-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_visualhistory

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 1


Сегодня на Твербуле

Вторник, 01 Мая 2018 г. 21:50 + в цитатник
Москва второй день наслаждается "девичьем летом" — по-настоящему тёплой погодой перед майскими холодами. Миллионы горожан уехали на дачи, другие миллионы заполонили все парки и скверы.
Проехал сегодня Бульварное кольцо почти целиком: для пешеходов (включая самокатчиков) это настоящий ад! Чтобы перейти с одного отрезка на другой через дорогу в одну-две полосы нужно постоянно ждать у светофора с скотскими фазами в 60-99 секунд!!!
По моему мнению, трасса Бульварного кольца должна быть непрерывной для пешеходов, а машины должны подныревать под ней через мини-туннели.


А это первый московский "небоскрёб" на Тверском бульваре, первая и единственная дореволюционная десятиэтажка Москвы:
DSC_0073

Дом Нирнзее, по-научному. Из российских городов выше до 1917 г. умудрились построить только в Киеве.

https://visualhistory.livejournal.com/1843145.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку