-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_nandzed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 82


Пишу это один раз. Потом буду вас просто банить

Пятница, 02 Сентября 2022 г. 10:59 + в цитатник
У многих донецких в Сети замечал - они, может даже бессознательно, так себя ведут, будто война сделала их лучше, чище и авторитетнее. Но, увы, это не так. Война вообще никого не делает лучше.

Это я обращаюсь к тем, кто мне пишет (периодически) что-нибудь о мнениях "военных" о Захаре Прилепине или "А у нас в Донецке его считают ресторанным комбатом". Так вот, ребяты, мне на это положить с прибором - война не сделала вас ни умнее, ни лучше, ни авторитетнее. Как правило, кто был таким, тот и сейчас таков, а кто нет, кто привык злословить, опираясь на "мнения", тот и теперь такое же ......(впишите нужное, но без меня), несмотря на то, что живет без воды под обстрелом.

И не надо включать детское "а ты..", "а сам..." и прочую хню. Я свою войну прошёл. Ничего хорошего там нет, кроме людей, да и те не все)).

https://nandzed.livejournal.com/9394771.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку