Давно не заглядывала в свой фотоархив с пристальным вниманием. К сожалению, обнаружила, что снимки стали терять четкость. Отсканировала некоторые из них.
Решила и сюда выложить.
1. Это я!

Почему так странно одета? Видимо, в один день были и какой-то праздничный утренник, и физкультура последним уроком. Я после физ-ры не сняла треники и чешки, и так ушла домой. Во дворе дома меня фотографировал папа. Точно помню - после уроков. Папа тогда осваивал фотоаппарат, и щелкал все подряд. Пришла дочь - щелкнул без прикрас.
2. Мой сосед по подъезду и одноклассник Эдик Батыров. Мы трогательно дружили. Вместе смотрели фильм "4 танкиста и собака", и потом проигрывали эпизоды.

3.Отличники класса. Я - вторая слева. Все - мои хорошие друзья, как сейчас каждого помню.

4. А это уже старше, в пионерском лагере. Мне 14 лет. Я вторая справа, с косой.

5. Одноклассники. У нас был очень дружный класс. Еще у нас учился парень Леша, котрый увлекался фотографией. Благодаря ему есть летопись школьной жизни. Я справа по центру от парня по имени Слава, он на мне висит, ростом не вышел.

6. Подружки мои. 7-ой класс. Я крайняя справа. А юбки-то, юбки!

7. Тоже 7-ой класс, какой-то праздник, мы в парадных фартуках.

8.Зима. Высыпали на перемене во двор

9. А это то ли 9-ый, то ли 10-класс - в походе.

Как же мы много смеемся и улыбаемся! Сколько неподдельной радости...
Куда уходит детство?
Видео - песня "Школьная страна"
http://soviet-life.livejournal.com/2312308.html