-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_systemity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4


Вакцинационная афёра. Часть II

Суббота, 30 Октября 2021 г. 06:17 + в цитатник
Елена Мусихина. Вакцинационная афёра. Часть II

По определению вакцина - это сам патоген микроб или вирус, убитый или ослабленный, который вводится в организм с целью выработки им антител. То что называется вакциной от коронавируса по сути является частью новейшей группы мРНК средств которое перепрограммирует нормальную РНК/ДНК, заставляя ее производить другой белок. Это инструмент генетического воздействия, которое является необратимым, по сути настоящее генетическое биологическое оружие, соответственно вылечить таким способом "вакцинированных" людей уже не удастся, поскольку такое воздействие будет являться приобретенным генетическим дефектом. О этом эффекте предупреждают многие ученые, в их числе лауреат Нобелевской премии Люк Монтанье и даже бывший главный научный сотрудник компании Пфайзер Майк Йидон, проработавший в компании 20 лет. Остается выяснить откуда берется генетический материал для создания мРНК средств, полагаю что же многие догадались, что это мягкие ткани абортированного плода человека, что и подтверждает Ванесса Гельман - начальник международного отдела исследований, развития и коммуникаций компании Пфайзер.

В своем интервью, отвечая на вопросы журналиста, она поясняет, что при изготовлении этих экспериментальных средств используются почки, глазные яблоки и легкие человеческого зародыша, в частности Пфайзер использует именно почки абортированного плода. Кстати об этом осведомлен Ватикан, который не возразил, а даже б лагословил создание этих средств, подтверждая народное высказывание, что деньги не пахнут. Мне вот интересно почему никто из прессы не озаботился этичностью такого способа изготовления этого экспериментального чудодейственного средства. А ведь даже изобретатель этой технологии доктор Роберт Мэлоун предостерегал население от поспешной вакцинации, а вот служба контроля за качеством продуктов и лекарств, невзирая на очень серьезные побочные эффекты, перечисленные на сайте центра контроля заболеваемости, вынужденно рекомендовала это средство к использованию. Именно Роберт Мэлоун изобретатель технологии мРНК открыто заявлял об отсутствии доказательств безопасности экспериментальных инъекций для беременных, высказываясь на сайте всемирного саммита.

Кстати создатель теста полимеразной цепной реакции (ПЦР) никогда не намеревался использовать этот тест для диагностики ковид и публично неоднократно заявлял об этом, в итоге даже ВОЗ вынуждена была признать ложность результатов теста. Доктор Эндрю Кауфман предлагает отказаться от ПЦР тестов, поскольку именно тестирование является одним из важнейших и мощнейших инструментов правительства в создании и нагнетании паники, увеличения уровней заражения и многого другого. Данный тест элементарно опасен на мой взгляд и это подтверждается мнением авторитетного специалиста отоларинголога, поскольку такое глубокое проникновение в носовые ходы, отделенные очень тонкой перегородкой от тканей мозга, чревато возможными травмами и заносом инфекции. Да и сам штамм вируса так и не выявлялся и непонятно каким путем вообще в этом случае производилось тестирование.

Почему не производился посев патогенной флоры из носовых ходов для выявления ее чувствительности к антибиотикам, хотя это обычная практика, занимающая небольшой интервал времени около недели. Тем не менее население пытались лечить по какой-то совершенно нелогичной схеме, приносящей больше вреда, чем пользы. Однако чтобы не прекращался денежный поток от этой весьма прибыльной деятельности с тестами стали пропагандировать "бессимптомные" случаи заболевания. Полное отсутствие у населения критического мышления позволяло правительству манипулировать сознанием населения, совершенно не задумывающегося о том, что при любом обращении к врачу первое что вам придется сделать – это описать симптомы, с помощью которых организм пытается сигнализировать о сбоях в его работе. Зато за период борьбы с коронавирусом в мире появилось 40 новых миллиардеров, 9 из которых являются производителями экспериментальных средств, громко называемых вакцинами. Многие, волнующие нас вопросы исследуются людьми различных специальностей и областей знания, можно почитать книги Дэвида Айка и многих других, однако все средства массовой информации активно преследуют людей, высказывающих точку зрения отличную от официальной и это абсолютно неправильно, а скорее всего даже преступно.

На видеозаписи конференции 2019 года, когда еще не объявлялась плановая пандемия, группа экспертов во главе с Фаучи открыто обсуждает возможность принуждения населения к инъекциям мРНК. На этой конференции, прошедшей в Институте Милкена откровенно признается, что необходимо внедрить какое-либо глобальное событие с большим количеством смертей, чтобы получить возможность выпустить новую вакцину с целью экспериментального тестирования на людях. И вот теперь планируется следующая новая конференция только уже более масштабная в период 17–21 октября текущего года в городе Лос Анжелесе. Очевидно будет обсуждаться переход к новой концепции лечения, достигаемой с помощью экспериментальных вакцин. Который, используя принцип окна Овертона будет продвигать всеми основными средствами массовой информации обязательную вакцинацию всего населения планеты, включая детей. В рамках подготовки к этому насилию над человечеством уже рассылаются письма, в которых содержатся просьбы предоставить данные о смертельных случаях среди непривитого населения. Однако в итоге за три месяца пресса получила отклики содержащие сведения о 250 тысячах человек, умерших или серьезно пострадавших после получения экспериментальной инъекции и ни одного отклика о таком случае среди отказавшихся от участия в эксперименте. Полагаю никаких статей по этому поводу написано не будет и вряд ли об этих случаях будет проинформировано население, хотя известны множественные случаи проблем со здоровьем или даже смертности среди достаточно известных людей, также возникших после экспериментальных инъекций.

Однако я хочу использовать информацию о спортсменах, как наиболее молодых и здоровых представителях населения. Так Джереми Шарди французский теннисист 35 летнего возраста, у которого после вакцинации при резких движениях стали возникать парализующие боли во всем теле и таким образом, полагаю закончилась его спортивная карьера. А 27 сентября текущего года, спустя два дня после полной вакцинации, скончалась Анна Круглова член сборной России по тхэквондо, призер Европы и мира. И это только пара случаев из целого ряда подобных. Американский сенатор Рон Джонсон, выступил с докладом на заседании сената, демонстрируя графики с динамикой вакцинирования и смертности, кривые которых были почти идентичны. Хотя с 2021 года 60 процентов американцев уже вакцинированы, тем не менее случаи заболевания и смертности выросли и нам не устают повторять, доходя до откровенного абсурда, что все это вина не вакцинированных людей. Подобная закономерность с графиками прослеживается в Норвегии, Израиле, Сингапуре и многих других странах с высоким уровнем вакцинации. Кристофер Чоуп член парламента Великобритании также указывает на причинно-следственную связь между вакцинацией и заболеваемостью, однако правительства стран явно не желают слушать разумных доводов. Удобная позиция убрать самых "бесполезных" членов общества стариков и людей с ограниченными возможностями и тогда не так заметны хищения из бюджетов, которые многие власть имущие считают своим личным кошельком.

https://systemity.livejournal.com/6294703.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку