-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_i_lara

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


Аннушке

Воскресенье, 20 Июня 2021 г. 14:42 + в цитатник
Annusha  (5)
Моя девочка.
С твоими данными идут в модели и в актрисы.
А ты мечтаешь о медицине, грызешь гранит науки, совершенствуешь свой английский, не забываешь русский, тебе одинаково легко даются математика, биология и история, ты пишешь сочинения и рефераты лучше одноклассников, для которых немецкий - родной. Ты прекрасно рисуешь, увлекаешься чем только можно, без конца учишься. Ты хочешь быть лучшей. Первой.

Но ты и так лучшая. Ты крутая. Горжусь тобой - ты первая в выпуске своей школы, с самым высоким средним баллом. С таким тебя возьмут в любой университет Германии, выбор за тобой.
Только не надо быть перфекционисткой. Пожалуйста! Позволь себе быть не столь совершенной, не столь идеальной. Не бойся ошибаться, не бойся чего-то не знать.

Моя дорогая девочка! Весь мир сегодня - твой, для тебя. Ну а мы, твоя семья, - мы еще долго будем рядом с тобой в этом мире. Будь счастлива! Удачи тебе!

https://i-lara.livejournal.com/308032.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку