Капитан сборной Германии в открытом письме поблагодарил организаторов и болельщиков КК
|
|
Вторник, 04 Июля 2017 г. 16:00
+ в цитатник
Капитан и полузащитник сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер в открытом письме выразил благодарность организаторам и болельщикам Кубка конфедераций 2017 года, который проходит в России."Дорогие российские фанаты футбола! Три недели мы смогли провести в этой замечательной стране, и теперь, к концу Кубка конфедераций в России, мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность. Мы благодарны за отличную организацию, за множество помощников везде и за всегда присутствующее чувство безопасности", — приводит текст письма Дракслера ТАСС.
Футболист также поблагодарил организационный комитет, всех сотрудников на стадионах, в отелях и аэропортах, всех волонтёров и российских фанатов футбола.
Капитан немецкой команды отметил, что все футболисты с нетерпением ждут возвращения в Россию на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.
Ранее полузащитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" и сборной Германии Эмре Джан высоко отозвался об организации Кубка конфедераций, отметив дружелюбие россиян.
источник http://matveychev-oleg.livejournal.com/5724795.html
Метки:
фанаты
футбол
Германия
Россия
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-