Талибов они вернут в Кабул, базы сохранят и будут заниматься Пакистаном. А в это время талибы будут заниматься Средней Азией. И там то же самое будет: «да здравствует демократия!», «убрать диктаторов Назарбаева, Каримова, Рахмона» и т. д. И оттуда беженцы хлынут на Урал и в Южную Сибирь. А с запада американцы будут блокировать Китай, поджигать там мусульманские регионы. Все это практически сценарий третьей мировой войны - он уже идет, эпизод за эпизодом."

**************************************************************************************
- А нас уже списали со счетов? Перед бомбёжками Сербии американская пресса о нас писала вот так:
МЫ ВСЁ РАВНО БУДЕМ БОМБИТЬ СЕРБИЮ! И НИКАКАЯ РОССИЯ НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!
Может поднимемся с колен и перестанем лизать задницу западу и держать наши деньги в его банках?

Серия сообщений "политика":
Часть 1 - Гей-парад в Белграде. Бить или не бить-вот в чём вопрос..
Часть 2 - Как Сербия встретила Гей-парад или камень-оружие сербского пролетариата!
...
Часть 5 - На что способна брошенная женщина? - О Мадлен Олбрайт замолвите слово...
Часть 6 - НАТО: Враг коварно напал на наши самолёты, пока мы мирно бомбили его города... О событиях в Ливии...
Часть 7 - О Ливии, России, 3-ей мировой войне, и сильных мира сего...
Часть 8 - К концу года цены на бензин устаканятся: цена будет - доллар за стакан.....
Часть 9 - Все не так плохо: нас не продавали — нас выдали даром... - Карел Чапек
...
Часть 15 - Бывали хуже времена, но не было подлей... - Майдан и Украина.
Часть 16 - Ура! Крым наш!!! А не замутить ли нам референдум на Аляске и так ли страшны для России санкции?
Часть 17 - 24 март 1999 - 2014: 15 лет со дня бомбёжек Югославии Натовскими отморозками. Глазами очевидца...


Понравилось: 1 пользователю

Lady_Sunny   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 10:52 (ссылка)
Эх негде тебе развернуться в этой Сербии... Большая политика плачет по тебе, дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 11:12ссылка
Lady_Sunny,
Свет, когда всю жизнь живёшь в большой стране с ядерным оружием, чувствуешь себя защищенной.
А потом оказываешься в Сербии, на нас нацелено 300 Натовских самолётов, а помощи ждать неоткуда.
Россия-то сербов бросила.
Перед бомбёжками к нам приезжал американский аналитик, который доказал, что Сербия- это только начало.
А основная цель у США и НАТО- это Россию завоевать.
Если наши так же будут себя вести, то в один прекрасный день они и нас захотят побомбить!!!:triniti:
Людмила_Дунина   обратиться по имени О Ливии Суббота, 02 Апреля 2011 г. 12:00 (ссылка)
Какое страшное слово -война. не дай нам Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 17:23ссылка
Людмила_Дунина,
Если не сделаем профессиональную армию, будем выполнять всё, что нам Запад прикажет, то неизвестно, что произойдёт в будущем...
Мы здесь до последнего не верили, что бомбить будут!
Но тогда страной руководил пьяный Ельцин, а сейчас вроде все трезвые....
Перейти к дневнику

Людмила_Дунина ,

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:35ссылка
А на какие, простите, средства, Вы собираетесь профессионалов собирать? На 12 - 14 тыс.р ? Вот, они Вам и навоюют! По каким базарам оружие, потом, собирать? Посмотрите в Интернете, куда, на какие кровати, и унитазы уходят деньги! Спросите, во что новая форма обошлась? Когда надо с народа, что-то выжать, нам приводят в пример запад. Когда говорят о зарплатах, про запад забывают. Когда, речь заходит о том, что на западе наших министров и чиновников, пересажали-бы, про запад забывают начисто.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:07ссылка
stranger48,
Воровать не надо, сразу деньги на армию найдутся!
И законы надо соблюдать.
Законы-то у нас неплохие, только не для всех этим законы.
Если бы правда за взятки сажали, с конфискацией всего имущества, может задумались бы некоторые...
А то они только воруют, а народ спивается:
aka_Werwolf666   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:33 (ссылка)
По стилю и содержанию такие публикации в большей степени подходят для ЖЖ, там все почти блоги весьма градусно политизированные
Ответить С цитатой В цитатник
ljubava100   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:57 (ссылка)
Я не смотрю на стиль и публикацию, а в ЖЖ я ни разу не была: здесь бы хоть времени хватило.
Но после Натовских бомбёжек Сербии, я любую такую ситуацию воспринимаю очень лично: Знаю как это ужасно, когда тебя хотят бомбить.
Поэтому меня эта тема волнует!
Не могу не писать.
Это ведь со стороны хорошо по ТВ. смотреть, что где-то кто-то там летает.
А в действительности - это жутко... Как были пещерными людьми, так ведь не на много изменились...
Ответить С цитатой В цитатник
stranger48   обратиться по имени О Ливии, России, 3-ей мировой войне, мужестве отдельной личности в истории.. Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:22 (ссылка)
Люба, вообще, от нашей политики испытываешь, какое-то, унижение. То, нас Грузия тянет на международные суды...? "Не посажу, так по судам затаскаю!". То, Америка, как пьяный дебошир, лупит всех подряд! На Россию не обращая ни малейшего внимания. Они уже твёрдо убеждены, что Россия, как девочка, посопротивляется, и согласится. А Российское правительство знает, сколько миллиардов $, мы теряем при такой покорности! Но, народу скажут: "Кризис!", поднимут цены на всё и вся, и Россия заскрипит дальше, по своим немощеным дорогам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:59ссылка
stranger48,
Да денег нашим и китайцам наверняка предложили, вот они опять и сделали хорошую мину при плохой игре: Про вето забыли.
Уже тошнит от всех!!!
Россию в западной прессе перед бомбёжками Сербии просто облили грязью, особенно старалась эта сучка М.Олбрайт.
Мы здесь всё читали. Но тогда был 1999 год, Россия слабая была, а теперь?
Вроде не слабые и не пьяные, а всё тоже самое...
Перейти к дневнику

Обсуждение сообщения «О Ливии, России, 3-ей мировой войне, мужестве отдельной личности в истории..»

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:18ссылка
Да, наверное, финансовую часть они утрясли, каким-то образом, но мы потеряем (потеряли), больше. Мы теряем уважение к себе! А это не мало. Если вспомнить Грузию, и корабли НАТО, для поддержки, становится тоскливо на душе. Откровенного противостояния небыло, но? А, баб в правительство, США набирает каким-то садистским, одним им известным, способом! Одни стервы!
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:37ссылка
stranger48,
От физиономии М. Олбрайт здесь нас наверное всех до сих пор тошнит:" Этого парня надо наказать" (это про Милошевича!), а нас-то она вообще спустила ниже некуда в своих высказываниях, Россию в 1999 году США ни в грош не ставили.
Как будто бы нас и нет. Дожили...
А были великой державой когда-то.
Перейти к дневнику

Обсуждение сообщения «О Ливии, России, 3-ей мировой войне, мужестве отдельной личности в истории..»

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:45ссылка
Но, мы ставим памятники тем, кто нас опустил, называем их именами (хорошо, хоть не военные корабли), институты, библиотеки! А они сами, при жизни, кроме "Истории КПСС", и "Му-Му", на досуге, ни чего не читали. Боюсь, что нам долго не быть "Державой"! Так, где-то, между Эфиопией и Островом Пасхи.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:56ссылка
stranger48,
Нет! Россия великая страна с великой историей!
Нам просто встряска нужна хорошая, чтоб мы поняли как хреново живём.
С нами ведь делают, что хотят:
И правительство, и все, кому не лень.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку