-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_madlen_r

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18

Madlen





Madlen - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://madlen-r.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??8ef01000, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Восстановление здоровья на тонком плане (интересное рядом)

Среда, 24 Июля 2013 г. 20:47 + в цитатник
Оригинал взят у igorsoman в Восстановление здоровья на тонком плане.
8308

После праздников для многих будет актуальным вопрос восстановление здоровья с помощью поездки / отдыха /путешествия.
Важно знать , что поездка на отдых в горы и поездка на море очень сильно различается по тонкому влиянию на организм и одного человека может вылечить и дать отдых психике, тонкому/грубому телу, а другому человеку принесет негативный эффект.
Например, человек с плохим положением Сатурна в карме, решил поехать покататься в горы. Мало того , что Сатурн может устроить ему травму или болезнь , так он еще вернется после отдыха с напряжением в психике и теле. Поскольку в горах самое сильное влияние Сатурна- он наполняет тонкое тело первоэлементом воздуха. Позже человек почувствует боль в суставах и позвоночнике, ухудшение проходимости кишечника, головные боли, лень, переутомление и другие проявления излишка первоэлемента воздуха.

Самый сильный и глубокий отдых человек может получить, если он путешествует в места и страны , где выражено сильное влияние его основной и самой лучшей планеты гороскопа. В таком случае, психика полностью отдыхает и человеку может этого хватить на 6-8 месяцев.

Человеку с сильной Луной или Венерой лучше всего отдыхать на побережье/ равнинный берег. Франция, островные страны, Тай, Индонезия, Филиппины и тд.

Сильные Марс или Солнце - Для отдыха нужны жаркие страны, можно со скалистой местностью. Италия, Греция, Кипр, Испания, экваториальные страны и тд.

Для людей с сильным Меркурием самый лучший восстанавливающий эффект будет давать лиственный лес. Страны и места с большим количеством зелени / без гор.

Сильный Сатурн в карме человека будет давать здоровье если отдыхать в горах , местах с большим количеством снега. Горные курорты.Так же выражен Сатурн в странах - Норвегия, Швейцария, Дания, Швеция, Канада и тд.

То же самое можно сказать о переездах на ПМЖ. Если человек уезжает в страну , где выражена его самая лучшая планета гороскопа, в таком случае будет ждать успех во всех начинаниях. Если он живет в стране под влиянием самой слабой планеты гороскопа, его будут преследовать депрессии, неудачи и плохие события.

Следующий человек, чью кармы мы разберем на днях будет Михаил Прохоров. далее эти люди(если есть кандидаты поинтересней скидывайте мне их фото)Untitled-2 copy

Если хотите получить краткую бесплатную консультацию пишите в личку.


http://madlen-r.livejournal.com/71478.html


так оно так!

Суббота, 29 Января 2011 г. 00:57 + в цитатник
"Многочисленные проблемы возникают, когда мы пытаемся оправдать ожидания других, вместо того, чтобы определить наши собственные." (с) Карл Рэ

http://madlen-r.livejournal.com/67713.html


Магическое печенье

Суббота, 22 Января 2011 г. 22:15 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 19 Января 2011 г. 12:41 + в цитатник
"разрезает сердце пополам бесконечность..."
(c) Neonavt

http://madlen-r.livejournal.com/66264.html


Я люблю тебя ...

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 21:28 + в цитатник
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам не говорят три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
(c)

http://madlen-r.livejournal.com/65774.html


Лерка :)

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 04:24 + в цитатник
190.94 КБ
- Лерка на Мегахаусе -
(перебирая старые карточки, вспоминая былые времена, когда хотелось улыбаться друг другу и жизнь нас всех соединяла... Июнь, 2006)

http://madlen-r.livejournal.com/65321.html


пока это кажется главным ....

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 02:38 + в цитатник
111.95 КБ
Мара в клубе "Улица" ...
давно дело было, но даже не это главное, а то,
что теперь многое по-другому и она другая, ...
но ее карточки без сомнения останутся одними из любимых!
считайте, что это - ностальжи ...

http://madlen-r.livejournal.com/55230.html


Anapa 09/2007

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:28 + в цитатник
142.23 КБ
- Море после шторма в Анапе -

http://madlen-r.livejournal.com/54823.html


... вперед с тем что осталось ...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:43 + в цитатник
удалила почти все из своего эл. ящика.
вот села и все похе....а ) ... потом загрустила ... почитала что осталось ... кто остался ... еще погрустила, но уже под начавшуюся песню Земы - "Мы разбиваемся" ...
... все равно все правильно...

http://madlen-r.livejournal.com/54684.html


Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:25 + в цитатник
119,84 КБ
- Корней -
Обещал сесть записывать новые песни :)

http://madlen-r.livejournal.com/54322.html


:)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 03:04 + в цитатник
Гордость! По-настоящему. Смогла сделать большой шаг вперед в своем увлечении ...
Респект тому кто поддерживает! ) ...
p.s. фото очень радуют ... очень :)

http://madlen-r.livejournal.com/54025.html


...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:42 + в цитатник
.. я буду белым волком,
затянем руки шелком,
и к небу навстречу...
(с) Тантра

................. и к небу .... взлететь бы ..... хоть раз ..

http://madlen-r.livejournal.com/53549.html



Поиск сообщений в lj_madlen_r
Страницы: [1] Календарь