-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_irondragonfly

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


про фотографию

Вторник, 09 Мая 2017 г. 03:57 + в цитатник
Если кликнуть по тэгу сквозь стекло, можно увидеть, что я теперь не только визажист, но и фотограф.

Разумеется, я не конкурент lindal, у него свой подход и свои интересы в фотографии, за некоторыми вещами, такими, как фотоистории или колоритные образы в духе недавнего Action Hero - лучше сразу идти к нему. Это то, что от хорошо умеет и что у него по-настоящему круто получается. Он, кстати, недавно обновил пост с ценами.

За чем имеет смысл идти именно ко мне?

Прежде всего, поскольку я прежде всего визажист, за фотографиями с ярким и необычным макияжем. Можно прийти ко мне со своими идеями, можно обсудить и придумать что-то вместе, можно сдаться мне на опыты - как ни странно, формат "сделайте со мной что-то, что считаете интересным", тоже оказался востребованным: модель просто доверяется мне и моим фантазиям по поводу её внешности, я делаю мэйк, потом сама же снимаю и обрабатываю. Стоит такая съемка 5000, на выходе - около 15 фотографий.



white2.jpg

itarrame15.jpg

annetta20.jpg

black18.jpg

odbw5.jpg

brown8.jpg

blue6.jpg


rust26.jpg





Ну и портреты. Линдал тоже снимает портреты, но у нас немного разный подход, так что тут имеет смысл ориентироваться на то, что более созвучно - и при записи указывать, у кого бы хотелось сняться, если это, конечно, имеет значение.
Я обычно снимаю с каким-то лёгким макияжем, который делаю сама. Маленькая съемка, на 10 фотографий, стоит 4000 вместе с мэйком, большая, на 20 - 5000.

Чаще всего ко мне обращаются за чёрно-белыми портретами, таких съемок у меня больше всего.



Julia7.jpg

NB4.jpg

Amarie7.jpg

Garrido2.jpg

pes.jpg

Eugenia8_sepia.jpg

yura14.jpg

Galina_BW.jpg

Lena_BW9.jpg




Но, конечно, снимаю и в цвете.


NC3.jpg

Eugenia2.jpg

Amarie8.jpg

volha21.jpg

katenkart2.jpg

crossbow12.jpg

Lilith2.jpg

Galina4.jpg

Eugenia11.jpg

fox5.jpg



Я пока работаю по большей части в студии, так что open-air и всякое околорепортажное - это тоже лучше к Линдалу.

http://irondragonfly.livejournal.com/1118339.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку