-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_macache

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей: 10
Комментариев: 0
Написано: 0




За пределом отчаянья - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://macache.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss??8ef01000, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

.мне жалко свою жизнь

Пятница, 24 Августа 2007 г. 07:55 + в цитатник
Мне
жалко
свою
жизнь
.

http://macache.livejournal.com/265098.html


HELP!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:48 + в цитатник
Друзья!

Моя близкая подруга сейчас ищет квартиру на съём.
И некоторые не самые радостные обстоятельства вынуждают ее сделать это как можно быстрее :(


Две пары снимут на длительный срок 2-х комнатную квартиру с изолированными комнатами и мебелью.
Метро: желательно низ таганско-краснопресненской линии, низ замоскворецкой линии, низ серпуховско-тимирязевской линии. Но и другие варианты тоже рассматриваем.
Отдаленность до метро: не более 20 минут пешком.
Цена вопроса: желательно 21000р

Своевременную оплату и аккуратность гарантируем.
Мы все очень приличные работающие люди.

Мой телефон 8(903)684-3327

Если вы или ваши друзья сдают похожую квартиру, пожалуйста, помогите!


От себя хочу добавить, что Ира - очень надежный, мудрый человечек, и отличный друг,
за которого я готова полностью ручаться.
Может кто-то из вас чем-то помочь ей, советом или делом,
знает хорошие агентства/агентов, или знакомых, готовых сдать?

UP: Не по теме прошу не выражаться. Город Москва.

http://macache.livejournal.com/264907.html


.новости

Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:31 + в цитатник
1. сегодня день последних звонков в Москве
2. в Москве задержан грузовик, груженный героином

*печально размышляю, как же теперь будут веселиться детки

3. вместе с выпускниками праздник встретят 4 тысячи московских милиционеров

*повеселело

ничего, деткам скучно не будет!

http://macache.livejournal.com/264551.html


.вслух

Пятница, 04 Мая 2007 г. 02:58 + в цитатник
никак не могу привыкнуть к тому, что инициатива наказуема.
или запомнить хотя бы.
как дура чесслово.

http://macache.livejournal.com/264356.html


.иногда

Пятница, 04 Мая 2007 г. 02:58 + в цитатник
так хочется
или


или может быть хотя бы


...

http://macache.livejournal.com/264017.html


.у меня все в порядке

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 03:16 + в цитатник
...пока меня не начинают спрашивать, все ли у меня в порядке.


Странное наоборот: чем у человека все лучше, тем его здесь меньше.
И сейчас "здесь" мне гораздо скучнее чем "там".


Жизнь гораздо больше и глубже, чем кажется.
Жизнь - это семья и близкие.
Жизнь - это двое, вместе.
Это чувства,
звуки,
эмоции
и краски,
которые они дают...



У меня все хорошо.
Ваша Cтрекозиная девочка.

http://macache.livejournal.com/263763.html


.оно таки наступило

Среда, 07 Марта 2007 г. 18:07 + в цитатник
*валяюсь*
Пришло утром по аське.


Вчера ходил в гости и в лифте прочитал следующее:
Российские машины - г@вно. И бытовая техника тоже. А одежда - суперг@вно! И дороги хреновые. И гаишники на этих дорогах - муд@ки. И строили их уроды какие-то. Железнодорожный транспорт - г@но, городской транспорт - г@вно, вообще весь транспорт в России - г@вно. И жить здесь х@ёво, потому что правительство - г@вно и люди в целом - тоже г@вно...

Но я люблю Россию, потому что здесь живёт Ира
(Маша, Аня, Ксеня, Оля, Лена, нужное подчеркнуть, недостающее вписать).

Пусть твой мужчина любит Россию хотя бы за то, что ты живешь здесь! :)


Ощущения праздника нет, но весело.

http://macache.livejournal.com/263450.html


.доигралась

Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:41 + в цитатник
... диваны мне начали сниться.


Pushe, линия Alterna

http://macache.livejournal.com/263321.html


.думалось совсем о другом

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 03:16 + в цитатник
А получилось о них...
С одинаковой легкостью парящих в воздухе


Летящих на волнах


Невидимках, играющих с водой и солнцем


Они встречают


и провожают наши корабли


Дарят нашим детям радость


мечту


и кому-то возможно надежду...


Стремительно ускользают


ищут непознанное в глубинах океана


и нашего понимания у поверхности...


Мы встречаемся


и приручаем


Но так и не можем их понять...


Улыбаются,


Грустят,


И любят


Они так на нас похожи, ведь правда?




What lies below a surface?
It's fortune that it remains all hidden, or not?
Under the surface of my blue ocean lies a dolphin. A shimmering dolphin.
It plays with its ball, immerse into pure happiness, full of life.
Joyful. Endlessly.

http://macache.livejournal.com/263005.html


.капелька

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:42 + в цитатник
.капелька кофе - подарок милостивого утра, и ничего больше не хочется
.капелька солнца - из высокого голубого льда
.капелька одиночества - одного дня из 36 часов
.капелька сна - из того, что мне чаще всего снится
когда что-то тревожит, когда устала, или просто хочется отвлечься



по большей части это лытдыбр, понятный только близким и друзьям
что находят в этом остальные кто все эти люди? для меня загадка

http://macache.livejournal.com/262878.html



Поиск сообщений в lj_macache
Страницы: [1] Календарь