-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_stanislav_mikov

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Эту фотографию я снял на Байкале

Пятница, 04 Марта 2022 г. 18:34 + в цитатник

Здесь друг на друга наложено 7 снимков, снятых с интервалом примерно в 10-15 минут. В 5 утра я залез на огромный крутой холм, поставил фотоаппарат на штатив и долго сидел, смотрел на солнце и озеро и ни о чём не думал, слушая, как шумят огромные кедровые сосны надо мной.
Я очень люблю снимать таймлапсы (видео, где каждый кадр делается с интервалом в несколько секунд) — но почему-то смотрят их здесь, в Дзене, как-то неохотно. А такие фотографии — это ещё один способ визуализации таймлапсов.
Кстати, интересно, что когда я вглядываюсь в это фото, то сразу вспоминаю, что в далёком детстве мне часто снились такие сны, где вместо солнца в небе — целая гирлянда.
Вот только тогда ни фотоаппаратов, ни современных компьютеров не было, да я и даже не знал, что такое таймлапс...

https://stanislav-mikov.livejournal.com/514052.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку