-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_inamora

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1


Разве это поступок мужчины?!

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 19:01 + в цитатник
Нас уже не удивляют «мужчины», которые требуют в ресторанах раздельный счет. Как не удивляют нас олигархи, лишающие бывшую жену и детей содержания. Мы привыкли, что все чаще и чаще в обществе встречаются мужчины-жлобы, но этот вопиющий случай удивил даже меня.

Сестренка сегодня заходила в гости и рассказала про свою одноклассницу, которая совсем недавно рассталась со своим бойфрендом, хотя все ждали свадьбу. Причем не просто рассталась, а довольно скандально.

Разве это поступок мужчины?!

Встретить нынче щедрого парня практически такая же удача, как найти непьющего мужа. Ну то есть реально, но не всем везет. Ей повезло. Парень задаривал ее цветами - большими такими букетами, как девчонки любят. Украшения, плюшевые звери, роскошные сладости и вот это вот все. Ухаживал как надо, короче говоря.

Ей, конечно, многие завидовали, потому что у большинства подружек мужчин природа обделила щедростью. А им тоже хотелось айфоны на День рождения, сережки и браслетики на Новый год, и букеты роз, чтобы в инстаграме хвастаться.

Но прошло пару лет и что-то у них перестало складываться. Попривыкли, поднадоели, начали ссориться, он, судя по всему, еще и погуливать начал. Ей это все остоебенило, и она решила все отношения прекратить. Тем более там на горизонте уже кто-то другой проглядывался, более порядочный.

И все бы хорошо, если бы на этом вся история и закончилась. Но этот ее бывший приперся к ней домой и выгреб из квартиры все, что когда-то ей подарил. Даже сапожки утащил, которые ей купил к зиме. Да, ношеные женские сапоги. Даже мягкие игрушки, не говоря уже о ювелирных украшениях. Я слушала и ушам свои не верила. Разве может адекватный мужчина так поступать? Ну подарил ты - и забудь. Это уже не твое. Даже государство у нас с подаренного налоги не берет, а этот сапожки выгреб.

Вы считаете нормальным такое поведение мужчины?
Сами оказывались в подобной ситуации?






Instagram

Twitter

http://inamora.livejournal.com/256893.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку